Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 23 дек 2012 11:52 #9943

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Кубышкин и после 40 и до 40, все без исключения любят секс. Знаете, нет холодных женщин, есть плохие мужчины. Какая глупость, я тебе секс, а ты кран починишь, да??? А потом у вас, я тебе секс, а ТЫ ЗА ЭТО ЖЕНЕ МОЕЙ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ???!!! :DТакая любовь???:D И еще ре-ре, да не обманутая жена Наталья, это любовница, представляющая себя вот такой жену!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 23 дек 2012 11:53 #9944

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Вернее такой должна быть любовница по их представлению!!! И любовница не принимающая его!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 23 дек 2012 11:57 #9945

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
А то вообще здесь, вот Ля Фам писала, изменяют и не говорят, потому что ЖАЛЕЮТ!!! АГА, пожалел волк кобылу, оставил хвост, да гриву!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 23 дек 2012 12:43 #9946

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Вернее такой должна быть любовница по их представлению!!! И любовница не принимающая его!!!
Вот уж не знаю настоящая Нататья или нет, а то что у меня близкая подруга не приняла любовника это правда, и при чем там тоже была разница в годах большая, но она просто не любила, хотя могла принять и жить в хорошем достатке и в его любви, но вот как раз не захотела ему плохо делать зная что без чувств не сможет постоить семью и родить ребенка, а у него все было по настоящему. И жена там как раз узнала о его планах и приходила с выяснениями отношений... Потом все всё выяснили, он  остался в семье, у нее тоже новые отношения.

Так что,  как и почему она так сделала знаю, а вот конечно о жене не знаю... С ним я общалась как то, сказал все по старому, дом работа, сын женился, грустно посмеялся что теперь находится под строгим контролем супруги...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 23 дек 2012 15:09 #9947

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Рита пишет:
С ним я общалась как то, сказал все по старому, дом работа, сын женился, грустно посмеялся что теперь находится под строгим контролем супруги...
Я думаю, он этому котнтролю особо и не сопротивляется. Чем сильнее было чувство, которое не сложилось, тем больше шансов, что он больше не захочет влезать в такие отношения. Так и с мужем Натальи. Если траханье студенток у него не поставлено на поток, то, думаю, что врядли ему захочется еще таких приключений. Любовь ведь штука такая - нужна или ОНА, или никто, ну или жена, раз уже есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 23 дек 2012 19:28 #9948

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Так вот к мужчине, в числе других пониманий, приходит понимание того, что его женщины всю жизнь просто использовали. Он думал, что секс - это то, что женщина ему дает, ну и за это он ей тоже что-то должен. А на самом деле, секс нужен женщинам не меньше чем ему. Поэтому после сорока, отношение к сексу такое - ты мне секс и я тебе секс. А некоторые, наиболее сообразительные мужчины, идут еще дальше. Хочешь секса, корми меня и убирай. Не хочешь секса - отлично, я хоть высплюсь. - ух ты! мир засиял новыми гранями! я все время думала, что забочуусь о муже потому, что мне самой так хочется, потому, что мне приятно, когда он вкусно ест и одет в чистые носки. получается, что появление в моей жизни любовника - т.е. секса в другом месте - снимает с меня заботу о муже, т.к. секса с ним мне особо не требуется. надо осознать эту мысль.
а если серьезно, Кубышкин, то Вы оооочень правы. но и женщина начинает думать примерно так же. типа, я за тобой ухаживаю, стираю, готовлю, ращу детей, еще и в постели тебя ублажай.зачем, когда можно найти секс в другом месте без таких бытовых сложностей. 
для всех, кто сейчас начнет веррещать в мою сторону - говорю не про кубышкина или себя. у нас - ЛЮБОВЬ, как бы кто не истерил по данному поводу))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 25 дек 2012 18:46 #9949

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Аленькая пишет:
Вернее такой должна быть любовница по их представлению!!! И любовница не принимающая его!!!
Вот уж не знаю настоящая Нататья или нет, а то что у меня близкая подруга не приняла любовника это правда, и при чем там тоже была разница в годах большая, но она просто не любила, хотя могла принять и жить в хорошем достатке и в его любви, но вот как раз не захотела ему плохо делать зная что без чувств не сможет постоить семью и родить ребенка, а у него все было по настоящему. И жена там как раз узнала о его планах и приходила с выяснениями отношений... Потом все всё выяснили, он остался в семье, у нее тоже новые отношения.

Так что, как и почему она так сделала знаю, а вот конечно о жене не знаю... С ним я общалась как то, сказал все по старому, дом работа, сын женился, грустно посмеялся что теперь находится под строгим контролем супруги...
Рита, так вот вы этим постом напрочь ОТВЕРГАЕТЕ все тут высказывания любовников о ВЕЛИЧАЙШЕЙ любви!!!:D Здесь почти целый год мне пытаются пояснить, что отношения с любовниками, с треугольниками ТОЛЬКО по любви великой, только по ней!!!:D:D:D И обязательно эта любовь ВЗАИМНАЯ до одури и единственная в мире и никто кроме них, ее, эту любовь не испытывал??? :D:D:DЭто шутка, естественно. Рита, а вы уверены, что ваша знакомая говорит правду и это она его не приняла?! А может он сам к ней не ушел?!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 25 дек 2012 18:50 #9950

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ля Фам, да никто не собирается здесь истерить. Ну что вы в самом деле??? Просто вы показали обратную сторону Кубышкину и естественно правы. Я не говорю, что это высказывание правильное, или неправильное, а вот аналогичный ответ Кубышкину на его пост получился в точку!!! Ну кто ж сомневается в вашей с Кубышкиным любви???:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.