Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: по ту сторону кровати

по ту сторону кровати 03 янв 2013 12:08 #10032

  • sha
  • sha аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте, дорогие форумчане:) С праздниками вас, надеюсь Новый год принесет нам много радости. А пока разрешите поделиться с вами моей историей.
Все началось два года назад. Ему далеко за 40, мне 20. В виду сложных семейных обстоятельств я срочно искала работу - и тут он, сказал : сиди, я все решу. Поверила и устроилась к нему. Четыре месяца ходил с масляными глазами, на работу приходил 6 дней в неделю, комплименты, сюрпризы, ухаживания. Сердце потихоньку начало екать и у меня. Кольцо не носил, рассказывал что дети выросли и если я ему завтраки буду готовить, то будем жить вместе. И у меня создалось впечатление, что мужчина знает что ОН хочет и все для этого сделает. В какой-то момент, в кабинете он просто стащил с меня джинсы, потом оправдывался что больше не может так. На следующий день то ли у меня юбка была слишком коротка, то ли обстановка поспособствовала - в общем стал он у меня первым мужчиной. Через день меня увезли на скорой: гинеколог ужаснулась, собрали консилиум и спросили: вас что насиловали? Гематомы и кровотечение открылось. Пока я лежала дома он только иногда говорил: Не болей. Ни заботы, ни внимания. Когда я вышла на работу - узнала что он едет с женой на ее др в Питер. По возвращению принес букет, но я поняла что так дальше я не могу и сообщила ему о своем уходе и расставании. Были его пьяные смс и звонки после этого. Через 2 недели он пришел ко мне и силой взял. Грядет моя защита, каша в голове от эмоций - некогда просто сесть, успокоится и подумать. Потом были мои попытки взять паузу в отношениях. Но он сказал: я люблю тебя, но боюсь что у нас не может быть здорового ребенка, а я не могу создавать отношения без будущего. Лукавить не буду, чувства у меня к нему уже проснулись и я стала убеждать его в обратном. 
Он так искренне радовался моим победам, сопереживал, помогал и поддреживал. В следующие разы как только я недомогание чувствовала - сразу прибегал с лекарствами и вкусненьким. Да к черту это. Просто в какой-то момент мы стали дышать одним воздухом. И сейчас да, могу сказать, что любила.

Новы год, корпоративы - в итоге он притащился куда-то с женой. Я жестко прореагировала и после этого пошли скандалы на тему что бы он уходил от нее. Каждый скандал для меня был маленьким адом. Но они прерывались миром и упиванием друг другом. У него была помощница: девушка, в которой сквозило отчаяние, да и в добавок она открыто мне заявляла что хочет быть его любовницей. То пристукнуть ее хотелось, то искренне жаль было дуру. Как выяснилось сейчас - она просто общалась с его женой ( он не знал) и устраивала мне постоянно сцены по науськиванию так сказать. Мира это тоже нам не прибавляло. И вот, однажды он напился, закрыл нас в своем кабинете и вуаля: давайте секс в троем устроим, я не долго думая набрала номер жены с его телефона что бы так сказать решить за одно и эту проблему. Он подкидывал монетку, впрочем было мерзко и нервы у меня сдали - я со скандалом выбежала. Потом извинялся, успокаивал, масляные глазки снова, уволил помощницу.

Расстались, не выдержал первым он этого расставания. И снова закрутилось, вроде все намного лучше чем раньше. Он сказал что мечтает что бы у нас все было хорошо, как когда-то, что у нас серьезные отношения и я для него дорога. Отметили наши полтора годика. И я решила лаской, добротой приручать, если так можно сказать, его.

К декабрю я уже стала понимать, что либо сломаюсь если ничего не изменится, либо мне нужно уйти от этой ситуации к новым отношениям. Как раз появился другой, молодой, свободный - он от друзей знал в общих чертах о моих перепитиях и все равно, хочет быть со мной как можно чаще. Секса у нас нет, и если честно я немного сейчас боюсь любого мужчину, что он так же может сделать мне больно. Очень боюсь, что даже не смотря на гармонию в отношениях, влюбленность они будут изменять, предавать. Новый понимает, успокаивает меня. Но я боюсь. Пока.

Перед этим НГ была развязка я "женатику" сообщила о новом - он пришел с шампанским, проспал до 18. До этого просил что бы он приходил ко мне по субботам с утра, даже если я выйду замуж. И в какой-то момент от его речей проснулась у меня стервь. Ему позвонила жена - я подняла трубку и сообщила ей что он спит и вырубила его телефон. Когда он проснулся "Варфоломеевская ночь" была в самом разгаре. Выяснили что его бывшая помощница дала жене мой номер, жена стала требовать от него деньги и скандалить, вдруг я оказалась и заразной, и жирной. Он поехал с ней говорить и сказал что завтра или сегодня вернется ко мне. Когда он приехал к ней в квартире никого не было. Я позвонила его жене и разрешила ей пользоваться им после меня. Смысл в этом см.выше мне нужны либо изменения, либо что-то другое. 
Он так и не переехал ко мне за два последующих дня. И я устроила скандал. Меня взбесила его фраза про нас и вот я как последняя с;;; устроила ему разоблачение, и попросила жену убрать его от меня. Как оказалось он ей говорил что я к нему пристаю, спаиваю и т.п. Хотя я его просила не пить, собирала с него эти обещания. Это такой бред.

И вот, сейчас новые отношения - а мне страшно. Внутри по старым немного болит. И я не могу сказать разлюбила ли я. Как можно понять что мне нужно: старое или новое? И как перестать бояться?
PS Перечитала, и так хочется сказать спасибо Всевышнему за него. Я была очень счастлива с ним, очень. Не смотря даже на те негативные моменты которые перечислены выше. Не знаю как понять что я хочу, и как найти свой путь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

по ту сторону кровати 04 янв 2013 14:46 #10035

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Особенно мне понравилось ваше вот это...позвонила жене, может попользоваться им после меня...смешно!!! Это он двумя вами пользуется и нефигово живет!!! Попользовался вами а потом женой!!! :D:D:D Значит он ничего не решает, давайте атаковать жену? АТУ ЕЕ АТУ!!! :D А если с новым ничего не получиться, кому звонить будете??? НУЖНО ВСЕ РЕШАТЬ САМОЙ, ДВОИМ, НИ КАКОЙ ТРЕТИЙ для вас ничего не решит. Это очень глупо!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

по ту сторону кровати 04 янв 2013 17:56 #10036

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
день добрый.
Ша (ничего, что по-русски?), что-то я не поняла: Вы уволились? Вы больше не видитесь? или Вы уверены, что сей дивный любитель агрессивного секса просто оставит Вас другому мужчине? если все это так, то Вам нечего бояться - пройдет время и все будет хорошо, но не за несколько же дней! а вообще мне очень понравилось - перед новым годом расстаться с одним, а 3 января волноваться, что не очень получается с другим))))) Вы - молодец))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

по ту сторону кровати 05 янв 2013 02:48 #10037

  • sha
  • sha аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Аленькая, благодарю вас за мнение)

на счет звонка - знаю что была не права по отношению к ней. Но я не люблю когда посторонние люди затягивают: просят срочно приехать привезти деньги - а потом сливаются. И не совсем мне нравится что на меня ушат дерьма выливают. Это и защита, и прояснение ситуации =) 

На счет пользовался - если снять все другие рюшки-хрюшки, то с вами тут согласна. Поэтому и искала новых отношений.
Хотя если посмотреть с другой стороны, все пользуются друг другом=) кто-то в сексуальном плане, кто-то в эмоциональном и т.д. И любые отношения можно рассмотреть через призму "пользоваться". И вот тут да, я боюсь. Очень боюсь что все отношения обречены...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

по ту сторону кровати 05 янв 2013 02:58 #10038

  • sha
  • sha аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
ля фам, спасибо вам за мнение))

с мая 11 года я уволилась, мы в целом долго промариновались (( 
Теперь знаю что маловероятно что он меня так просто оставит. Уже звонил нашим общим знакомым, узнавал как я.

А как иначе? если не переключаться то можно и с катушек слететь (пока веришь, ждешь) или кучу комплексов нажить (вроде супруга наверное лучше меня и т.п.). Поэтому тут все честно: здоровая конкуренция так сказать развивает качество "предложения"=)) А с новым у нас все *тьфу-тьфу-тьфу* все ок. Просто я очень боюсь предательства с его стороны. И не знаю что с этим делать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.