Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 18:21 #9095

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Здесь, как и в любой другой профессии, все зависит от того, насколько человек любит свое дело и насколько глубоко его знает. А таких - в любой       области - единицы, в психологии я думаю тоже в основном шарлатаны из-за того особенно, что эта специальность резко стала востребованной и модной. Вот и повалили туда все кому не лень на легкий заработок. Помните мою тетю-психолога, с которой я имела неофициальную, но все-таки беседу. Она как мне тогда показалось была из нормальных, сильно не перегибала, но ориентировалась во всех вопросах очень свободно. так вот она рассказала мне в том числе такую штуку. У любого мужика с женщинами с детства не лады. Первае любовь всей его жизни - мама. Он любит ее, хочет ласки и нежности, хочет, чтобы она пожалела. И со всех сторон он слышит: Мамсик, вставай, не надо плакать, не смейте его жалеть, он же мужчина. Потом ему начинают нравится девочки: с длинными ресницами, в выглаженных платьицах и пятерками в дневнике. Но такие не дают. А те, что с синяками и двойками по деревьям лазают - дают. Опять получается у них серьезный комплекс: любят одних, а целоваться-трахаться пожалте к другим, тем что попроще. Этот комплекс называется, если я не путаю комплекс Мадонны-куртизанки. дальше еще хуже. Он женится на женщине, которая ему нравится. Но если до этого священного момента все отношения с женщинами укладывались в схему Знакомство-флирт-ухаживания-секс-отношения, и длились короткими периодами или вообще обрывались на половине схемы, до секса, например, то теперь фазы все пройдены до конца и мужчина как будто бы чувствует свою задачу выполненной. А вокруг ходят разные другие с которыми он еще это не выполнил, а хочется, потому что самая сладкая стадия - это знакомство и флирт, тут мужчина получает первое "да" от женщины, первую поддержку своим импульсам и первые похвалы-восторги. Это его очень возбуждает, возвышает в собственных глазах и тешит его несовершенную мужскую природу. А дома жена, которая уже на конце схемы говорит: вынеси ведро, надо потолок побелить, а в субботу к теще на юбилей. жена умница красавица, Мадонна, да уже и с младенцами, а тут мужику куртизанка подмигивает из соседнего подъезда. и он думает - а давай-ка я как в школе? ведь тогда же прокатывало? и сейчас прокатит! А еще у них все время страдания по поводу их причинного отростка: не маловат ли? не меньше ли чем у других? не стал он у меня хуже стоять чем стоял в декабре прошлого года? в прошлый вторник вроде ничего стоял, а вот сейчас опять как-то не очень. В общем не ручаюсь за научный подход, но примерно это так выглядело. А у женщин, оказывается комплексов значительно меньше: уверенная в себе девушка выбирает парня сразу по себе: и уроки с ним делает, и беседы философские ведет при луне, и целуется с ним же и секс потом там же. То есть у нее вот этого разделения нет, что нравится одни, а спать надо с другим, и у нее этот закрепляестся на уровне не помню чего: то-ли инстинкта, то ли рефлекса. А неуверенная берет то, что после уверенных останется и тоже сразу принимает всего мужчину - за другими не охотится, хорошо, хоть этот достался. Из внутренних комплексов у нас только один: что грудь маленькая, а с тех пор как это стало модно, вообще никто не парится. А!!!! Еще!!!!! Мужчина с возрастом от своих комплексов постепенно избавляется, если не дурак совсем, а женщина наоборот их обретает: лишний вес, морщины, кому я с детьми нужна. То есть мы закабаляемся постепенно, а они раскрепощаются - в этом тоже есть конфликт. там вообще, если честно, таких она нагородила огородов, все не вспомню. Но вот даже сейчас пишу - и самой забавно. А вдруг во всем этом есть смысл?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 19:56 #9096

  • Tvoya
  • Tvoya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Белка пишет:
а раз не нужны, тогда что они делают в вашей жизни? Заполняют пустое пространство?
Почему же пространство заполняют....Они меня стимулируют,  мотивируют и любят...А я им позволяю это делать...как-то так.
Белка пишет:
Отсюда и пустота... Вы же постоянно думаете о том, что он не с вами, а с другой. Это у вас жизнь не сложилась (пока), а у него-то как раз всё хорошо.
В самую точку...так и происходит уже 5 лет...

Белка пишет:
Вам нет :) а мужчине, которого вы любите, видимо, нужна... ;) иначе он был бы сейчас не с ней, а с вами. Да и кто вам сказал, что у него настолько всё плохо? Он ничего не меняет в своей жизни, а это значит, что у него всё замечательно.
Мужчине которого я люблю нужны его ДЕТИ. Я считаю, что он настоящий мужик...он живет со своими детьми...Он не бросил их даже несмотря на то, что до сих пор думает обо мне по ночам...А о том что у него плохо сказал он сам...20 дней назад. Сказал что в его сердце его дети и я....и ради этого он живет. Согласитесь за это его надо уважать...ДЕТИ ДЛЯ НЕГО СВЯТОЕ. 

Белка пишет:
Ну что мешает ему жить с вами если, допустим, он вас любит?
Согласитесь за это его надо уважать...ДЕТИ ДЛЯ НЕГО СВЯТОЕ. Может пройдут годы, вырастут детки и мы все же сможем пожить так как мы хотим. Кто-нибудь из вас рос в семье без отца? Вы знаете, что это такое? Я росла, и моя мама заменила мне и папу и маму, но даже у меня в определенном возрасте были сильные переживания на эту тему...ЛЮДИ ПОЙМИТЕ ОН НЕ КОЗЕЛ...как вы тут пишите... ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.


Белка пишет:
Детей можно и на расстоянии воспитывать.
Ха-ха...а не подскажите ли, как это на расстоянии воспитывать...бред.

Белка пишет:
Можно подумать, что мужики ежедневно с утра до вечера занимаются воспитанием детей! Утром ушел на работу, вечером пришел с работы, зачастую и детей-то не видит. Только в выходные и вспоминает, что они у него есть.
делеко не все отцы такие....он очень много проводит времени с детьми... и очень много внимания им уделяет.
Белка пишет:
ДА ЖИВИТЕ ВЫ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ: любит - будет со мной, а не любит - пошел к черту! Чего годами себя истязать???
Вот тут я вас полностью поддерживаю....и всем своим знакомым говорю так же...НО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ. Тем более я никогда его не оправдывала...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 20:06 #9097

  • Tvoya
  • Tvoya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Евгения пишет:
Любовь, у Вас стандартный набор лапши для всех любовниц - жену не люблю, женился по залету, приворожила (наверное также, как и на Вас порчу навела:), да?), не уходит из-за детей и пр. подобная пурга.
Ну,понимаете, меня такие мысли посещали тоже...что лапша, что все хорошо у него там.( Не совсем же я такая идиотка) Но его поведение не подтверждает эту лапшу. В те редкие моменты наших встреч(которые инициировал он) его поведение заставляет все же думать, что вся эта наша история, действительно любовь. Подумайте сами, 5 лет назад загулял с любовницей....разошлись, она уехала...так забудь и живи дальше...НЕЕЕТ как только есть малейшая возможность он всплывает в моей жизни...просто что бы подержать за руку и сказать что по прежнему любит меня и никогда не отпустит...ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЕМУ ЭТО? У меня один ответ...на букву Л...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 20:18 #9098

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Tvoya Lubov пишет:
..ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЕМУ ЭТО? У меня один ответ...на букву Л...
А может ему просто кроме Вас и жены никто больше не дает? 

Или он манипулятор по жизни - такие люди получают удовольствие от манипулирования людьми, играя их чувствами и судьбами.
И прочее.
Вариантов много и помимо любви. Кстати любви с его стороны я так и не увидела, вернее так - я не увидела ни одного поступка, подтверждающего его любовь к Вам - только слова, а слова пусты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 20:21 #9099

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Tvoya Lubov пишет:
...Он не бросил их даже несмотря на то, что до сих пор думает обо мне по ночам...А о том что у него плохо сказал он сам...20 дней назад. 
Извините, но мне смешно. Думает по ночам, плачет в подушку, плохо ему. А Вам не смешно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 20:23 #9100

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Tvoya Lubov пишет:
делеко не все отцы такие....он очень много проводит времени с детьми... и очень много внимания им уделяет.
А когда он работает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 20:35 #9101

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Tvoya Lubov, ну детский сад! Святая наивность!
Tvoya Lubov пишет:
Подумайте сами, 5 лет назад загулял с любовницей....разошлись, она уехала...так забудь и живи дальше...НЕЕЕТ как только есть малейшая возможность он всплывает в моей жизни...просто что бы подержать за руку и сказать что по прежнему любит меня и никогда не отпустит...ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЕМУ ЭТО? У меня один ответ...на букву Л...
А зачем ему кого-то искать, если вот она и согласна на всё? Какой мужик откажется?
Tvoya Lubov пишет:
Ха-ха...а не подскажите ли, как это на расстоянии воспитывать...бред.
Роль отца в воспитании детей обычно заключается в том, чтобы обеспечивать материальную сторону семьи, а всем остальным, как правило, занимается мама. Он может видеться  с детьми по выходным, одевать, обувать их, оплачивать школы, сады, оказывать любую материальную поддержку жене. Ну живут же многие в разводе и как-то воспитывают детей. Реальный бред - это когда любовница годами ждет и слушает все сказки.
Tvoya Lubov пишет:
Может пройдут годы, вырастут детки и мы все же сможем пожить так как мы хотим.
а вам деток своих вырастить не хочется? как-то свою жизнь устроить, нет, не хочется? вы готовы ждать годами пока ЕГО детки вырастут? Ну тогда что вы тут делаете и для чего просите поругать вас, подсказать и поддержать? Вы же всё уже давно решили для себя? К чему этот спектакль?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 нояб 2012 20:37 #9102

  • Tvoya
  • Tvoya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Евгения пишет:
Но есть одно НО! Он Вас развратил. Как бы Вы его не защищали - это так. Поверьте, сроки за развращение малолетних дают не просто так. В 16 лет - это ещё ребенок. Если бы Вы росли и развивались как Ваши сверстницы (первая любовь со сверстником, а не взрослым дядей, имеющим жену и сына, а впоследствии ещё одного ребенка), первые поцелуи, студенческие дискотеки, отношения, строящиеся со сверстниками и пр.
Первая любовь была со сверстником....первые поцелуи тоже были не с ним, дискотеки и все прочее было сполна....Разврата не было абсолютно никакого, он надо мной дрожал все 2 года отношений, а первый раз я легла с ним в постель после 3 месяцев общения, причем общения ежедневного...он со мной никогда не игрался )))


Евгения пишет:
юбовь, Вам нужно срочно обратиться к специалисту (психологу, психиатру), который поможет Вам выпутаться из этой ямы и начать жить счастливо. Я серьезно. Детские травмы сами по себе не проходят.
Не однократно...Безрезультатно....

Евгения пишет:
А насчет детской травмы - я не согласна, все-таки 16-тилетняя деваха, даже если она выглядит как 25-тилетняя, все равно ещё ребенок - и в умственном и психическом плане. Он ей подорвал психику, изменил мировосприятие на своё - извращенное. Вот она и тупит по жизни.
Ну по жизни я скорее острю, а не туплю))) Да что ж вы его извращенцем выставили....ойейей...прямо монстр...да все у нас ним было всегда по согласию и любви))) А вот мировоззрение мне он поменял это ДААА, это я согласна....только не на извращенное, а  на конкретно взрослое и солидное...Я и сегодня имею круг знакомы и друзей, который старше и солидней моих лет...но меня это устраивает, и во многом я ему даже благодарна за это...В СВОИ ЮНЫЕ ГОДЫ Я ИМЕЮ ОЧЕНЬ МНОГО...В 19 лет заработала свой первый миллион...))) Строгая. серьезная, и холодная стала..А в нашем нынешнем мире так даже лучше...хотя конечно иногда ностальгия по юности  присутствует. Но это уже не повернуть вспять...


Евгения пишет:
Секс с юным сверстником более чистый что ли. Наверняка ведь этот козел пользовал девочку во все места. :(
я чуть с кресла не упала...что за версия,девушка? Вы подглядывали что-ли?? НЕ ВЕРЬТЕ, ДРУЗЬЯ, ТАКОГО НЕ БЫЛО...Все было очень четко))) и по обоюдному согласию...а главное в великий КАЙФ ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.