Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тренер. Разница 10 лет

Тренер. Разница 10 лет 03 янв 2017 19:47 #17500

  • limb
  • limb аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Здравствуйте) хотелось бы узнать ваше мнение о истории и услышать советы)Мне 19 лет. Начну с того, что я хожу на фитнес, тренер, мужчина 30 лет ,атлетичного телосложения, приятный на внешность, я косвенно знаю его давно( подруги раньше к нему ходили), сама же к нему хожу недавно, тк мой тренер не ведет сейчас . Хожу 2.5 месяца, он мне никак раньше был, но в определенный момент он мне понравился, и при этом очень сильно. Я знаю, что у него жена и сын, но что делать, взяла и лайкнула ему фотку, несколько дней ходила сгорала по нему , и к тому же, иногда я ловила взгляды его на себе, но все подруги уверяли меня , что это самовнушение. Прошло время и я подостыла, он нравился конечно, но я и не надеялась . И вот перед нг у нас переносились тренировки и он написал мне в вотс апе об этом. Второй раз, подкосив под дурочку, я спросила у него , в какое время тренировка. И он начал мне писать, я вела себя хлоднокровно, шутила, но не более, но когда вроде закачивался разговор ,он писал снова. И так дошло до откровенного разговора ( естественно переписывались только днем , когда он на работе ), он мне сказал о том , что искал мой телефон, и что это его решение со мной начать общение. Но при этом делает упор на то , что от жены он никогда не уйдет. ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО момента я думала , о том что мне и не нужно , чтобыы он уходил, мне нравится он, его тело (девушка я темпераментная), но как спутник жизни ничем он не примечатеен для меня. В общем дошло все до очень откровенных разговоров, оказалось ,что все эти взгляды не случайны и он давно думал как ко мне подойти, но он даже не знал сколько мне лет (выгляжу я моложе), так же как я поняла , что измена у него не первая . Стоит ли вообще с ним спать , тк есть вероятность влюбиться. И вообще стоит ли это все того ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.