Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 01:55 #9047

  • Tvoya
  • Tvoya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
и еще господа... давайте будем тактичнее и деликатнее... Люди тут про боль свою рассказывают... Если ЛЮБОВНИЦА, то это не значит что обязательно ЧУДОВИЩЕ КОТОРОЕ ХОЧЕТ УВЕСТИ ВАШЕГО ДРАГОЦЕННОГО СУПРУГА....Не надо быть такими ЗЛЫМИ...поддерживать надо друг друга...Всем мира и любви...С Уважением
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 04:54 #9048

  • AdminL0Ve_1uboVn1Tza493
  • AdminL0Ve_1uboVn1Tza493 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Tvoya Lubov,  советую почитать другие ветки форума, чтобы быть готовой к критике, в которую мы (администрация) вмешиваться никак не можем. Тут "растоптали" не одного человека в независимости от принадлежности к лагерям жен, любовниц или какого-либо другого. Единственное, что объединяет "расстрельные команды" - все они женщины :)
Гугуша, интернет скрывает о людях гораздо больше, чем они думают. Проверил только для подтверждения реальности из-за упреков, что история выдумана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 11:14 #9049

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Tvoya Lubov пишет:
Вы конечно в праве смеяться... но вообще-то я тут душу свою открыла...не головой думала, а сердцем...как есть, там внутри...так и писала...видимо Вам такие чувства не известны...РАДА ЗА ВАС)))

Tvoya Lubov,  я ни в коем случае не хотела вас обидеть. Простите ради бога, если так получилось. Я сама тут душу открываю постоянно и надеюсь узнать мнения форумчан для того, чтобы свои проблемы как-то решить. И так же, как и вы кричала:"Караул! Помогите!" Но многие проблемы мне действительно кажутся смешными. Люди в таком юном возрасте заморачиваются на вопросах быть или не быть любовницей и при этом сами же знают все ответы на свои вопросы. В 16-25 лет мне точно, вы правы, такие чувства были не известны. Меня "приглашали" быть любовницей чужого мужа, но в этом возрасте я даже не заморачивалась на эту тему. Ответ ведь очевиден: если вам нужны такие отношения - вперед, а если нет, так и нечего ввязываться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 13:01 #9050

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
rre-re, вы давно уже подозреваете меня в тайной связи с админами форума, что я подогреваю общение, когда оно сдувается. На самом деле, эта история... точнее И эта история оказалась для меня знакомой. Мне тоже показалось странным, что тема была создана администратором, я это заметил, но какая разница, реальная это история или придуманная? Это не личная переписка, это открытый для очень многих людей разговор. Поэтому, я адресую свои мысли не только автору темы, но и всем, кому это интересно. Равно, как, то что говорят Кубышкину, я не принимаю лично на себя. И именно поэтому вам не удастся обидеть меня даже, так тонко называя меня говном. Я все понял, но на свой счет не принял. Вы потом прикрыли свой тонкий намек, сравнив меня с капитаном Немо... Но меня радует, что мои слова не оставили вас равнодушной, и судя по всему, задели за живое.
Вы спрашиваете так в чем же причина? Я ответил. Извините, что получилось мудрено. Я отвечал не на вопрос, который мучеет вас "зачем мужчины заводят молоденьких любовниц?", а на вопрос Твоей любви - "почему ее мужчина пока не ушел к ней?" Стих - это ответ. "Настоящие мужчины свободу любят меньше, чем детей".
А история оказалась знакома мне вот почему. Когда мне было 26, работал я в одной конторке. Рабочее место - полуподвальное помещение в подъезде жилого дома - комната и туалет. Целый день один, изредка, кто-нибудь заходил. Очень удобно девок туда водить, что, собственно и делали все у кого был туда доступ. Так вот, как-то мне позвонила девочка, фанатика майкла джексона, ее интересовал фильм о нем, она попросила ей его переписать. Она еще в школе училась, в последнем классе, значит ей было лет 17, помню на 9 лет младше меня. И та моя история вполне могла стать такой же как обсуждаестя здесь, с той лишь разницей, что я не был тогда женат. Но и эту девочку в качестве жены я себе не представлял. Пришла один раз, принесла кассету, пришла другой раз, забрала. Потом стала звонить, и так просто приходила пару раз... Интерес с ее стороны был явный. И девчонка, вполне симпатичная, но вот что-то меня смущало, возможно разница в возрасте, но точно, не ответственность за совращение малолетней, тогда об этом как-то не думали. Не получили наши отношения развития, и это в то время, когда готов трахать все что шевелится. Навено, сейчас, я могу этим гордится, что не стал разбивать сердце девочки, хотя и не понимал возможных последствий. Тогда я не знал, всего того, что знаю сейчас, я знал только, что не хочу встречаться со школьницей. А ведь трахнуть девочку, у нас, у мужчин, это почетно. Так что ре-ре, ваш вывод не верен, что мы всё знаем заранее. То что я написал, я узнал совсем недавно, год назад, я этого еще не знал.
Любовь твоя, я рад, что вы не восприняли мои слова как осуждение, а как понимание и попытку помочь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 13:09 #9051

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин,  :-)  так это хорошо что вы появились тут вновь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 13:14 #9052

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Но все равно история странная и кажется выдуманной, ну вот такое вызывает она ощущение :-)
хотя если вспомнить себя или подгуг в 16 лет, то... Например мне и некоторым девченкам просто было любопытно общение с 25 летними, но любви не было, не могу вспомнить ни одной истории где бы такая связь или чувства продлились 7 лет и тд. Просто встречались и все, причем тогда даже о сексе речи не было у нас конкретно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 13:29 #9053

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
ну а раз такая история все же случилась с автором темы, то согласна с Белкой,  надо все закончить и начать жить без этой болезненной затянувшейся истории и если не получается самой, то реально обратиться за помощью к профессиональным психологам. 
"Признания, любовь и клятвы…."
Ну если все это у вас есть то почему вы все еще не вместе?
А если у него причины не быть вместе, то вам следует строить свою жизнь без него в ваши то молодые годы (есть ведь мнение что любовницами становятся одинокие женщины и явно они не юнны и не привлекательны для свободных мужчин а лишь женатиков интересуют для легкого траха)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 14:09 #9054

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Рита пишет:
есть ведь мнение что любовницами становятся одинокие женщины и явно они не юнны и не привлекательны для свободных мужчин а лишь женатиков интересуют для легкого траха
Ерунда какая! Любовницей может стать любая женщина, которая ХОЧЕТ ей стать или которая не хочет быть любовницей и надеется, что с ней это "прокатит" и она станет женой. Но у всех прокатывает :) такие отношения затягиваются и вот она всё ещё любовница.


А вообще, история похожа на выдуманную, конечно, хотя и вполне жизненная. Но я в неё не верю. Как не верила пчелке. Меня тогда ещё многие стыдили, что я смеюсь над ней. А пчелка потом сама сказала, что выдумала свою "беду" для написания курсовой работы. Про курсовую работу я тоже не поверила. Но, как сказал Кубышкин, обсуждаем мы тут не людей, а ситуации. Возможно кому-то наши обсуждения и реально помогут в жизни.;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.