Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему в моих мыслях постоянно его жена?

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 26 дек 2012 16:03 #9957

  • cveto4ek
  • cveto4ek аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
В прошлом году познакомились с ним в университете, сразу понравился, он оратор от Бога, как только начиналась лекция все девушки замирали, слушая только его. Сам достаточно молод, 28 лет. Я никогда ни на что не рассчитывала, так как знала, что пару лет назад он женился. Но буквально несколько месяцев назад наши пути случайно пересеклись в одной кафешке, после чего мы собственно и начали близко общаться. Сначала это были просто прогулки после работы, но общаясь, он всячески давал мне понять, что хочет большего. Я очень долго ломала над этим голову, это был действительно единственно-желанный для меня мужчина, но с другой стороны, мне было очень жаль его жену, на мой взгляд она действительно очень хорошая девушка, и не раз он о ней говорил. В итоге, я поддалась своим инстинктам, всё было замечательно, мы по сей день с ним продолжаем наше общение, порой я так же забираю его после работы и меня всё устраивает рядом с ним, я чувствую себя легко и непринужденно, я бы не сказала, что безумно в него влюблена, просто мне нравится проводить время рядом с этим человеком.
НО! Меня терзает постоянно мысль о его жене и о том почему он так поступает, я очень часто натыкаюсь на их фото в соц.сетях, с виду очень счастливая молодая семейная пара, но тут же я вспоминаю о своих поступках и мне становится очень жаль его жену. 

Скажите как быть, прекратить с ним общение я никак не могу, так как тут подключается мое ЭГО (мне действительно хорошо рядом с этим человеком и я не нуждаюсь в большем,чем он мне предоставляет), и в то же время меня мучает совесть из за его ЖЕНЫ, я понимаю, что когда-нибудь это всё вернется мне бумерангом.  
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 26 дек 2012 17:23 #9958

  • Jenya
  • Jenya аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
"Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их", - говорится в Евангелие.

Ваше Эго ведет вас к погибели как и в случаях с большинством людей, покушающихся на чужое. И вы сами это прекрасно понимаете, ведь говорите, что вам легко с "женатиком"! Как прекратить заведомо бесперспективные отношения?

1. Лучшего варианта, чем медленная заморозка отношений, история и человеческий опыт еще не придумали. Звонит - а вы в ответ: "Привет. Да. Отлично. У меня нет времени", приглашает - вы не можете ни сегодня, ни завтра, ни через полтора месяца потому, что заняты и так во всем. Этот вариант вам годится, если хотите потерзаться как большинство женщин.

2. Просто прекратить отношения, четко и логически мотивировав свой уход мужчине. Логическое обоснование всегда нужно мужчине, но не устраивайте из этого эмоциональных спектаклей с прощальными вечерами и массой встреч. Довольно одного разговора на улице или даже телефонного звонка. Это более идеальный вариант, чем первый.

3. Комбинация из заморозки и немедленного прекращения отношений, когда ставите условия или выбор перед ним, который нужно сделать здесь и сейчас. Но опять же логически обоснуйте для мужского мозга, принимающего только логические доводы. Не советую пользоваться этим вариантом, чтобы не затянуть развязку.

Есть еще масса других, но тешьте себя мыслью, что существует какая-то хитроумная, легкая комбинация. В любом случае надо понимать, что это насовсем и навсегда, не пытайтесь потом давать какие-то отсрочки или послабления. Тем более мужчина, который мечется между несколькими женщинами, обманывая и тех, и других, не достоин этой возни - это слабовольная рохля, коих все больше в наше время, а как вас назовут в народе вы понимаете. То есть стоит потерпеть, чтобы прекратить все это и не надейтесь, что вас здесь поймут другие женщины: слушайте более опытных из них, а не молодушек и равно мужские мнения - они тоже весьма практичны.

P.S. Читая этот форум, понимаешь, что здесь никто не признает закон бумеранга так как и многие не принимают "школьный" третий закон Ньютона о земном притяжении. Но принимают, хотят или нет, но закон земного притяжения действует в независимости от воли даже всего человечества...и так называемый закон бумеранга тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 26 дек 2012 17:27 #9959

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
не терзайте себя этой хренью про бумеранг. это будет не бумеранг, это просто все мужики - похотливые козлы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 26 дек 2012 17:35 #9960

  • Jenya
  • Jenya аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин,  не соглашусь с вами в предыдущем утверждении. Во взаимоотношениях всегда виноваты 2 человека, разделяющих изначально по 50% ответственности между собой, остальные проценты на чашки весов добавляют обстоятельства. Хотя субъективно - "перва вина" всегда была, есть и будет на принимающей стороне; то есть никто насилу не может задавать угол женским ногам без их абсолютного на то желания (естественно, кроме криминальных случаев).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 26 дек 2012 17:37 #9961

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Аленький Цветочек пишет:
Скажите как быть, прекратить с ним общение я никак не могу, так как тут подключается мое ЭГО (мне действительно хорошо рядом с этим человеком и я не нуждаюсь в большем,чем он мне предоставляет), и в то же время меня мучает совесть из за его ЖЕНЫ, я понимаю, что когда-нибудь это всё вернется мне бумерангом.
Ваша причина неубидительна. Поэтому, просто прекращайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 26 дек 2012 17:53 #9963

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
 Тем более мужчина, который мечется между несколькими женщинами, обманывая и тех, и других, не достоин этой возни - это слабовольная рохля, коих все больше в наше время:D:D:D Кубышкин, про вас и вам подобным!!! Уж яснее и четче не скажешь!!! Хотя и про бумеранг придумали тоже слабые личности, не умеющие за себя постоять, мнение лично мое!!! Ну, а Аленькому цветочку НЕ верю, что она переживает за жену. Такая хрень, простите. И про угол женским ногам хорошо и правильно сказано, последнее слово за женщиной, только за ней!!! :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 26 дек 2012 18:22 #9964

  • Jenya
  • Jenya аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Аленькая,  всегда нравился вам по необъяснимой причине. Кубышкин - один из немногих весьма достойных людей, обладающих массой недостижимых и для меня качеств, но имеющий одну "погрешность" - свойство верить женщинам, хотя с трудом это признает. Вряд ли назовешь это положительным качеством, но я никогда не верил ранее, как и сейчас не верю ни единому женскому слову из-за их вечной заинтересованности в процессе получения материальных и духовных благ от мужчин с расчетом дать взамен самую "дефолторисковую" и недолговечную валюту - красоту и ничего более.
Верить можно даже 1 "шарлатанке" и все будет путем. Пока их не станет две или более, тогда их интересы начинают конфронтировать в замкнутом пространстве всего одного мужского мозга - отсюда все беды, превращающие твердыню мужских достоинств в "пюре", а их бывшего обладателя в рохлю. В общем, когда женщины приручают "своего" под себя любимую, всевозможными способами стараясь загнать "под каблук", он становится уязвим и перед "россказнями" других женщин, а первая "учительница" непременно слетает с обоих каблуков и "мордой об асфальт" действительности. И в этом тоже есть свой бумеранг, только он уже для жен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 26 дек 2012 19:36 #9965

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Евгений Симонов пишет:
Бр Кубышкин, не соглашусь с вами в предыдущем утверждении. Во взаимоотношениях всегда виноваты 2 человека, разделяющих изначально по 50% ответственности между собой, остальные проценты на чашки весов добавляют обстоятельства. Хотя субъективно - "перва вина" всегда была, есть и будет на принимающей стороне; то есть никто насилу не может задавать угол женским ногам без их абсолютного на то желания (естественно, кроме криминальных случаев).
Евгений, мое предыдущее утверждение это сарказм. Конечно, же я против обобщения людей, каждый человек индивидуален. И вот здесь я не соглашусь с вами, что все женщины, только и думают, как бы сесть к мужику на шею. На счет веры женщинам, скажу больше, я верю людям вообще. Может это и недостаток.
Не соглашусь и с разделением ответственности. Я делю ответственность не на двоих, а на троих. Измена начинается не тогда, когда мужик видит нужный ему угол ног, а тогда, когда происходит потеря духовного единства между мужем и женой, если оно вообще там было. Пока есть это единство, другая женщина может раздвинуть ноги хоть на 180, хоть 270 градусов, пока он един с женой, ему вся эта геометрия не нужна. А вот это духовное единство в равной степени зависит и от жены. Поэтому любовница - это уже второй шаг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.