Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему в моих мыслях постоянно его жена?

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 11:56 #10271

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Соперничество между женщинами, за право обладания одним мужчиной - это тоже норма. Это называется естественный отбор. У мужчин тоже есть свой естественный отбор - они соперничают друг с другом за обладание разными женщинами, и за обладание их бОльшим количеством.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 12:02 #10272

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Соперничество между женщинами за обладание одним мужчиной - это тоже норма. Это называется естественный отбор. Естественный. У мужчин свой естественный отбор. Они соперничают за обладание разными женщинами, за обладание их бОльшим количеством. Мужчина, который стремится к одной единственной, просто лентяй. А если он еще и пытается повесить на нее весь свой выводок, он еще и женоненавистник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 12:06 #10273

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
добрый день.
Кубышкин, рада была прочесть хоть что-то оригинальное, а то все об одном, да беседа по кругу))))
в принципе, я согласна, что соперничество, это норма, в определенном смысле эта норма реализуется на начальном этапе жизни людей, когда девушки выбирают себе наиболее достойного супруга, а парни ухаживают и в драку за избранницу лезут. но потом, после брака,  уже не соперничество, а какая-то подковерная возня, и приемы становятся запрещенными. почему? да все просто, потому, что невозможно быть равным с каждой!!! даже дети в одной семье соперничают друг с другом, а уж они законны и равны. так что говорить о взрослых людях, где у каждого свои представления о жизни
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 12:09 #10274

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
и еще, прочтите, я отвечала ре-ре на вопрос, хочет ли мой муж второго ребенка. он очень хочет и второго и третьего. но почему-то напрочь отказался искать другую маму своим потенциальным отпрыскам, а ведь я ничем его не шантажировала и первого сына не отнимаю. вот, блин, не хочет он переложить эту мисию на другую женщину. а теперь прочитала Ваш пост и поняла - точно женоненавистник!!! хочет меня в гроб загнать многократным деторождением!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 12:13 #10275

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
я, Кубышкин, к равенству особо не стремлюсь, просто не думаю об этом. как то само выходит, что и зарабатываю не меньше. и решения принимаю сама... но вот если я энергетически, духовно и физически могу обладать двумя мужчинами, почему у меня должен быть единственный? расскажите же мне скорее. кстати, ваше мнение тут полностью совпадает с мнением традиционных жен)))) но их аргументы я выучила назубок
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 12:14 #10276

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
ля фам, ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 13:02 #10277

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
ля фам, согласно моей теории получается, что вы в своем стремлении к равенству пошли еще дальше :) хотя об этом и не думаете.
Вы, кстати, очень быстро отреагировали на мои слова, и отреагировали очень позитивно :) А остальных, похоже, моя наглость просто ввела в состояние ступора :):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 13:04 #10278

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Я уже приготовился, что сейчас в меня полетят камини со стороны обеих баррикад - и от жен, и от любовниц
Почему же камни? По-моему я уже писала тоже нечто похожее, только коротенько. Мужчина даже не формулирует для себя другую женщину - как измену. Две у него или три - все его, все нужны. Не терзается, когда пошел к любовнице - вот я предатель и изменщик. Другой склад ума и психология, а жены пытаются аппелировать к нормам морали. Мораль и существует, как сдерживающий фактор в обществе, чтобы все вразнос не пошли :D Так что, никаких камней. Все логично объяснено. Одно "но". Сколько бы женщины об этом не слышали от мужчин (а слышать они могут такую точку зрения редко, т.к. реальный мужчина поостережется обсуждать со своей подругой такие вещи, чтобы не быть расцарапанным в кровь и не лишиться одной из своих женщин тут же) - принять они её не в силах! И книг на эту тему понаписано - жуть... А что поделаешь, Кубышкин, мужчины и женщины - это разные реальности, ментальности и прочее ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.