Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 23:23 #9071

  • Tvoya
  • Tvoya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Потому что когда человек любит, он простит всё, что угодно.
Я полностью согласна с этим утверждением.... настоящая любовь это прощение )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 23:27 #9072

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Анна пишет:
Клеопатра- любовница цезаря. Помпадур - любовница людовика, жозефина - любовница наполеона. Мерлин моно - любовница братье кеннеди. Карла бруни - любовница, ныне жена президента франции. Наоми кембел - любовница доронина.
анна! ну что вы перетрясли модельный мир: певичек, актрисок, внебрачных дочерей. одна Клеопатра была царицей, да и то с сомнительной репутацией. Я вам с ходу сейчас и жен столько же назову великих. Маргарет Тетчер, пожалуйста. Жена последнего царя Николая второго Александра Федоровна. Где его любовница Кшесинская? Бросил ее, когда сделал предложение будущей императрице. И потом Кшесинская писала, что более достойной жены трудно было бы подобрать для первого человека России. Монсеррат Кабалье - счастливая и талантливая. Мария Кюри - две нобелевские премии, куча наград, счастливая жизнь с мужем. Это - не показатель. Кто-то выбирает остаться с женой (вам кстати эта тема сейчас выгоднее, вы ведь жена), кто-то считает что он гений и ему все можно и меняет любовниц, а те что поярче да посмелее, умудряются остаться в истории или прыгнуть в жены. Этот список он примерно одинаковый удачливых и известных жен и прославившихся за счет своих мужчин любовниц. так что - не аргумент.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 23:50 #9073

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Tvoya Lubov пишет:
пыталась это сделать по разному…за пять лет что только не пробовала…
1. Сменила город, работу, круг общения.
2. Завела новые отношения, они продолжаются уже 5 год, параллельно имею еще 2-3 интрижки в месяц. Это меня стимулирует быть в форме и настроении.
3. Давала волю своим интересам….Занималась восточными танцами, изучала историю, немного занималась йогой.
4. Получила образование, научилась водить машину, много путешествовала по России, общалась с интересными людьми. А сейчас продолжаю двигаться вперед. Но не помогает все это, понимаете. ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ….
Tvoya Lubov, второй пунк меня просто убил наповал! Валяюсь под столом! Честно! Вы столько всего написали, но нигде я не увидела реальных действий. Это описание обычной жизни обычной незамужней девушки. "Завела новые отношения" - это как котенка или щенка? 5 лет продолжаются эти отношения и ещё 2-3 интрижки... :o ужас! и ничего серьезного. Когда у женщины нет ничего определенного и серьезного, она и чувствует себя одинокой. Подружки-то скорее всего все замужем и детей уже нарожали. А вы вся в интрижках. Типичная любовница! Точно - от себя не убежишь. Это стиль вашей жизни. Вам так комфортно. Вы просто подсознательно завидуете своему любимому и его жене, что у них семья и отношения СТАБИЛЬНЫЕ! По-другому я не могу это объяснить. Но ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 00:01 #9074

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Рита! Вы прочитали мой пост вам: я ответила на вопрос, почему мужчины считают, что им изменять можно, а нам нельзя? Согласны? или нашли в моих рассуждениях ошибки? Я кстати, пока металась по командировкам, встретилась в..., ну назовем это городом N. со своим старым другом. Старым и в прямом и в переносном смысле. Они с жено несколько лет назад ссорились и два года примерно прожили отдельно, якобы разводились. И вот он рассказал, что вернулись они друг к другу. Я знаю наверняка, что он ей своими изменами всю кровь выпил, а сейчас вернулся, живут. Я спросила его, что он думает об этих двух годах, которые она жила без него - был у нее кто-то или нет. Он мне с такой уверенностью ответил, что нет конечно, она меня любит. Я, мол, точно знаю, она меня ждала и никогда бы не посмела. А он очень умный, эрудированный, в своей области успешный и продвинутый человек, а тут - ну просто святая наивность. И сам так верит в то, что говорит. И несмотря на свою многогранность и развитость совершенно четко заявил: мне можно изменять, моей жене нет. ну что за примитив? Я с ним прямо поругалась, тоже все выясняла откуда такие двойные стандарты. Он сказал - так всегда было. Я сказала - ну сейчас-то уже нет! Он сказал - у меня в семье и сейчас - да. А его жена типа в окно не смотрит? не видит, что с миром происходит? А вообще я с ним разговаривала и у меня было такое чувство, что с Кубышкиным.... Видимо у них у всех крыша начинает ехать в районе сорока на вот этих вот теориях о мужчине, как об особом существе. (Прошу прощения у администраторов сайта, они где-то заикнулись, что все как один - мужского пола)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 00:05 #9075

  • Tvoya
  • Tvoya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Так как это Ваше личное мнение оспаривать его не буду...одно скажу...я замуж могу и завтра выйти..для меня это не проблема, желающие имеются. Просто душа моя только к одному человеку рвется.А все другие это так...фарс и фальш... они не нужны...НИКТО.

Белка пишет:
ы просто подсознательно завидуете своему любимому и его жене, что у них семья и отношения СТАБИЛЬНЫЕ!
и еще смешно называть СТАБИЛЬНЫМИ отношения, в которых муж и жена живут как соседи уже много лет...К хренам бы такую стабильность...мне такая не нужна)))) Я ЧЕЛОВЕК АБСОЛЮТНО НЕ ЗАВИСТЛИВЫЙ, ПОТОМУ ЧТО БЕРУ ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ САМА ВСЕ, ЧЕГО МНЕ ПОЖЕЛАЕТСЯ. Зависть это удел неудачников...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 00:15 #9076

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
rre-re, у меня есть знакомый еще со студенческих времен, так вот он очень часто заводил себе подружек и женат был при этом, я его давно еще спрашивала вот твоя жена знает про подружек (и заставала и звонила и приходили и тд) думаешь у нее никого нет, и он отвечал конечно нет у нее никого! И вот только сейчас спустя лет 15 наверное открылась правда - практически все эти годы у жены был мужчина в другом городе они встречались иногда жили вместе (когда она на семинары уезжала) и оставалась она с мужем только рада детей которые сейчас выросли (как только дочь в институт тправила так к этому мужчине и ушла)а он ну тоже очень уверен был что жена ему все прощает потому что любит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 01:21 #9077

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
а вообще думаю мужчина просто не признает измену жены или то что у нее был кто то другой за годы без него, ну так ему УДОБНЕЕ считать, ведь признать этот факт значит потерять свое лицо, значит признать что унизили его мужское достоинство!!! Рогоносец это ведь неприятно в любых вариантах, да и к таким мужчинам отношение в обществе специфическое, насмешки, значит и не мужик вовсе раз тебе баба рога наставила :-) А раз такое случилось то ему следует предпринять что либо и уж странным  будет "ах, я так ее люблю, что готов без конца прощать ее измены"
Мужчина не зависит от ресурсов женщины, поэтому ему проще уйти, материальная сторона его не держит так что не будет он терпеть и без конца прощать неверность, ему нет нужды прикрывать чувствами боязнь лишиться каких то благ.
И я слышала от знакомого "жена не изменит потому что любит", ну а если все же изменит "так значит не любит и однозначно развод". Получается для мужчины равнозначно изменила=не любит, для него все тут понятно. А вот женщины кучу оправданий найдут изменщику да еще и любовницу во всем обвинят так как не последнюю роль играет страх остаться одной и лишиться денег мужа. Так что государство поддерживает у нас институт семьи платя женщинам меньше зарплаты, как правило, вот и сохраняют они очаг боясь что кормилец уйдет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 04:01 #9078

  • Tvoya
  • Tvoya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Пройдёт лет десять, может быть, пятнадцать,
Я буду уж тогда совсем другой.
Но вдруг случайно на одной из станций
Судьба опять сведёт меня с тобой.

Я первая тебя тогда замечу
И улыбнусь. Как будто не болит.
Как будто не щемит в груди под вечер,
Как будто ты давно уже забыт.

Ты подойдёшь ко мне, как прежде гордый,
Друг другу скажем мы лишь пару слов.
Ты всё такой же. Но совсем холодный
Твой взгляд. И эта поднятая бровь…

- С кем ты сейчас? - Семья, работа, дети.
Всё так, как предсказала мне тогда.
- А ты? – Добилась многого на свете,
Но, как ты и предсказывал, одна.

И ничего б я больше не спросила.
Но ты, подумав, сам заговорил:
"Она не любит так, как ты любила.
Я как тебя её не полюбил".

Стою. Молчу. Разглядываю рельсы.
Ты продолжаешь: "Знаешь, я скучал.
Но только в сказках замужем принцессы.
Жена – одно. Другое – идеал".

Я улыбнусь и быстро попрощаюсь,
Желая вам совместных благ с другой.
Но, в глубине души, себе признаюсь:
"Я – идеал. Мечтавший стать женой". 

© Екатерина Кондакова
Администратор запретил публиковать записи гостям.