Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему в моих мыслях постоянно его жена?

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 14:50 #10281

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Я уже приготовился, что сейчас в меня полетят камини со стороны обеих баррикад - и от жен, и от любовниц
 
Да все нормально :-)

Вот уж мужчины то точно не захотят даже слышать о том что и у женщины может быть не один мужчина, Хотя Кубышкин и объяснил - мужчина представляет себя единственным у каждой своей женщины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 15:02 #10282

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Ре- ре, вот я не так давно встретила знакомого в развлекательном центре и не со своей женой, ему 35 лет, на днях он заехел ко мне по делу и я конечно его расспросила, так вот, жену он любит, но при этом у него несколько женщин на стороне (типа новые ощущения).
Как по вашему, это можно прощать, подходит ли это для такой вот разовой связи о которой вы писали? Ведь он реально не хочет уходить из семьи, да даже мысли такой не допускает, он просто дополучает сексуальные ощущения на стороне, причем регулярно и с разными но постоянными женщинами!
:-) и вот еще , среди них есть и не красивая, как он сказал, просто прям вообще не красивая!!! Зачем??? Да говорит, для контраста, человек мол хороший она, да и самое главное в сексе вообще супер... вот что там супер не сказал,а я и так вопросов много задавала что постестнялась спросить.
И жена между прочим у него совсем не коровушка-дуренушка, а современная женщина, следящая за фигурой, на танцы ходит, театры любит, работает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 15:55 #10284

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
ля фам пишет:
а теперь прочитала Ваш пост и поняла - точно женоненавистник!!! хочет меня в гроб загнать многократным деторождением!
Памятник такой женоненавистной любви всем хорошо известен.
Татж-Махал. Помните эту историю? Хан любит свою жену, она любит его, а иначе как бы она родила ему за 17 лет 13 детей. А мавзолей из белого мрамора появился после того, как она умерла во время одного из походов, в шатре, так и не сумев родить 14-го, в возрасте 36-ти лет.
Да, и со слов очевидцев, у хана был гарем, как и положено, но он не прикасался ни к кому, пока была жива любимая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 16:35 #10285

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
ну, у восточных людей вообще с предохранением траблы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 16:50 #10287

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
ля фам пишет:
а теперь прочитала Ваш пост и поняла - точно женоненавистник!!! хочет меня в гроб загнать многократным деторождением!
Памятник такой женоненавистной любви всем хорошо известен.
Татж-Махал. Помните эту историю? Хан любит свою жену, она любит его, а иначе как бы она родила ему за 17 лет 13 детей. А мавзолей из белого мрамора появился после того, как она умерла во время одного из походов, в шатре, так и не сумев родить 14-го, в возрасте 36-ти лет.
Да, и со слов очевидцев, у хана был гарем, как и положено, но он не прикасался ни к кому, пока была жива любимая.
Кубышкин, очередной миф!!! Ну что вы в самом деле? А примите ислам, только учтите, там содержат и ЖЕНЩИН тоже.:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 16:52 #10288

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Кубышкин, есть скажем так шутка такая...:D:D:D Можно соблазнить мужчину, если у него есть жена, можно соблазнить мужчину, если у него есть любовница и НЕВОЗМОЖНО соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 16:56 #10289

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
И еще, если женщина сказала мужчине, что он самый лучший и умный и таких не встречала, значит она понимает, что такого дурака больше не найдет!!! :D Так что не нужно здесь песни о неверных мужчинах и послушных женщинах. Если мужчина завел любовницу, будучи женатым и пользуется ей на протяжении нескольких даже лет и она принимает все без претензий, взгляните на нее по-другому, возможно эта женщина никому не интересна, кроме вас. И она понимает это, поэтому ВЫНУЖДЕНА все терпеть и ныть по ночам в подушку. :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 17:02 #10290

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Кубышкин, есть скажем так шутка такая... Можно соблазнить мужчину, если у него есть жена, можно соблазнить мужчину, если у него есть любовница и НЕВОЗМОЖНО соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина!! - Аленькая, так значит, если муж соблазнился, то жена у него не любимая? а как же Вы и муж, который соблазнился, безумно Вас любя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.