Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему в моих мыслях постоянно его жена?

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 08 янв 2013 22:06 #10218

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Ля Фам! А можете мне ответить? У вас секс с мужем и с любовником сильно отличаются. назовите, если не трудно, по пунктам. И секс с мужем все равно приятен - или рутина, обязанность? А как обезопасить себя, чтобы случайно не назвать мужа именем любовника? Страшно же проговорится? Или оба они "зайка моя". И еще вопрос. Вы хотите родить второго ребенка? И задавал ли вам этот же вопрос ваш любовник? А муж? И вы бы от кого из них хотели. Простите что вторгаюсь в такие заповедные области, но интересно до жути. ну если никак невозможно ответить - тогда считайте, я этого не писала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 08 янв 2013 22:07 #10219

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
ля фам пишет:
что жена так волнуется? - не стоит!
Действительно! Ведь с любовницей ТОЛЬКО секс, ТОЛЬКО развлечения. Все равно любят исключительно жен, ведь не уходят! И чего волноваться? Дома ведь "прошлое, настоящее, будущее"... а к "отдыху" чего ревновать-то? Что любовница, что игра компьютерная - не все ли равно? :D
Кстати rre-re недавно на примере своего отца сама отлично объяснила всем женам, почему не уходят! От противного объяснила!  Вот не хотят мужчины поступать так  - не красиво, обижая родных людей, жену, детей. Поэтому и живут двойной жизнью столько, сколько получается.
Про "ДОЛЖЕН БЫЛ подумать о последствиях" - это просто детский лепет. Тату на лбу в ЗАГСе не нужно делать? Про чувство долга? ...О! Еще про уважение к жене памятку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 08 янв 2013 22:18 #10220

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
Ощущение такое, что жены здесь на сексе помешались :D отличается-не отличается... Про оперу или выставку у Ля-фам  мимо ушей пропустили. Вот похоже это не волнует :D Пора менять эпиграф с точностью до наоборот? "Не страшно, если муж с другой регулярно ходит в театр, кино, ресторан, уезжает отдыхать, страшно, если переспит?!"
Да, дорогие жены, все это не страшно вместе взятое! Он же к вам всегда возвращается!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 08 янв 2013 22:22 #10221

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Ля Фам! А можете мне ответить? У вас секс с мужем и с любовником сильно отличаются. назовите, если не трудно, по пунктам. И секс с мужем все равно приятен - или рутина, обязанность? А как обезопасить себя, чтобы случайно не назвать мужа именем любовника? Страшно же проговорится? Или оба они "зайка моя". И еще вопрос. Вы хотите родить второго ребенка? И задавал ли вам этот же вопрос ваш любовник? А муж? И вы бы от кого из них хотели. Простите что вторгаюсь в такие заповедные области, но интересно до жути. ну если никак невозможно ответить - тогда считайте, я этого не писала.
на некоторые вопросы отвечу))))
мой муж всегда очень хотел второго ребенка. но я не хочу, никогда не хотела, не зависимо от наличия у меня любовника. я равнодушна к маленьким детям, мне с ними скучно. мы с мужем один период страшно ссорились по этому поводу. тогда я сказала, что он может собирать вещи и идти искать себе другую жену, которая будет с ним согласна и родит много малышей. он остался. разговоры про второго ребенка прекратились. с любовником я возможность родить от него, не обсуждала.
как не проговориться? хороший вопрос)))) не знаю, сама иногда боюсь, но пока все хорошо. наверное, идеальный вариант, когда обоих зовут одинакова (увы, не мой случай).
да, секс с мужем и любовником сильно отличаются. далее - без комментариев))))
секс с мужем - для мужа, не для меня. но сказать, что я чувствую отвращение к этому человеку или мне неприятны его прикосновения, я тоже не могу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 08 янв 2013 22:25 #10222

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
"Не страшно, если муж с другой регулярно ходит в театр, кино, ресторан, уезжает отдыхать, страшно, если переспит?!"
Да, дорогие жены, все это не страшно вместе взятое! Он же к вам всегда возвращается
! - :D:D:D. Альбина, они возвращаются не к женам, они возвращаются в семью. это большая разница. я по себе сужу, я тоже возвращаюсь не к мужу, а домой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 08 янв 2013 22:33 #10223

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
ля фам пишет:
они возвращаются в семью. это большая разница. я по себе сужу, я тоже возвращаюсь не к мужу, а домой.
Да, я-то как раз это понимаю! Как раз и говорят "домой" и важна "семья, дети". Но жены об этом забывают. Одно в голове - не уходит от жены, жену любит, а там на стороне у мужа фигня какая-то незначительная :D, про новизну, про случайность и условия...ну, ну!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 08 янв 2013 23:26 #10224

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
rre-re,  Вы выше удивительную мысль высказали. Что в принципе (по Вашему мнению) все браки и отношения похожи. Я была потрясена. Все мужчины, которые мне встречались, были ну очень разными! И отношения соответственно тоже. Это касалось абсолютно всего - слов и поступков, быта и постели, отношений ко мне, родителям, детям и животным :) Разные миры, планеты. Есть конечно общее (трусы действительно все через ноги снимали), но общее - в нюансах, а в целом - все разное. Может я исключение из правил, у остальных все похоже ;) Наверняка есть женщины и мужчины, выбирающие по жизни одни и те же типажи и выстраивающие все по шаблону. У авторитарных мужчин будут похожие браки и отношения - выстраивают все под себя, есть в голове стереотип - следуют ему и получают "те же грабли".
Мужчина, который думает, что в новом браке все будет примерно так же - часто ошибается :) Один мой знакомый долго не разводился, боясь повторений - скука и рутина. Что может быть по-другому в браке?! В новом же браке был потрясен, что ВСЁ может быть иначе ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 08 янв 2013 23:27 #10225

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
ля фам пишет:
я по себе сужу, я тоже возвращаюсь не к мужу, а домой.
Ля Фам! Это вы судите по себе - вы правильно заметили. Может быть вы мужа не любите. Вы тут так сного уделяете слов такому явлению как любовь, и при этом совершенно не опускаете, что в семье между мужем и женой любов тоже может быть. пусть через раз, но ведь и любовники не все любят. Я на этом же сайте зашла на страничку "Ищу любовника/цу" И там пишут рост, вес, возраст, требования. Ну вот позвонит кто-то, что ему это подходит, понравятся друг другу, окажутся социально и интеллектуально друг другу подходящими, начнут потрахиваться раз в неделю без взаимных обязательств, а дома любимая жена/муж, к которым возвращаются. Не так чтобы отдохнуть в семье, а к любимой половине. Допускаете? ну вот.
Альбина пишет:
Одно в голове - не уходит от жены, жену любит,
Альбина - и вы тоже! Ну то есть это аксиома? если жена - то сразу нелюбимая, а если любовница - то непременно любовь? Иногда бывает что любит жену, именно поэтому не уходит, а любовница чисто развлечься, хвост распушить. А бывает что любит и жену и любовницу и мечется между двумя, страдает. А бывает, что никого не любит. Я согласна, что мужчины прагматики, и чаще всего для мужчины именно семья обладает ценностью, поскольку мужчина считает семью своим личным достижением. Но и жена - его завоевание. И если она ликвидная, конкурентноспособная, не утратившая срок годности, да еще и интересная личность с которой мужчина связан душевными нитями, плюс сексуально имеет высокие показатели и в жизни и в постели - то почему он должен ее менять на другую женщину?  они этого не собираются делать. В дополнение к имеющейся - да. Если менять одну на другую - нет. 

Ля Фам! Спасибо, что ответили на мои вопросы. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.