Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 дек 2012 09:24 #9927

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Наталья Федорова пишет:
Но я иногда думаю, жаль что моему мужу такая не попалась. Может быть уровень не тот, мелковат он для нее, не так масштабен. Может забрала бы такая его давно и жила бы я уже спокойно.
наталья, разочарую вас, анна никакого мужика "забрать" не может. И дело не в масштабах, а в ЕЁ, ровно как и в вашей, ненужности мужчинам. У неё, как и у вас ;) явные проблемы с мужчинами и со здоровьем, а про проблемы с головой я вообще молчу - тут уже диагноз неутешительный. Вас обеих почему-то клинит на одном и том же, вам уже везде мерещатся мои клоны, мои мужья, мои дети, мои квартиры, а теперь ещё и мои любовники :D:D:D Воооо, как вас торкнуло-то. :D:D:D
Наталья Федорова пишет:
Сначала про своего пасынка, потом про свои половые приключения. Что следующее? Чем удивите?
вас трудно чем-то удивить, вы всё это прошли ещё в студенческие годы :):):) потрепала вас жизнь, ох, потрепала, мужики разбегаются в разные стороны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 дек 2012 09:34 #9928

  • Наталья Федорова
  • Наталья Федорова аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Белка пишет:
вас трудно чем-то удивить, вы всё это прошли ещё в студенческие годы :):):) потрепала вас жизнь, ох, потрепала, мужики разбегаются в разные стороны.
Я в студенческие годы прошла только совместный брак с нынешним, еще пока не "бывшим" мужем. Так что мне похвалиться особо то нечем. Ни разнообразия половых партнеров ни приключений!
И по колличеству пошаркающих вас, делающих вам детей бычков осеменителей вы нас тут всех уже давно переплюнули! А я бы может и рада, чтобы от меня хоть первый сбежал, а он что то не торопится. Не нужен никому просто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 дек 2012 09:59 #9929

  • Наталья Федорова
  • Наталья Федорова аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Кубышкин, так что вы предлагаете - относиться к любовнице (или любовницам) мужа как к некому "хобби"? С ума сойти. Я конечно видела такие примеры, когда муж и жена живут разными личными жизнями. Но они и территориально в разных городах живут уже лет 6. А когда в одной квартире бок о бок это невозможно. Или я не права?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 дек 2012 12:15 #9930

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Наталья, вы интересны своей глупостью и тупостью, и не больше. :D:D:D Анна лидер в чем. простите в том, что ее много бросали женатики??? Как вы Анна себя так преподносите ИНТЕРЕСНЕНЬКО, брюллики и квартирки у вас не прокатили, так вы о лидерстве. Нет я согласна, вы лидер среди сквернословов, несомненно. :D Правда наталья вам на пятки наступает основательно!!! Вот интересно, вы только зашли на сайт, а уже все про всех знаете!!! Особенно мне понравилось ваше познание о ДЕРЕВЕНСКОМ украинском языке, вы то откуда все это знаете??? :D:D:D у меня нет предпочтения ни к одному языку, я знаю их много. а вот о деревенском украинском очень интересная мысль. дело в том, что В Украине нет понятия деревня, в Германии есть, а В Украине нет. В Украине это называется село или хутор. :D:D
Кубышкин, нет в любовницы не хочу, тем более вам 43, а мне 33, разница большая, зачем мне такой старый?!:D:D:D
Кубышкин, опять двадцать пять!!! Лично я писала, после измены мужа жена имеет право на индульгенцию в виде измены. А делать это или нет, это ее право и ее образ жизни!!! Мне например этого не нужно, это не изменит ничего, от этого не будет легче и измена мужа не рассосется и не исчезнет. Но индульгенцию она получила без споров!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 дек 2012 15:11 #9931

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Кубышкин, вы ВАЩЩЕ мачО?! :DПрощенья не просили!!! :DАга, поверили все здесь!!! Пришли и прямо жене заявили, (когда она вас, простите за член схватила, самому то духу не хватило, душонка то тщедушная и слабенькая:D) да я люблю другую, а тебя нет, но от тебя не уйду, потому что сына люблю!!! А она с криком ура, побежала оповещать всех своих знакомых!!! И стала по ночам к вам домогаться, а лет вам многовато, с двоими не справляетесь, вот и мечтаете. что бы жена исчезла, а вместе с ней и дети любовницы канули в лета?! Вот где-то так образ вашего мачО!!! :D Да, Кубышкин, вот вы сказали, что можете дать любовнице, ЧТО можно узнать???!!! Слова, Кубышкин слова, они не решают ничегошеньки совсем!!! Все эти слова нужно подтверждать действиями, и не теми, которыми подтверждаете вы и подобные вам!!! Говорите о любви и приходите раз в неделю подтвердить, засвидетельствовать, так сказать все это!!! Трахнул, подтвердил, еще раз трахнул, подтвердил!!!
:DНаталья, да верим мы все здесь вам бесповоротно, что ваш муж любит без памяти аспирантку, ТОЛЬКО ВОТ ОНА его не принимает!!! А с вами живет, потому что ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!! И всегда любят любовниц, но не уходят к ним потому что они, любовницы НЕ ХОТЯТ!!! :D:D:D А к вам вернулся, потому что вы УМЕЕТЕ носки стирать!!! Наталья, бред сивой кобылы не несите!!! Надеюсь правильно описала РУССКУЮ поговорку!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 дек 2012 17:42 #9932

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Наталья, действительно вы в большом городе, скорее всего в мегаполисе воспитывались!!! Хотите такую любовницу мужу, как Анна. Самой-то не смешно от этого?!:D Я просто от вас фигею!!! ЧЧЧЧЕЕЕ так открыто-то писать, умишко слабоватый?! Да лучше вы жены лучше, успокойтесь, только и не идет к вам, потому что вы не хотите, а так БЕЖАЛ бы вприпрыжку!!! Жена тупая и вы, такая офигенная, КТО БЫ сравнивал, я не буду!!! Думаю и на сайте вряд ли кто сравнит!!!:D ОООО, придумала, а вы их помирите, попросите своего "мужа" взять себе!!! Прокатит, ей богу прокатит!!! А если серьезно, так вы уж пишите поправдоподобнее.
Да и еще в отношении того, кто я по национальности и где я живу, разве это имеет какое-либо значение?! В жизни вообще?! У русских, ЧТО есть какая либо индульгенция на особый ум??? Или тот, кто живет в Германии более счастливый и априори лучше всех остальных!!! Хочется считать меня уроженкой деревни, кто бы противился, я не буду!!! Спорить с ПТУшницами на эту тему, смешно!!! Меня Анна здесь Гитлером попрекала, забыв о своем Сталине. :D:D:D Бедные бедные любовницы, ни кому вы не нужны!!! Зло из вас со всех отверстий прет!!! Наталья, а вы такая жена, как я Леди Гамильтон.:D:D:D Белка, ну вы их и зацепили. Ой не понравилось анне, что вы ее как, простите Анна ЛОХУШКУ с личкой развели!!! А она уж здесь тужилась-корежилась, да я обман на раз два, д меня никто никогда!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 дек 2012 23:46 #9933

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Наталья Федорова пишет:
Кубышкин, так что вы предлагаете - относиться к любовнице (или любовницам) мужа как к некому "хобби"? С ума сойти. Я конечно видела такие примеры, когда муж и жена живут разными личными жизнями. Но они и территориально в разных городах живут уже лет 6. А когда в одной квартире бок о бок это невозможно. Или я не права?
Наталья, нет конечно. Я ведь не знаю вашего мужа, может он правда, там трахает всех студенток поднят. Я лишь предполагаю, а если это не так. Вы спросите а тогда как? И я думаю объяснение типа, она нагнулась поднять ручку, к он проходил мимо и случайно воткнул в нее свой член, вам не подойдет. Вот я рассказываю как это может быть. На сколько я понял вам доподлинно известно только об одной, остальных, это уже ваше обиженное сознание дорисовало. Так ведь? Не обязательно бывает так, как Ре-ре говорит - похртливый мужик ищет свежее мясо. Иногда все начинается с "благих намерений". Ведь он, небось, ее и любовницей не считает, ну или не считал долгое время. Я хочу сказать, что если он не патологический гулена, то всё еще можно восстановить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 дек 2012 08:34 #9934

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Не обязательно бывает так, как Ре-ре говорит - похртливый мужик ищет свежее мясо. Иногда все начинается с "благих намерений".
Обязательно так. Если похотливый - то ищет свежее мясо. Препад и студентка - вообще классика жанра. И конечно он не подумал: Пойду-ка воткну девочке, изменю жене. Он подумал скорее всего: Какая молодая, неопытная, помогу ей, поддержу. То есть сам себя убаюкивал именно благими намерениями. Глубже копнуть - им не под силу. А "благими намерениями" вымощена дорога в ад.
Бр Кубышкин пишет:
Ведь он, небось, ее и любовницей не считает, ну или не считал долгое время.
Конечно, не считал. Он считал ее другом, лучшей девушкой на земле (ну почему же раньше такая не встретилась), потом любимой, а себя несчастным и запутавшимся человеком. На самом деле был тем, кто он есть: похотливым стариканом, клюнувшим на свежее мясо.
Бр Кубышкин пишет:
Я хочу сказать, что если он не патологический гулена, то всё еще можно восстановить.
Ну если не паталогический - то можно. Хотя судя по описанию - бедолага так страдает, что у него любимую игрушку отняли, и не потрудился вычеркнуть ее из жизни до конца, зная, что жене больно. а жена виновата в самом факте своего существования. А он извинился лишь в том, что причинил жене боль и при этом продолжает причинять дальше. Странно же наблюдать такую инфантильность во взрослом человеке? Может и не патологический гулена. Но патологический эгоист - это скорее всего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.