Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 24 нояб 2012 22:14 #9283

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
Что же тупость здесь такая процветает! Секс - это естественно. Если жена с мужиком в одной постели спит, чего же здоровый мужик не будет реагировать и ванну дрочить побежит? Тем более тетка эта под боком привычная, как говорится старый конь борлзды не испортит! Ему може Жанну Фриске в мечтах подавай, а рядом Клавка в бигуди и целлюлите, так что ж теперь - на бантик завязать? С любовницей он видится редко... Да, а женушке че сказать? Если он не хочет разводится из-за детей ли и из удобства (может тесть богатенький и зятю карьеру делает, мало ли вариантов) - вот и спит он с женой преспокойненько, а эта несушка плодиться начинает, чтобы наверняка удержать!!! Не замечали, когда второй ребеночек появляется?! Когда муженька все меньше дома )))) конечно с женами спят при наличии любовницы, вон у шахов вообще гаремы были, ничего, дажк радовались этому! А беременна жена, уже мужа не спросит! Я рожаю, твой ребенок и куда он денется с подводной лодки! Цепи вешают на мужика. А как только уведут любовницы мужчинку, тоже давай плодиться как кролик! У самой семеро по лавком, ты этих бы сначала вырастила!!! Неееет...тоже цепи нужны. Таковы наши тетки сами рулят, а особенно в отношении детей - не и спрашивают! Я беременна, ты должен!!! И живут потом с постылыми женами РАДИ детей!!! Опять начнется ля-ля про ВСЕ браки по любви :-D опять я одна сплошь и рядом вижу браки по залету?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 24 нояб 2012 22:16 #9284

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Я продолжу свою сказку. Итак, я пытаюсь объяснить почему любовь приносит страдания. Я приводил примеры, что то что считается правильным в одной социально группе, может быть неправильным и даже опасным в другой. Я, кстати, не ожидал, что смогу так сразу объяснить свою теорию, и вижу, что понят пока еще не совсем. Мой пример с психушкой вы поняли не правильно. Психи это те, кто женился или живет без любви, а по каким-то другим причинам. Здоровый человек, оказавшийся в психушке - это тот кто любит или любим женатого. Я не говорю, что в семье не может быть любви, может, и это замечательно, и я верю, что у Ре-ре и тети Моим так и есть. Так вот те, кто сумел таки найти любовь в семье, иногда становятся врачами, они лечат здоровых, у кого любовь вне семьи, тем, что объясняют им, что любовь должна быть в семье, как у всех, и в качестве примера приводят себя. Но вокруг полно семей, которые живут без любви. Ведь семья может держаться и без любви, например, вот на той самой клятве. Ну или супруги не изменяют друг другу по той причине, что понимают, что если изменю я, то значит можно будет и ему или ей. Дети, опять же. Или любит только один супруг, а второго это устраивает. Так вот все эти семьи будут утверждать, что живут они по любви. Просто в понятие любви они включают все что угодно - уважение, ответственность, обязательства да и много чего еще может быть.
Я назвал этот форум отрожением общества нелюбимых жен. Я бы добавил сюда еще и нелюбящих жен. Это те жены, которых любят их мужья, а они.... как было сказано в известном фильме... позволяют себя любить.
Так вот, наше человеческое общество в большинстве своем состоит как раз из таких семей - где обязательства или уважение, где любит только один, но где не взаимная любовь. Есть, конечно, и живущие в любви всю жизнь, но их мало, и, возможно, кому-то даже такие случаи известны. И именно эти случаи доказывают, что настоящая любовь не проходит, она не короче жизни, а длинней.
К вот наша нынешняя мораль, как раз таки, служит семьям без любви, и кто знает, возможно, поэтому семей без любви большинство. Доказательством "такой" морали, служит как раз, та самая пресловутая клятва, которая здесь так часто упоминается. Ну подумайте сами, нужна ли клятва двум, любящим друг друга, людям? Напротив, эта клятва заставляет жить друг с другом, по сути, чужим людям и не дает зарождению новой любви, возможно настоящей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 24 нояб 2012 22:19 #9285

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
Чей-то тут перл был про мужчина в аду жить не станет. Так дома не ад там курица на задних лапкпх изменщика встречает! Или мозгов не хватает разглядеть измену на протяжении 150 лет или глазки закрывает на все: домой пришел в чужой помаде, протрет и поцелует! Будет все терпеть, лишь бы не потерять своего кобелька похотливого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 24 нояб 2012 22:36 #9286

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Вы лишь объясните мужчине, что если он уйдет, значит он тот, кто нарушает, клятву, а значит не мужчина, а подонок.
Кубышкин! Вы снова делаете вид, что не читали то, что я уже писала, хотя точно читали, мы уже спорили по этому поводу и я вам свои аргументы выкладывала. Он нарушает клятву, а значит он не мужчина а подонок не тогда, когда ему предстоит уйти, а тогда, когда он жену ОБМАНЫВАНЫВАЕТ и УНИЖАЕТ своей связью на стороне. Ну почувствуйте же разницу.
Вы все пытаетесь пропихнуть здесь свою теорию, что ИЗМЕНЯТЬ ПОРЯДОЧНО, БРОСАТЬ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ НЕПОРЯДОЧНО 

Бр Кубышкин пишет:
Кто бросает детей, потому что вы не хотите, чтобы ваши дети общались с подонком, ну и в таком духе... а так "ты свободен, тебя никто не держит". Удобная мораль, не правда ли?
Неопрядочно при живой жене и детях таскаться к посторонней бабе и иметь с ней всякие отношения переступая через интересы семьи и клятвы ей данные. Но у вас по другому - у вас можно и любовницу прикормить и от жены скрыть, и чтобы все шито-крыто было, и жить так, и ждать пока жена узнает или пока ей не надоест жить с таким как вы выразились подонком. Удобная мораль, не правда ли? -
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 24 нояб 2012 22:42 #9287

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Молодец, Альбина, всё очень близко к правде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 24 нояб 2012 22:44 #9288

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
пчелка пишет:
А чем любовница отличается от подруги (секс партнерши) мужа до женитьбы?
Пчелка! Ну вы тоже! Одно дело предний опыт, прежние отношения.... Было, прошло, начали строить новвые. К прошлому нет ни ревности, ни вопросов. но когда к тебе приходят и после кого-то, ну согласитесь, что это как-то некомальфо. Тут писали уже про биологические жидкости, которые как ни мой свои причиндалы, таскает мужик от жены к любовнице и наоборот. Потом время тратит не на семью - хотя действительно времени никогда не хватает, а ведь и в ресторан хочется, и уехать куда-нибудь и дома дела вечно непеределанные, а он тебе говорит, я занят, совещание, командировка, а потом ты узнаешь, как эту командировку звали. Вот эта ложь. Как мне кажется самое главное - это ложь, невозможно принять и привыкнуть и оправдать то, что тебе лгали. ведь ты спрашивала, что случилось, ты почему такой раздраженный, а он лгал, что все хорошо у вас, любит и ценит. А сам шастал и смски всякие писал любовные  - вот это жену ранит больше всего. Что она по честному, а с ней не по честному. Про прошлое не врут, рассказали как было, поделились друг с другом - забыли. А когда любовница врут всю дорогу. Аленькая тоже здесь писала, что самое сильное, что причинялоболь - это ложь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 24 нояб 2012 22:45 #9289

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
Я в ЗАГС шла в сомнении, а надо ли...подумала, поживем-увилюдим, разводы никто не отменял!!!:D:D А я женщина.. Вы знаете, что у мужика в голове в ЗАГСе творится? Хорошо, если моими словами мыслит - разведусь, если что...а то и похуже! Дурак я, болван, черт попутал! А отступать поздно. Сколько теток на себе женят даже и без залета -давлением...опять не видели таких :-)
А про какую клятву речь? В церкви венчаются единицы. Или теперь в ЗАГСе перед лицом своих товарищей торжественно клянусь?! Да, чихать хотел человек на эту чушь (и мужчины и женщины, которые встречают того кто им по душе или по телу...) а держат дома другие механизмы, а не какие-то там клятвы! Или любовь, или привычка, или дети, или имущество или лень и консерватизм, но уж никак не честное слово :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 24 нояб 2012 23:00 #9290

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин, я с вами!!! Я понимаю все о чем вы говорите, не смотря на то, что женщина!!! У меня брат
такую любовь растоптал. Он посчитал, что должен пожертвовать своими чувствами, когда любовница ему поставила ультиматум. А он не смог оставить жену и дочь! Он считал, что в ответе за них, и его любовь не стоит слез его дочки. Стоит ли говорить, что жена родила тут же сына еще. Прошло 7 лет. Рана у него не рубцуется. Он и пил водку и транквилизаторы, потом успокоился. Любит ли он жену? Говорит, что да...но другой любовью! Как родственника, друга, мать своих детей. Спит ли он с ней? Говорит, что через силу, и чем старше тем сложнее, как женщина она его давно не интересует, хотя привлекательная. Говорит, хорошо, что не растолстела и т.п., а то вообще хоть вешайся!!! Но он не жалеет, хотя и любит ту, другую до сих пор (она замуж вышла). Он говорит, что поступил единственным верным образом: можно пожертвовать своей любовью, но не возможно жертвовать другими родными людьми, собственной дочкой. Он прекрасный отец...а не счастлив в браке, ну что ж, есть любимая работа, новые встречи,интрижки с женщинами. Жена спасла брак...а в глазах ее такая тоска вселенская!
Администратор запретил публиковать записи гостям.