Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: неоконченные истории

неоконченные истории 12 нояб 2012 10:59 #9016

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Милая Анна, я не буду вступать с Вами в дискуссию по поводу мужей, любовниц, жен и кто там кому лапшу навешивает, я Вам могу сказать, что другим людям, в т.ч. на форуме, Вы можете говорить что угодно, высветлять или грязнить свои поступки, но слова - это СЛОВА, а судить (Высшим Судом или индийской Кармой или тем судом, в который Вы верите) Вас или других людей будут беспристрастно за Ваши ДЕЙСТВИЯ.
Пы.Сы. Вы меня напрасно жалеете, я ж говорила Вам, с моим диагнозом можно и до 90 лет дожить, и ещё успеть хлебнуть кисель на Ваших поминках. А вот Вам не стоит так категорично надеяться на "все шансы состариться". Видите ли, Анна, человек мало того что смертен, он, собака, ещё и внезапно смертен. А у Вас все шансы на "внезапность"- язык длинный, поступки поганые - отомстят ведь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 11:25 #9017

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Женя, открою вам великую тайну, что если не трахаться с кем попало прежде не выяснив его мед статус (анализы и еще раз анализы прежде чем снять презерватив!!!) и не шататься по сомнительным салонам маникюра то риск заражения минимален!!!!!! А мой язык оказался не длинне вашего (это я к слову о карме - вас уже за что то наказали????) :):):):):):):
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 11:34 #9018

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
И вообще, все что я должна, написано в налоговом кодексе. Чего НЕ должна - в уголовном. Все что за рамками данных документов - на мое усмотрение. Так что утрите сопли жабы, хрен вам. Никто никого не жалеет. Нет мам терез. За свои семьи или за свое "хочу этого мужика" надо бороться. Не можешь, или там религия/убеждения не позволяют ноги в руки и мимо мимо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 11:55 #9019

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Анна, Вы беспринципная и злая бабенка. Слава Богу, таких как Вы мало, иначе меня тошнило бы беспрестанно.
"За свои семьи или за свое "хочу этого мужика" надо бороться" - опять борьба? У Вас ещё пенис не вырос?:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 11:56 #9020

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Анна пишет:
И вообще, все что я должна, написано в налоговом кодексе. Чего НЕ должна - в уголовном. Все что за рамками данных документов - на мое усмотрение. 
Вот так и скажите на Страшном Суде:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 12:16 #9021

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Евгения пишет:
Анна, Вы беспринципная и злая бабенка. Слава Богу, таких как Вы мало, иначе меня тошнило бы беспрестанно.
"За свои семьи или за свое "хочу этого мужика" надо бороться" - опять борьба? У Вас ещё пенис не вырос?:D
100+!!!:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 19:18 #9022

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
вечер добрый. ну вы тут, леди, и расскандалились....
Многолетжена, Аленькая права, любовница в Вашей семье - дело прошлое. собственно говоря Вы вообще этой истории можете не замечать. прекрасно жили 10 лет и ничего не знали, а когда узнали - все закончилось. так что, забейте радуйтесь внучке, детям ну и всему остальному.
И у нас единственная здесь - Ля Фам, которая видит в измене только положительные черты и плюсы как для себя, так и для своей семьи. И уверенно пишет: "Я никому ничего плохого не делаю" Вот это типично мужской подход к проблеме. никто ничего не теряет, никто ничего не узнает, а семья - никуда не денется. - почему это мужской подход? что-то Вы не понимаете. вот муж мой, несомненно мужчина, Вы думаете он согласится с таким подходом? согласится, что моя измена это хорошо, потому, что я свою семью ограждаю от знаний? нет, это не мужской подход, это подход любовников независимо от пола.
 
Кстати я тоже думала, что у Ля Фам дочь??? Помните, вы писали, что ваш любовник очень хотел познакомить своего сына с вашей дочкой, или наоборот, свою дочь с вашим сыном???   Попутали!!! Немного попутали!!!! - не страшно, тут столько про всех подробностей, что можно и заблудиться. кстати, он был беспредельно счастлив все же познакомив меня с дочкой. а вот знакомства детей так и не состоялось, пока
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 13 нояб 2012 13:05 #9023

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
ля фам пишет:
нет, это не мужской подход, это подход любовников независимо от пола.
:D:D:D вспомнился анекдот: 
Она: Вот, он на меня не смотрит... Я ему разонравилась... У него есть другая... Он меня бросит... Он меня не любит... Думает о другой сейчас... Всё кончено...
 Он: Муха, муха на потолке... Как она держится своими маленькими лапками?



:D:D:D

вот вам мужской и женский подход к отношениям...
Администратор запретил публиковать записи гостям.