Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: неоконченные истории

неоконченные истории 12 нояб 2012 08:33 #9008

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Ха ха ха ...У знакомой вич обнаружили. Муж прожил с ней год и сбежал. Наговорив при этом гадостей напоследок. Так что не живут с такими.... :):):)):)
Жаль конечно девочку что так у нее по судьбе. Она умничка, но...:(
А вас женя мне тоже жаль. К своему диагнозу вы еще и дура...
Это я вам в глаза говорю А не как вы по крысячьи - за глаза, да???;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 08:49 #9009

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Бог мой, какая экспрессия! Про девочку с ВИЧ только что придумали?:D
Я Вам и в глаза скажу, что Вы дура. Могу даже пояснить. Умные женщины, например, такие как я, за мужиками не бегают, поэтому мужики бегают за ними (даже за больными). А Вы своего мужика добивались, уводили, строили козни и делали пр. гадости, которые кстати не лучшим образом отразятся на Вашей карме:)
Мало того, он не был в Вашей паре изначально "охотником", Вы отвели ему женскую роль "дичи" - этого он Вам никогда не простит.
И ещё, я об этом уже говорила, когда человек предназначен тебе, то всё происходит в вашей паре легко и без усилий. А если нужно прилагать такие усилия, как "увод" и пр. козни, то этот человек тебе судьбой не предназначен и долго это "щастье" длиться не будет. Так что Анна ждите, скоро Ваш "приз" сбежит. И сбежит он к девушке, которую будет добиваться всеми правдами и неправдами, т.к. наконец-то почуствует себя мужчиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 09:26 #9010

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Ну сбежит да и хрен с ним!!! Напугали ежа голой жопой. ;);););)Я подожду пока вы все попередохнене инфицированные, мужиков вдовцов куча будет!!!;)
Ну а если серьезно, деочка с вич существует. Зовут ее Ира. Работает сама на себя (шьет). Больше сказать не могу, так как это ее тайна.... Она подруга моей подруги, просто знаю ее историю со стороны. 

А в глаза говорить правильно!!!! Хотя вам крысам не понять, вы только изподтишка так тявкаете...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 09:34 #9011

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Кто крыса то? Вам что, на этот форум запрещали заходить, что Вы мне ответить не могли?:) Нет, могли.
А крыса, это как раз Вы, Анна. Залезли в чужую постель и жизнь, изнахратили там всё и ещё бравируете этой мерзостью. Тьфу
Ну, а насчет вдовцов, можете и подождать, Вы ж только чужих мужей подбирать умеете:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 09:55 #9012

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Ага, скиньте телефончик вашего, можт когда пригодится. Ну если не мне то желающие найдутся, уж поверьте!!!! И подождут пока вы "того" и на могилку потом с цветочками с вашим сходят... Мужиков как известно мало. А вдовцы вообще на вес золота: никаких тебе проблем с БЖ. Померла так померла как говорится... Деток в интернат и новая счастливая семья!!!!
А бывшая???? А кто ЭТО????
Такие случаи нередки..;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 10:06 #9013

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
 Анна, а Вы никогда не замечали, что у добрых женщин с возрастом внешность приобретает налет "одуванчика", а злые бабцы (ну как Вы) внешне становятся похожими на сморщенную крысу. Так что я Вам советую поторопиться с замужеством, а то пройдет ещё несколько лет (ну пока Вы будете ждать, пока кто-нибудь овдовеет) и Ваше крысячее нутро вылезет наружу, тогда вообще никого не заарканите, тем более вдовца:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 10:25 #9014

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
И еще, к слову: ни одна любовница сама никуда не залезла. Ни в какую семью и ни в какую постель. Это мужья САМИ настойчиво добиваются согласия дамы. Сами приглашают ее в супружискую постель. Иногда в буквальном смысле!!!! Бывают конечно случайные перепихи по пьяни на корпоративе но потом если МУЖИКУ не надо то и продолжения НЕБУДЕТ!!!! Так все и закончится разовым сексом. И ничья постель не замарана, никого туда не звали и нашкодивший муж в два раза быстрее дома посуду моет..;););););)
Но в большинстве случаев именно мужчина инициатор отношений. Он организует конфетно-букетный период. Он носится вокруг с цветами, ресторанами и прочим. Или наоборот, берет тихим измором, постоянным вниманием, заботой, теплотой. И все, дама сломалась. Ничто человеческое не чуждо. 
На первых порах все спокойно. Дама знает что ОН женат. Ей пока и не надо ничего. Зачем??? Вроде дядька неплохой, с ним приятно, спокойно а может наоборот, страстно и горячо!!!! Но ОН женат и поэтому планов на него ноль... 
И вот бы на данном этапе мужикам иметь мозгггггг и не болтать лишнего: сразу все точки на берегу и все. У дамы своя личная жизнь потихоньку образовывается и этот женатик так и остался бы побочной веткой без вреда для нее, него самого и его семьи.
Так нет же!!!!! Что за суки, мужики???? Начинают в силу своей собственности вытеснять из жизни дамы всех поклонников, заполняя собой все пространство. Дает понять что он ее опора и поддержка. Что он рядом не ВРЕМЕНнО а навсегда. Не сами тетки это выдумывают, это мужики такую лапшу тащут. И цель их понятна- закадрить эту даму только под себя, не желание делиться. Такая корова нужна самому...;)
И вот на этом этапе "я твой навеки" и получает любовница карт бланш на все свои выходки. Все, ей объявили что она любима, что она желанна. Что ее хотят видеть не только в качестве ВРЕМЕНнОй подружки. 
И все это сделала не дама- любовница. Все это ей внушили. Именно ваши мужья и внушили. Ну мозгов у них не хватает чтобы быть честнее. Найти себе женщину по интересам только для секса. Мало им. Романтикисссс захотелось. 
Вот и получают потом романтику в виде  провокаций, звонков жене и прочего..;););););)
Ну буть ты умнее, нечетко разграничивай понятия: любовнице член, любовь жене. И любовниц почаще меняй, чтоб не привыкали. И все у тебя будет в шоколаде!!!
Ну не умеют большинство мужчин ТАК. Вляпываются сами, вляпывают даму, которая может и не собиралась с ним сильно то общаться. У нее может другие интересы и поклонники были. Но нет, именно мужья ТАЩУТ своих женщин в супружескую кровать. И именно они унижают своих жен невниманием, хамством, враньем.
Поэтому никто и никогда не разрушит брак двух людей если их отношения искренни и крепки. Хоть как извивайся, дохлый номер. А раз позволили зайти и истоптать шпильками супружескую кровать значит это кому то было нужно??? Догадаться нетрудно кому- тому самому верному мужу. Он все это замутил. И с его попустительства и молчаливого согласия жену окатывают ушатом грязи и насмешками...;);););););
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 10:35 #9015

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Спасибо за заботу, женя. Вашими молитвами!!!У меня все хорошо, не переживайте так!!! И ваш мне не нужен, можете не беспокоиться. Я брезгливая и после заразных не хочу...;)
Вдруг вы его напоследок наградите??? Нет уж, увольте!!! Я жить хочу. И жить долго. 
Пока у меня все шансы есть спокойно состариться в окружении внуков где нибудь на теплом берегу тайланда или индии в окружении внуков... И рисковать своими мечтами ради вашего поюзаного с непонятным диагнозом ой не хочу!!!:)

Жаль что вам не увидеть свое превращение в одуванчик или хоть в крысу.... Жаль...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.