Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 20:39 #9919

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Белка, вы правы!!! А вашему ЧУТЬЮ я верю!!! :D:D:D Ре-ре, чем вы так Наталье насолили??? За живое видно задели, да? И Мотя тоже видать. Бедные ненуженки! У них один путь или потрахушка, или ненуженка!!! Даже и не думают, что можно быть у кого-то единственной!!! Или хотя бы требовать этого!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 23:20 #9920

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Аленькая пишет:
Ох, жаль вы не мой муж!!! Так хотелось бы, что бы вы были моим мужем, пооблетала бы спесь с вас, ох пооблетала!!!:D
Ну так, Аленькая, у нас все еще впереди :):):) У меня к вам тоже есть свой интерес - показать уже, наконец, вам что такое настоящая любовь ;):):):):):):):)

Блин забыл, я ж женат. Аленькая, может начнем с любовницы ;):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 дек 2012 05:35 #9921

  • Наталья Федорова
  • Наталья Федорова аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Ох, жаль вы не мой муж!!! Так хотелось бы, что бы вы были моим мужем, пооблетала бы спесь с вас, ох пооблетала!!!:D
Аленькая вы так трогательно наивны и тупы. Но с возрастом это пройдет. наверное. А может в вас это европейское феменистическое воспитание говорит? Хотя я в вас европпы не вижу. Может и были пару раз в германии, так сказать с "дружественным визитом". Уж слишком из вас украинско-деревенский бабий говор лезет. Это очень заметно со стороны. Судя по вашим постам мне представляется толстая украинская тетка лет 30-35 с чернявыми бровями и визгливым голосом. Вы даже текстом умудряетесь на форуме визжать. Как вам это удается?
Хотя о чем я? Этому научиться невозможно, это передается с молоком матери и на деревенских сходках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 дек 2012 05:50 #9922

  • Наталья Федорова
  • Наталья Федорова аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Наталья Федорова, на счет "бульдозера"... это слово анны, я ответила ей, процитировав её же, но вы почему-то присвоили мне это словечко. Я тоже была замужем и перед тем, как построить отношения со своим теперяшним мужем, мы ОБА сначала развелись, а уж потом начали жить вместе. Вы почитайте посты. Чего вы тут дурочку-то из себя строите. Ну смешно уже читать, ей Богу! Несете ахинею. С какого первого брака я веду потаскушную жизнь? Вы за слова-то свои отвечайте, а не просто так пишите то, что в голову придет. Вы постоянно пишете, что я со всеми переругалась. С кем, со всеми? С бывшим мужем? А он мне нужен? С бывшей женой моего мужа? А она мне на что сдалась? И всё? С кем я ещё переругалась?

Аленькая, не суть важно анна это или света - одна шайка. Я вначале говорила, что это анна, потом уловила некоторые фразы в постах натальи, которые писала света. А вообще, видно школа одна -анна!
Бульдозер - слово великого русского языка. Оно по определению не может принадлежать, быть в собственности одного человека.
Вы, при употреблении данного выражения со свойственной вам хабальной и неинтелегентной манере охарактеризовали именно СВОИ отношения с папашкой из песочницы. И нигде ссылок на цитаты кого либо не указывали. Поэтому извольте сейчас не выкручиваться, это выглядит как минимум наивно и смешно.
Я очень рада что вы видите во мне черты уже 2 участниц форума. Это означает лишь то, что я не одинока в своем мнении на ваш счет. Мнение 1 человека - это факт, а мнение нескольких - уже статистика.  И что то мне подсказывает что это мнение не только вышеперечисленных вами людей. Все остальные уже давно вынесли по вам вердикт, но просто скромно отмалчиваются во избежание склок.
И то что имя "анна" никак не выходит из ваших мыслей говорит только о том что она истинный лидер. А лидеры не могут нравиться всем без исключения. Всегда найдутся шавки, которые могут только тявкать в след, лопаясь от зависти.
При этом лично я не согласна с некоторыми вещами которые говорит и делает анна, мне тоже не нравятся ее выражения.
Но я иногда думаю, жаль что моему мужу такая не попалась. Может быть уровень не тот, мелковат он для нее, не так масштабен. Может забрала бы такая его давно и жила бы я уже спокойно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 дек 2012 05:53 #9923

  • Наталья Федорова
  • Наталья Федорова аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Аленькая пишет:
Ох, жаль вы не мой муж!!! Так хотелось бы, что бы вы были моим мужем, пооблетала бы спесь с вас, ох пооблетала!!!:D
Ну так, Аленькая, у нас все еще впереди :):):) У меня к вам тоже есть свой интерес - показать уже, наконец, вам что такое настоящая любовь ;):):):):):):):)

Блин забыл, я ж женат. Аленькая, может начнем с любовницы ;):):):)
Кубышкин у вас прекрасное чувство юмора!
Хотя вот с этого и начинается желание стать женой ЧУЖОГО мужа!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 дек 2012 05:57 #9924

  • Наталья Федорова
  • Наталья Федорова аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Белка пишет:
 Ну смешно уже читать, ей Богу! Несете ахинею. С какого первого брака я веду потаскушную жизнь? Вы за слова-то свои отвечайте, а не просто так пишите то, что в голову придет. Вы постоянно пишете, что я со всеми переругалась. С кем, со всеми? С бывшим мужем? А он мне нужен? С бывшей женой моего мужа? А она мне на что сдалась? И всё? С кем я ещё переругалась?
Несете ахинею вы, Белка. С самого начала как пришли на сайт. Так и не перестаете. Сначала про своего пасынка, потом про свои половые приключения. Что следующее? Чем удивите? 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 дек 2012 08:41 #9925

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Наталья Федорова пишет:
Кубышкин у вас прекрасное чувство юмора!
Хотя вот с этого и начинается желание стать женой ЧУЖОГО мужа!
Наталья, не то чтобы я хочу сказать комплемент на комплемент... Но тот ваш ответ Ре-ре, что вы не собираетесь уподобляться мужу и изменять ему тоже, согрел мою истерзанную мужскую душу. Мы обсуждали это раньше, и Ре-ре, и Аленькая считают, что после измены мужа, жена тоже может изменить и никто не вправе ее осуждать за это. Я пытался им доказать, что если они говорят о высокой морали, значит они и сами должны быть носителями этой морали. И поступок мужа не может изменить их личное отношение к измене. Но ответ я получил лишь "Ага, значит вам можно, а нам нельзя?". Ваши же слова было приятно читать.
Ваши же стишки, которые так возмутили Ре-ре, я понял, как доказательство того, что эта тема настолько стара, и по ней давно уже все сказано. Но дело в том, что тема становится заметна лишь тогда, когда касается лично тебя. Поэтому и разговоры никогда не закончатся.
По вашей истории, у меня такие мысли. Да, я опять буду говорить о всепрощении, но просьба не путать это со вседозволенностью.
Ну а что если все-таки попытаться понять своего мужа. Вот на мой взгляд, он ведет себя сейчас вполне достойно, по мужски, если хотите, и для меня его поведение, из того что вы описали вполне понятно.
А что если он правда полюбил? Знаете как это происходит. Вот вы сами говорите, что у вас после сорока произошла переоценка ценностей. Так значит эта переоценка происходит не только у мужчин. У мужчин, правда, это почему-то называют кризисом среднего возраста. Я расскажу вам как было у меня. Вот живешь ты с женой 10 лет, 15... и все время что-то происходит, то ты мечишься решаешь жилищный вопрос, то ребенок маленький, надо в садик пристроить, потом в школу, на даче что-то строишь, капаешь... все время что-то происходит... а потом в какой-то момент бац. И ты понимаешь, что все это какая-то суета. На даче ты все-равно никогда все не перекапаешь, дома, ремонт делаешь, делаешь, а порядка всё нет. И жену всё устраивает, она уже получила всё что хотела, нет у нее есть, конечно желания, например дом на рублевке, но она просто понимает, что от тебя этого ждать бесполезно, вот и не ждет. Ну и казалось бы живи спокойно, наслаждайся тем, что есть. Но внутри сидит, какой-то нереализованный потенциал. И вдруг ты встречаешь человека, которому все это нужно. Нет она не просит от тебя ничего, ты сам знаешь, что то что ей нужно, у тебя есть. Нет, Аленькая, я имею в виду не писюн. И тогда ты еще не знаешь, что вот так рождается любовь. Может если бы знал был бы осторожнее.
Может и у вас так, Наталья? Все что мог сделать для вас, ваш муж уже сделал, а тут молодая аспиратка. И дело даже не в возрасте, нет, конечно приятно общаться с человеком, который вызывает симпатию. Вы говорите, он продолжает делать ее карьеру. Смотрите, она его отвергла, а он все-равно продолжает начатое дело. Значит причина не только молодое тело. Точнее сказать важно не тело, а ДЕЛО. У мужчины обязательно должно быть ДЕЛО. Ну знаете, есть же те кто все время торчит в гараже и вылизывает какой-нибудь древний драндулет, на котором и не ездит никогда. Кто-то тратит кучу денег на какие-нибудь паровозики. Ну вот у вашего такое странное и не понятное для вас дело - делать карьеру симпатичной девушке. То что там у них произшо, это уже побочный эффект. То что пытался от вас уйти, ну это потому, что такие правила - любишь, женись. То что она его не приняла тоже понятно - разумная девочка. Вы говорите ему есть куда уйти, но он не уходит. Просто он понимает, что в вас сейчас сидит обиженная женщина, но он знает, что нужен вам. Вы можете говорить что угодно - не нужен, без него лучше... Он все-равно знает, что нужен. Идеально было бы, взять ее жить к вам, т.е. и вас не бросать и с нею быть. Но ведь это невозможно. И я думаю, если бы у вас появился другой мужчина, он бы это принял, но бросать вас одну....нет это неправильно. То, что он не просил прощения за ошибку, а лишь за причиненную боль, тоже понятно. Он не считает это ошибкой. Вот лично я даже и за причиненную боль прощения не просил, но если возникнет необходимость за что-то извиняться, я тоже считаю, что только за причиненную боль. Что вас тревожит? Ну не смылился у него. Не можите больше ему доверять? Думаю, он и сам себе сейчас доверять не может. Что собственно такого необычного произошло? Ведь все женщины знают, что у всех мужиков после сорока сносит крышу. Просто и ваш оказался нормальным мужиком. Вы думали он особый, а он нормальный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 дек 2012 09:06 #9926

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Бр Кубышкин пишет:
И жену всё устраивает, она уже получила всё что хотела, нет у нее есть, конечно желания, например дом на рублевке, но она просто понимает, что от тебя этого ждать бесполезно, вот и не ждет. Ну и казалось бы живи спокойно, наслаждайся тем, что есть. Но внутри сидит, какой-то нереализованный потенциал. И вдруг ты встречаешь человека, которому все это нужно. Нет она не просит от тебя ничего, ты сам знаешь, что то что ей нужно, у тебя есть.
Кубышкин, а я вот стесняюсь спросить, это как так? То есть жена ХОЧЕТ, но ждать от вас ЭТО бесполезно, а любовница ХОЧЕТ и у вас ЭТО есть и вы готовы ей ЭТО дать? Так что ли? Я дико извиняюсь, а можно узнать, почему такое разделение?  Мне правда интересно. По каким таким критериям вы женщин разделяете? 
Бр Кубышкин пишет:
Идеально было бы, взять ее жить к вам, т.е. и вас не бросать и с нею быть.
ага. и спать в одной постели ;) ППЦ! Может им ещё и кофе в постель после секса и тапочки  принести, когда они по квартире пошаркать захотят? :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.