Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 14:18 #9055

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Белка, ну да не верится в эту историю почему то!

А пчелка, да, я вот думала курсовик попросить скинуть может там что полезного она написала :-)  ну у нее меня тема секса смущала, неужели после нескольких раз измен все так феерично при примирении, ведь все же секс это близость и так вот... ну не знаю... может и на самом деле все так, теперь не ужнать раз она все выдумала
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 16:11 #9056

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
А я тобой переболела
Перестрадала. Отлегло.
Перегорела. Перетлела…
Поверь, теперь мне все равно
И ты уже не интересен
Переключилась, я смогла
И мне не жаль, что мы не вместе —
Любовь придумала сама.
Сама придумала страданья,
Тоску и грусть в часы разлук —
Томилась столько в ожиданье
Среди фальшивых слез и мук…
А знаешь, просто надоело,
И стало мне самой смешно…
Тобою я переболела
Перегорела. Всё, прошло!
С сайта i n p e a r l s. r u
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 16:29 #9057

  • Tvoya
  • Tvoya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Как смешно, что наша история всем кажется неправдой... так может это сказка и у нее все же будет счастливый конец))) Все что со мной происходило реально господа. По поводу совета забыть своего любовника....Я 5 ЛЕТ ПЫТАЛАСЬ ЗАБЫТЬ...НЕТ НЕ МОГУ. Наверное проще переступить свои принципы и разрушить чужую семью...на чужом счастье буду строить счастье....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 17:28 #9058

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Tvoya Lubov пишет:
Я 5 ЛЕТ ПЫТАЛАСЬ ЗАБЫТЬ...НЕТ НЕ МОГУ.
а как вы пытались это сделать?;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 18:04 #9059

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Tvoya Lubov пишет:
Я 5 ЛЕТ ПЫТАЛАСЬ ЗАБЫТЬ...НЕТ НЕ МОГУ. Наверное проще переступить свои принципы и разрушить чужую семью...на чужом счастье буду строить счастье....
Ну что ж , попробуйте- попробуйте:D:D:D Обкакайте чужую и посмотрите ЧТО будет;). Посмотрим как это будет "проще":D:D:D Это, девушка, на столько "просто", что каждая уверенная в этом сидит тут на форуме и льет сопли годами:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 18:18 #9060

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
rre-re пишет:
А какая, Кубышкин? Пресловутая любовь, не иначе!!!!!! Но как бы то ни было - стерва - девочка, права качает похлеще жены. Как посмела она изменить "начальные условия отношений в одностороннем порядке"???? Вот ведь поскуда! В одностороннем порядке! не предупредив любовника, что вдруг захотела больше!
Привет, Кубышкин! Вот вам и пришлось признать то, против чего вы спорили со мной:
1. Вы заранее знали и устанавливали СВОИ правила женатого мужчины, главное из которых гласит: "Не смей любовница требовать большего! Особенно в одностороннем порядке!"
2. Вы заранее знали - придет время и она потребует больше, потому что придет время.
3. вы знали заранее - она захочет мужчину всего целиком, и тогда жена, которую не замечали вначале, станет очень мешать.
4. Вы знали заранее - рано или поздно любовница найдет и оправдания и объяснения и поймет, что ему наскучила жена и он завел любовницу для развлечения.

ВСЕ ИМЕННО ТАК И БУДЕТ!!!!
И только одно но, на которое опираются все изменяющие мужчины мира: О господи! Не дай умереть этой великой фразе!!!! Ведь если не она - то что мужчины будут говорить себе и всем вокруг????????? Что кроме этого??????? Говорить, опустив глаза, вобрав в себя всю вселенскую скорбь мира.
Браво, re-re!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 18:19 #9061

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Аленькая пишет:
Белка, смешной прикол!!! :D Ре-ре я тоже очень восхищаюсь этой фразой, очень!!! Невозможность любовников быть вместе. Действительно, почему жена не растворяется, почему она не исчезает. Какое такое право имеет она не разрешать мужу быть счастливым с другой женщиной, да и любовница хороша тоже, какое она право имеет тыкать ему в том, что у него есть жена. Ишь чего выдумала, в мужья меня захотела, да, Кубышкин??? Неужели не понимает, что одной моей любви ей хватит через край!!! Да не строит и не будет строить ни одна жена СЧАСТЬЕ с изменившим мужем. Ну потерпит его из-за детей, внуков, общего жилья. Но счастье??? Не выдумывайте Кубышкин!!! Ну сделает она вид, что любит и прощает ради детей!!! НООООО это уже не та женщина, которая была до измены, далеко не та!!! Жена после обмана мужа имеет право на обман мужа, причем полное право!!! С волками жить, по волчьи выть!!! Не будет дома покоя, счастья, не будет радости, не будет ничего того, что было раньше. Спросите у Многолетжены, спросите у меня. НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!! :D:D:D Так что ваша фраза о том, что жена счастье строит звучит очень смешно, очень!!! ;););) Жена может и строит счастье после измены, НОООО далеко не с вами, Кубышкин, далеко не с вами!!! Не обольщайтесь!!! А ваши эти слова, я люблю, но не могу!!! Тхнут нафталином!!!:D:D:D Смогли совершить поступок, будьте добры, ответьте за него!!! Мужик вы или... Простите стонотик, не могу, люблю, она требует, она не знает, она....А ВЫ, КУБЫШКИН, ВЫ ВЫ ВЫ ???
Нет, Аленькая, не имеете права вы на обман мужа, даже после того, как он вас обманул. Ведь вы честная, верная, любящая жена. Или нет? Если вы говорите, что обман мужа, дает вам тоже право на обман, чем вы отличаетесь от него? Я уже писал вам про это, ну ничего повторю. А давайте посмотрим на ситуацию так. Чужая любовь способна вас изменить. Тогда что сделает с вами ваша любовь?!
Это не измена мужа сделала из ангела суку, измена, лишь обнажила ваши истинные чувства. Вы не разлюбили своего мужа, вы просто поняли, что и не любили его никогда. К сожалению, человек устроен так, что понимает что ему по настоящему дорого, только после того, как теряет это.И если происходит чудо и, казалось бы случившаяся потеря не произошла, человек радуется. Жена, не прощающая своего блудливого мужа, просто наконец понимает, что она его не любит. Она думала, что он ее любит, а тут оказалось, что и он ее не любит, так зачем продолжать эти отношения? Как там сказано в законодательстве? Государство поддерживает семью, построенную на чувстве любви и уважения? Вот именно, семья без любви, даже государству не нужна. Мы с вами очень часто принимает за любовь, всё что угодно. Вот я ему не изменяю, значит я его люблю, вот он меня уважает, значит любит. Нам хорошо вместе, значит у нас любовь, его член очень хорошо вписывается в моё влагалище - мы любим друг друга. Мало кто скажет - я не могу без него, без нее. Потому что когда человек любит, он простит всё, что угодно. Никакой обман, никакая измена не перевесит желание быть рядом с любимым человеком, пусть даже если он не любит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 18:41 #9062

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Потому что когда человек любит, он простит всё, что угодно. Никакой обман, никакая измена не перевесит желание быть рядом с любимым человеком, пусть даже если он не любит.
Любовь, Кубышкин, очень хрупкое чувство и убить его можно не только изменой, но и словом, или другим каким то поступком. Любви свойственно не только рождаться, но и умирать - порой болезненно и мучительно ( как в случае Аленькой). Много демагогии в том, что вы пишите и мало жизни. Убито доверие, порвана та связующая нить, которая делает людей единым целым. Осталось пепелище в душе и глубокое разочарование - в такой "среде" любовь не живет, она погибает!
Любовь хрупка 
И уязвима. 
Её лишь словом лжи 
Затронь — 
И нет любви уже 
Счастливой, 
Ушла, угас 
Её огонь. 
Она остынет, 
Умирая, 
Так и не выгорев 
До дна. 
И в сердце, 
Болью обжигая, 
Печаль 
Останется одна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.