Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему в моих мыслях постоянно его жена?

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 31 дек 2012 11:20 #10016

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Так что идите, Анна готовьте тазик для любименького, иначе ЗАЧЕМ вы еще???:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 31 дек 2012 11:24 #10017

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Жена терпит, потому что это муж, потому что давала ему клятву, потому что общие дети, он отец детей, совместный быт. А вот почему терпит любовница??? Кто он ей, очередной трахатель, который исчезнет в никуда и снова одиночество??? Счастья от того, что ради вас обманули другую, да??? Так и вас таким же манером обманут??? Дело времени просто. Надоест и все финита ля комедия. :D И опять в чужую койку, а свою слабо создать койку??? Сколько же можно подбирать???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 31 дек 2012 11:26 #10018

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
И нужен вам этот секонд-хенд??? Сходите хоть раз в элитный магазин за мужиком, или средств не хватает??? Аль фактурой не вышли???:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 31 дек 2012 11:45 #10019

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
И нужен вам этот секонд-хенд??? Сходите хоть раз в элитный магазин за мужиком, или средств не хватает??? Аль фактурой не вышли???:D
Аленькая а адресок подскажите такого магазина? Вы я вижу, там себе тоже ничего подобрать не смогли? Если там такие как ваш гюнтер, то отоваривайтесь там сами! :):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 31 дек 2012 11:56 #10020

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Анна, а он снимал на видео, КАК ЖЕНА СЕКС БЕЛЬЕ ОДЕВАЛА???:D А он сам рассказал, да??? :D Не верьте ему, Анна он вам врет. Я так понимаю, это ваш мачо так ...здит? И вы верите??? Да они ножки лижут женам после измены в прямом смысле этого слова, как бы вам, любовницам досадно не было. Вы хоть кино смотрите, там увидите ПРАВДУ. :DБелка, да поняла я все давно уже и вы правы!!!:D Тем более были и там и там. :D
Вы о чем? Опять в вашем воспаленном мозге мозаика как то криво легла? Я с данной семьей общаюсь только в части жены и ее сестры. Самого "виновника" с института даже и не видела. А история эта вылезла на всеобщее обозрение когда в одноклассниках жена (моя однокурсница) начала поливать дерьмом некую неизвестную вполне симпатичную даму. Оставляла нелецеприятные коменты на ее страничке и прочее. Чем заинтересовала всех общих знаомых. После соответсвующих опросов сестра этой самой жены все и рассказала. И, к стати, своей чрезмерной активностью в сети она оооочень повеселила нас. Ей на страничке писали слова поддержки а потом друг другу в личку- какая она (жена) дура!!! Хохотала вся группа;) Потом на встрече выпускнико группы САМА жена под рюмку чаю поплакалась нам уже в открытую... Так что Аленькая, кому после измены ножки гладят? Я не знаю. Зато таких историй где мужья просто плюют на жен - море. Вопрос: почему женщины позволяют ЭТО? 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 31 дек 2012 12:05 #10021

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
 И СКОЛЬКО денег перепадало той жене до того, как появилась любовница вы знаете??? Нет, вот и не нужно, кому больше, кому меньше. Жене все равно больше и внимания и денег и детям общим, чего уж там...
ДО любовницы жене перепадало ВСЕ! А вот после появления любовницы: жене киа рио, любовнице ауди КУ5, жене и ДЕТЯМ квартира в панельном доме, любовнице 120 м2 в новостройке. Жена на 2 недели с ДЕтЬМИ в турцию в 4 звезды раз в год и на 2 недели в санаторий местного пошиба. А любовница с милым 1 раз скаталась в тур по европпе и потом в тайланд на 21 день на новый год. 
Еще продолжать??? Или хватит о внимании к жене и ОБЩИМ детям...???;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 31 дек 2012 12:13 #10022

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
вы первого мужа прокакали так же, как и я своего, в чем разницу вы увидели??? Ваш даже к другой не ушел, просто тупо от вас убежал в никуда. Вот уж теперь вы и ножки мыть и все что угодно, лишь бы дома не завис насовсем с дурой-женой?!
Если вы не видите разницы между : сели поговорили, развелись. И между потрахался, застукала, развелись, то мне вас жаль...;)И думаю за то что к МОИМ ногам положили столько внимания, ресурсов и любви, можно иногда помыть ножки??? Не все же быть королевой, надо иногда проявлять уважение, теплоту и заботу о любимом. А то неудивительно потом будет оказаться на вашем месте рогатых жен. Что то мне не хочется...;);););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 31 дек 2012 13:21 #10023

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
:D:Dдень добрый)))):D как странно, что сегодня последний день 2012 г., а я здесь на сайте столько узнала, столько перечувствовала вместе с другими, как будто много лет тут провела)))) я вас всех люблю дорогие собеседники. я всех поздравляю с наступаюшим. пусть у каждого сбудется загаданное под бой курантов желание:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.