Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девочки! Муж изменяет! Жить не хочется...помогите..

Девочки! Муж изменяет! Жить не хочется...помогите.. 14 янв 2013 11:43 #10382

  • Iren
  • Iren аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Живем гражданским браком год. Вчера залезла в его телефон и прочитала переписку с девушкой. Из которой понятно что у него большой интерес к ней. Писал ей что соскучился, и доброе утро желал лежа со мной в кровати. Промолчала,ничего не сказала ему. Я чувствую что он охладел ко мне..секс есть,но не часто.. Из переписки я поняла что он звал ее к себе на работу вечером в офис,когда там никого нет. И  просил чтоб она ему показала свои кулинарные исскуства..Мы с ним разговаривали раньше на тему измен и его позиция такова-мужчина может изменять, но только секс на одну ночь, если же эта девушка захочет отношений,то сразу отворот поворот..все равно он вернется к своей..
Незнаю что делать, что думать вообще...ведь он в одной смс она написала- "если у тебя потребительское отношение к девушкам,то вперед в развратным" а он ей в ответ-"НУ ЗАЧЕМ ТЫ ПОРТИШЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ!" ОТНОШЕНИЯ! девочки..места себе не нахожу..я знаю ее страницу в контакте,стоит ли дать знать о себе?? 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки! Муж изменяет! Жить не хочется...помогите.. 14 янв 2013 15:43 #10384

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Ирина, ну вот та девушка сразу поняла, что у вашего МЧ потребительское отношение к женщинам, а вы, разговаривая с ним на тему измен и зная, что он считает нормой секс на одну ночь, согласились с ним жить. Зря. А ведь он вас обо всем предупреждал, просто вы услышать этого не захотели. Разговраривайте с ним. Зачем вам она и общение с ней через соцсети?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки! Муж изменяет! Жить не хочется...помогите.. 14 янв 2013 22:51 #10394

  • Iren
  • Iren аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Понимаете в чем все дело, из переписки я поняла что его друг что то ляпнул не то, из чего эта девушка сделала такой вывод. а он ей в ответ: "ну значит нужно встретиться вдвоем чтоб ты поняла это не так" Вот. А когда мы с ним тока начинали у меня и мысли такой не было, он ко мне никогда так не относился. Он думал про меня что я возможно тоже буду ненадолго, но потом понял что влюбился. Это его слова. Мы с ним часто обсуждали это друга его. У него жена живет в другой стране, а он отрывается тут по полной. Но политика друга такова- что какая-то девушка если захочет отношений то сразу отворот поворот. И он говорил что это нормально. Делал акцент на том что он же возвращается к своей. И ни с кем  не заводит серьезных отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки! Муж изменяет! Жить не хочется...помогите.. 14 янв 2013 22:54 #10395

  • Iren
  • Iren аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
я думаю может лайкнуть ее фотку или картинку на ее странице "В контакте". Она есть у него в друзьях!! а на моей аватарке фотка где мы с ним вдвоем. Если она увидит то сразу все поймет. Может стоит пока не поздно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки! Муж изменяет! Жить не хочется...помогите.. 14 янв 2013 23:11 #10396

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
А смысл??? Ведь он вам ясно дал понять, изменять буду, но всегда вернусь и вы проглотили это??? Ну хотите лайкнуть, сделайте, раз считаете это нужным. Что это даст? Поговорите с ним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки! Муж изменяет! Жить не хочется...помогите.. 14 янв 2013 23:38 #10397

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
.Мы с ним разговаривали раньше на тему измен и его позиция такова-мужчина может изменять, но только секс на одну ночь, если же эта девушка захочет отношений,то сразу отворот поворот..все равно он вернется к своей..
Я часто слышу такое от мужчин, но только которые уже давно в браке, мол, разнообразие в сексе требуется! Получается он считает что и его девушка должна относиться спокойно к этим его изменам и принимать его в любом случае раз он к ней возвращается.

А странно, только на один раз, но ведь один раз то будет не сразу, вначале флирт, даже сейчас, он же переписывается с ней...
все равно он вернется к своей.. Прямо безысходность какая то - терпеть такие вот возвраты
Я  к чему, когда слышишь все это теоретически то и воспринимаешь как еще одну точку зрения, а когда представишь что кто то так на самом деле живет... как то неприятно все это, неправильно наверное все же!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки! Муж изменяет! Жить не хочется...помогите.. 17 янв 2013 09:29 #10523

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Ирина, Вашим отношениям год, но уже есть ревность и недоверие. год!!!!! а дальше то что будет. пока Вы совсем не увязли в этом - бегите, спасайте свое Я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки! Муж изменяет! Жить не хочется...помогите.. 27 янв 2013 10:31 #10990

  • Серафим
  • Серафим аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Ирина Белова пишет:
Живем гражданским браком год.
То есть живёте вы в блудном сожительстве.
Тогда какой же он Вам муж, а Вы ему - жена?
И где же здесь ИЗМЕНА?
Кошак блудливый поблудил с одной блудливой кошкой - теперь блудит с другой.
Блудливая же брошенная кошка пришла на форум помяукать о любви ...

Со-Весть форума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2