Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 11:42 #9087

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Евгения пишет:
они так думают, потому что им так дуют в уши их любовники, во-первых. Ну во-вторых, они сами себе пытаются объяснить почему любовник с ними спит - "он со мной спит, значит с женой не все хорошо у них, раз с женой не все хорошо, значит жена какая-то нехорошая (любовник нехорошим быть не может априори и врать не умеет:D), если жена нехорошая, значит он (как супер мужчина) ищет хорошую, а если он выбрал меня, значит я хорошая, а хорошая это лучше нехорошей, значит я лучше жены".
Да? А построить логическую цепочку проще нельзя? Если он меня любит, то будет жить со мной, а не с женой. Ведь он же меня любит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 11:48 #9088

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Да? А построить логическую цепочку проще нельзя? Если он меня любит, то будет жить со мной, а не с женой. Ведь он же меня любит!
Можно, но ведь практически все любовницы идут сложным путем - им так, наверное, интересней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 11:56 #9089

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Евгения пишет:
Можно, но ведь практически все любовницы идут сложным путем - им так, наверное, интересней.
:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 12:13 #9090

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
И я слышала от знакомого "жена не изменит потому что любит", ну а если все же изменит "так значит не любит и однозначно развод". Получается для мужчины равнозначно изменила=не любит, для него все тут понятно. А вот женщины кучу оправданий найдут изменщику да еще и любовницу во всем обвинят так как не последнюю роль играет страх остаться одной и лишиться денег мужа.-  перечитайте посты Риты, собеседники. Рита, которую муж простил, принял с чужим ребенком и готов прощать и дальше. он единодушно вызвал у всех восхищение и уважение своим поведением. так почему искренне прощающая жена у вас, мои дорогие, таких восторгов не вызывает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 12:37 #9091

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
ля фам пишет:
почему искренне прощающая жена у вас, мои дорогие, таких восторгов не вызывает?
не бывает искренне прощающих людей. Всё равно червячок обиды затаится и будет грызть изнутри. Возможно человек будет подавлять в себе этого червячка всеми силами, но не у каждого это получится. Мой бывший муж тоже кричал: Вернись, я всё прощу и всё забуду. А я ему говорила: Не сможешь ты простить, всё равно рано или поздно начнешь тыркать и упрекать. Он всё равно неустанно умолял вернуться к нему. А сейчас палки в колеса вставляет. Разве это простил и забыл? Может и бывают такие люди, которые действительно искренне прощают, не знаю.  А на счет восхищения женщинами, которые простили... так это сплошь и рядом. Мужик - да, это большая редкость, а женщина... постоянно и повсеместно. Только не уверена лично я, что они действительно простили. Скорее ради сохранения семьи стараются делать вид, что простили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 13:20 #9092

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Евгения пишет:
Любовь, Вам нужно срочно обратиться к специалисту (психологу, психиатру), который поможет Вам выпутаться из этой ямы и начать жить счастливо
Возможно, я просто не натыкалась на действительно ХОРОШИХ психологов, но по своему опыту общения с ними могу сказать, что психологи такие же люди, как и мы с вами. В их обязанности входит выслушать, дать человеку выговориться, некоторые ещё и пытаются анализировать что-то. НО любой психолог, как и любой обычный человек скажет то, о чем думает сам, свое отношение к самой ситуации. И это понятно, что если, к примеру, психолог-женщина и жена, то она будет стараться убедить обратившуюся любовницу забыть своего любимого и оставить его семью в покое. Если психолог-женщина и тоже чья-то любовница, это так же понятно, что она будет убеждать любовницу идти напролом к своей мечте по головам. А если Tvoya Lubov обратится к психологу и скажет, что её в 16 лет совратил взрослый дяденька и теперь она не может обрести счастье в личной жизни, то психолог просто скажет, что то время давно уже прошло, нужно постараться забыть ту историю, поверить в себя и свои силы и с новыми силами вступать в новую жизнь. Что ещё можно тут сказать? Так она и сама это знает. 
Блин, я как-то не доверяю психологам. Не знаю. За твои деньги тебе же ещё больше лапши на уши навешают. А ситуация не разрешится :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 13:39 #9093

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Хороший психолог (или психиатр) никогда не будет раздавать советы. Он просто разложит все действия, мысли, слова, истории по полочкам - соберет пазл. Из этого уже собранного пазла к пациенту придет понимание и освобождение. Так должно быть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 14:18 #9094

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
ну это в идеале. А вообще, пока дойдешь до хорошего психолога, переберешь столько шушары, потеряешь кучу времени и вгонишь себя в реальную депрессию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.