Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 16 нояб 2012 03:34 #9031

  • AdminL0Ve_1uboVn1Tza493
  • AdminL0Ve_1uboVn1Tza493 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Все началось  7 лет назад….Страшно сказать, но мне тогда было 16 лет, а ему 28.  Нет, он не совратил малолетку, не подумайте, я всегда девочка рассудительная была….С моей стороны были  БОЛЬШИЕ ЧУВСТВА, да и он видимо немножко голову потерял….короче 6 месяцев большой и чистой любви, и тут я узнаю, что он женат и у него 3 года сынишке….Люди поймите правильно, а мне 16 лет, и я по уши влюблена, я не смогла от него уже отказаться….И в этом была самая большая ошибка. Я подписалась на статус любовницы. Подписалась, но не чувствовала себя такой…Он всегда говорил «Ты не моя любовница, ты моя любовь» …Мы много времени проводили вместе, было много внимания с его стороны…Спустя еще 2 месяца мои «доброжелательные друзья» показали мне его жену и тут я обомлела…под сердцем она носила ребеночка, была уже месяце на 6….Как мне было больно…я решительно сказала ему «Адьес», но через три часа его уговоров  я сдалась и снова осталась с ним…Он мне, всегда говорил, что жену не любит, и что женился  по-залету, но без детишек жизни он не представляет… вот так и жила я какое-то время….любила его и его детей….
Да может так бы и сейчас жила, но его жена узнала обо мне…И  вот тут началось самое интересное. Кто верит в  магию, кто нет…Но я таять начала на глазах…через 3 месяца меня знакомые перестали узнавать на улице….нашла человека, который мне помог, который с меня это все снял и сказал, что мне надо подальше уезжать…для себя я всю жизнь помню фразу «за грехи родителей расплачиваются дети».  Я не хотела несчастий его детям….В один день бросила институт, работу… Купила билет и уехала очень далеко от него…одна в чужой город…
Прошло 5 лет…Я  получила образование, сделала хорошую карьеру, нашла человека, который меня любит. Но все 5 лет я жила только своим любовником, думала только о нем…Говорят время лечит, так вот, не верьте…меня не спасло ничего. За эти 5 лет я несколько раз возвращалась в тот злополучный город…и виделась с ним…Никакого секса…все чинно красиво, но всегда в его глазах были слезы и он шептал мне, что его жизнь без меня пуста…
Меньше месяца назад я снова посетила злополучный город… И встретила ЕГО…мы не виделись два года….было все по накатанной схеме…Признания, любовь  и клятвы….
А я уже настолько пуста, что не могу это терпеть…не могу сопротивляться своему сердцу…я знаю, что на чужом несчастье, счастья не построить….но в моей голове все же пересилила идея фикс…я хочу отомстить. Ему, за то что не отпускает меня из своего сердца, ЕЙ за то, что чуть не сгубила меня….помогите советом, скажите что мне делать, что бы не натворить  в своей жизни страшных ошибок …Я понимаю. что наша с ним история еще не закончена
Подскажите, поругайте, поддержите …

С уважением, Tvoya Lubov
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 16 нояб 2012 15:55 #9032

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них — навек…
И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,
Но всё ведь проще — так устроен человек…
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
Но ваша женщина — такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её встают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 16 нояб 2012 21:44 #9033

  • Tvoya
  • Tvoya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Я научилась быть такой же, как мужчины.
Сказать, что позвоню и не звонить.
Исчезнуть просто так и без причины,
Ведь я свободна и умею не любить… 
Я научилась быть такой же, как мужчины.
Стремясь на волю, вырываюсь я из рук.
Всё потому, что они сами, без причины, 
Из ангелов земных - выращивают сук.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 16 нояб 2012 23:33 #9034

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Tvoya Lubov: для себя я всю жизнь помню фразу «за грехи родителей расплачиваются дети».  Я не хотела несчастий его детям…

Любовь моя, выкиньте это из головы - "сын не понесет вины отца", тем более, что и вины нет никакой. "Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи." Вы хотите отомстить. За что? За его любовь к вам? Вы говорите - за то, что не отпускает меня из своего сердца, но похоже всё наоборот - это вы не отпускаете его из своего сердца. Поскольку, если бы его не было в вашем сердце, то и проблем у вас не было бы никаких, вам было бы все равно. Так вот получается, что вы собираетесь мстить ему, за то что он в вашем сердце. Но ведь это ваше сердце, он не может быть в ответе за то, что в вас.
Теперь на счет НЕЁ. Я сталкивался с таким, когда злость жены, реально влияет на другую женщину. Причем это может происходить не осознанно, это не значит, что она специально проводит какие-то обряды, она просто злится, и у нее есть повод, согласитесь. Вы сумели защититься от этого зла, и теперь, очень вероятно, что это зло вернется к ней. Стоит ли ей чего-то еще добавлять. А желая отомстить, вы сами уподобляетесь ей. Вы рождаете зло, а вот кому из вас оно достанется, еще вопрос.

"но всегда в его глазах были слезы и он шептал мне, что его жизнь без меня пуста…" - это правда. Очень трудно жить с двумя женщинами, но без Вас - невозможно.

"А я уже настолько пуста, что не могу это терпеть…не могу сопротивляться своему сердцу…я знаю, что на чужом несчастье, счастья не построить…" Это очень часто упоминаемый стереотип. Эта фраза может быть справедлива, когда чужая женщина разрушает семью построенную на любви. В вашем же случае, на мой взгляд, дело обстоит так. Ваша невозможность быть вместе - есть то несчастье, на котором пытается построить счастье, жена. Но, к сожалению, ваш мужчина, тоже, скорей всего находится под влиянием этого стереотипа, и поймет это он слишком поздно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 17 нояб 2012 13:13 #9035

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Tvoya Lubov:Меньше месяца назад я снова посетила злополучный город… И встретила ЕГО…мы не виделись два года….было все по накатанной схеме…Признания, любовь и клятвы….
Вы подводите его поведение под еще один общепринятый женский стереотип - ах ну да, они (мужчины) всегда так поступают. Но ведь и ваше поведение, тоже идет как по накатаной. Сначала молоденькая девочка вступает в отношения с мужчиной лет на 10 старше себя, просто так, из любопытства, попробовать взрослую жизнь. При этом она ни на что не претендует, ей не надо ничего от этого мужчины, ей просто интересно общение с ним. Потом, когда между ними возникает чувство, девочка уже не довольна, она читает взрослые книжки, стихи, и понимает, что, наверное, он ее использует. С этим она уже не может согласится, она называет это "наши отношения не развиваются". А на самом деле ей просто становится мало, ей хочется больше, она уже не согласна делить этого мужчину с кем-то еще. Причем, тут очень интересный момент. Она не согласна делить его не только с другой женщиной, но и с его детьми. При этом, аналогичное поведение мужчины, когда он не желает делить ее с ее детьми, обычно, воспринимается женщинами резко отрицательно (вот у меня ребенок и мне трудно найти мужа). Так вот, что делает девочка? Ну теперь уже не девочка, она считает возможным изменить начальные условия отношений в одностороннем порядке. Она требует от мужчины, то что не было вначале, она требует его целиком. И когда оказывается, что он не может вот так вдруг отдать себя ей целиком, она называет его подонком и начинает ему мстить за то, что он не принимает изменения, которые внесла в их отношения женщина. Она находит массу оправднаний для себя и массу объяснений для него, типа, ему наскучила жена, вот он и завел меня для развлечения. Но на самом деле причина может быть совсем другая.

Аленькая привела замечательные стихи, у Ирины Самариной-Лабиринт есть еще одно
Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…

Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…

Малыш за шею папу обнимает…
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
Как здорово, что папа с ним живёт…

А рядышком с игрушечной коляской
Играла чья-то девочка одна…
Недетскую печаль скрывали глазки,
Ведь детская душа без слов видна…

Спросил отец кудрявого мальчишки:
«Малышка, что за слёзки мне видны?»

«Мне мама перед сном читает книжки,
А папа не приходит даже в сны…
Я вечерами мамочку жалею,
Она, бедняжка, очень устаёт.
А с папой нам бы было веселее,
Но он другую дочку с тётей ждёт…»,

Когда малышка это всё сказала,
Похолодел от слов чужой отец…
Мужское сердце искренне шептало:
«Не разбивайте маленьких сердец!»

Не оставляйте дочку или сына,
Вам не вернуть потом ушедших дней.
Я верю, настоящие мужчины
Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 17 нояб 2012 20:43 #9036

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
[URL][/URL]
18:42

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО :):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 18 нояб 2012 19:54 #9037

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Кубышкин! Поздравляю вас - вы снова всплыли! Когда живые женщины делятся с вами живыми проблемами, вы прочтя пару молебнов во славу неземной любви (предпочтительно взрослого женатика к наивной молодой девочке) погружаетесь на 200 тысячь лье под воду. И сидите там на дне. Когда же обсуждение на сайте сдулось, и администратор запускает удочку в виде страшной-престрашной, но абсолютно неживой истории, вы тут же активизируетесь со своими пластилиновыми проповедями. 
Его сердце, ваше сердце, осознанно, неосознанно, мстить, не мстить, я сталкивался с таким, когда злость жены, реально влияет на другую женщину. Кубышкин! Не хер болтаться по молодым девкам, сидите дома с женой, тогда и проблем не будет ни с сердцем, ни со злостью жены. особенно умилила трактовка старинной русской поговорки "На чужом несчастье счастья не построишь". Заметь, читатель! Это любовник пишет чужой любовнице. 

Бр Кубышкин пишет:
Ваша невозможность быть вместе - есть то несчастье, на котором пытается построить счастье, жена.
Круговая порука.  Но я очень рада, что до Кубышкина наконец дошло следующее про лагерь любовниц:
Бр Кубышкин пишет:
А на самом деле ей просто становится мало, ей хочется больше, она уже не согласна делить этого мужчину с кем-то еще. Причем, тут очень интересный момент. Она не согласна делить его не только с другой женщиной, но и с его детьми. При этом, аналогичное поведение мужчины, когда он не желает делить ее с ее детьми, обычно, воспринимается женщинами резко отрицательно(вот у меня ребенок и мне трудно найти мужа). Так вот, что делает девочка? Ну теперь уже не девочка, она считает возможным изменить начальные условия отношений в одностороннем порядке. Она требует от мужчины, то что не было вначале, она требует его целиком. И когда оказывается, что он не может вот так вдруг отдать себя ей целиком, она называет его подонком и начинает ему мстить за то, что он не принимает изменения, которые внесла в их отношения женщина. Она находит массу оправднаний для себя и массу объяснений для него, типа, ему наскучила жена, вот он и завел меня для развлечения. Но на самом деле причина может быть совсем другая.
А какая, Кубышкин? Пресловутая любовь, не иначе!!!!!! Но как бы то ни было - стерва - девочка, права качает похлеще жены. Как посмела она изменить "начальные условия отношений в одностороннем порядке"???? Вот ведь поскуда! В одностороннем порядке! не предупредив любовника, что вдруг захотела больше! 
Привет, Кубышкин! Вот вам и пришлось признать то, против чего вы спорили со мной:
1. Вы заранее знали и устанавливали СВОИ правила женатого мужчины, главное из которых гласит: "Не смей любовница требовать большего! Особенно в одностороннем порядке!"
2. Вы заранее знали - придет время и она потребует больше, потому что придет время.
3. вы знали заранее - она захочет мужчину всего целиком, и тогда жена, которую не замечали вначале, станет очень мешать.
4. Вы знали заранее - рано или поздно любовница найдет и оправдания и объяснения и поймет, что ему наскучила жена и он завел любовницу для развлечения. 

ВСЕ ИМЕННО ТАК И БУДЕТ!!!! 
И только одно но, на которое опираются все изменяющие мужчины мира: О господи! Не дай умереть этой великой фразе!!!! Ведь если не она - то что мужчины будут говорить себе и всем вокруг????????? Что кроме этого??????? Говорить, опустив глаза, вобрав в себя всю вселенскую скорбь мира. НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИЧИНА СОВСЕМ ДРУГАЯ.......

Так скажите же нам всем - и женам и любовницам - КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 18 нояб 2012 20:32 #9038

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Ваша невозможность быть вместе - есть то несчастье, на котором пытается построить счастье, жена.
Нет! Я все-таки не могу успокоиться! Это гениальная фраза!!! Дайте Кубышкину премию за нее - даже две. Философскую и литературную! Невозможность для любовников быть вместе - это то несчастье, на котором пытается построить счастье жена. Вот ведь гадина какая - эта самая жена, а? Уже и женился на ней, и детей ей заделал, и наобещал быть верным и преданным и в горе и в радости, а она сволочь такая, не дает быть счастливым с любовницей, все свое счастье строит на нашем несчастье не быть вместе. Кому смешно?Мне очень! Я просто ПАЦСТАЛОМ валялась минут десять..... Мое пальто чуть от смеха не сдохло.....  Кубышкин!!!!! Я вас обожаю!!!!! Сходите в Нил искупаться, да поуговаривайте заодно крокодила стать вегетарианцем - у вас получится!
Администратор запретил публиковать записи гостям.