Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Когда брак держится "на детях"

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 12:45 #11915

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Тетя-Мотя пишет:
Альбина пишет:
И каким же образом на этой передаче психологи, астрологи и юристы любовнице помогут?! Посоветуют, как действовать в плане разрушения семьи любовника?
Ага! Ей Пушкина поможет - опытом поделится личным:D:D:D, тем более он у нее такой большой - две семьи разбила, у первого мужа и у второго:D;). И теперь эта кикимора будет учить людей, как беречь семейные ценности, б...дь!
Я считаю не правильно упрекать людей за их прошлое. Прошлое - это опыт, правильный ли, не правильный ли, но опыт. Важно, какие выводы делаются из этого опыта, важно только то что человек думает сейчас. И опыт кающегося грешника, мне кажется ценнее, чем опыт праведника.
А ГДЕ вы увидели покаяние???:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 12:53 #11916

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Аленькая пишет:
Белка! Рада за вас! Что же это вы теорию Кубышкина в пух и прах разбили?!:D:D:D У вас непременно должны быть бесконечные ссоры и бедненький ребенок!!! :D:D:D Да я знаю, что вы не были любовницей с сексом! Вот поэтому к вам и ушли! Стоило вам только дать чего-то:D:D:D, все финита ля комедия!!! Шучу естественно! Ну а вот это, люблю, не люблю! Для некоторых очень актуально. Заметили, отметились на форуме любовницы, поняли, что в реале все так же, как в инете и сдуваются!!! :D:D:D
Аленькая, что-то видимо у меня не очень хорошо получается свою теорию рассказывать. Белка ее не разбила, а подтвердила! Я с самого начала говорил, что у них всё наладится, только после того как наладятся отношения Белки и сына мужа. Видите, так и произошло.
Белка, я тоже очень рад за вас!!!
А на счет того, что вы не были любовницей... В моем понимании вы тоже были любовницей, хотя и без секса. Так что любовниц можно поделить на "с сексом" и на "без секса" :)
И вот вам ответ на ваш вопрос, чего любовница может не дать? Вот хотя бы секса может и не дать. Хотя не только этого. Любовница может не позволить неуважительное отношение к себе... да и вообще всё, ВСЁ, что может не позволить любая другая женщина. Я понимаю, вам трудно это понять, потому, что у вас всё на сексе замешано. Если секса нет, значит и не любовница. Так вот вам Белка - любовница без секса. И вот вам ответ на вопрос у кого больше шансов стать женой. Ведь отношения между свободными любовниками, по сути, ничем не отличаются от отношений между несвободными. Такие же ухаживания, такие же попытки мужчины побыстрее получить секс и такие возможности женщины не давать секс вне брака. Так же секс вне брака - это плохо.
Кубышкин, читайте внимательнее, я написала, ... Да я знаю, что вы не были любовницей с сексом! Вы не заметили этой моей фразы??? :D:D:D И не нужно здесь писать, что у меня все на сексе. :D:D:D А другая ЛЮБАЯ женщина может не позволить, быть не ЕДИНСТВЕННОЙ в жизни этого мужчины(это самое главное!!!) А любовница может??? Фиг на-на, мой любимый!!! Она может ноги раздвинуть, а может не раздвинуть.:D А если не раздвинет, тогда нафиг она сдалась!!! :D:D:D Она может вашей маме подарок ко дню рождения сделать и вместе с вами порадоваться за маму??? ДА????:D:D:D Опять фиг на-на мой любимый?!:D:D:D Она может пойти на новоселье к вашей сестре???:D:D:D Опять фиг на-на!!! И поверьте, этих фиг на-на и у нее до фига и больше!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 12:59 #11917

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Любовница живет в маленьком-маленьком мирке, придуманном вами!!! Вот Рита, вполне адекватная, нормальная и по-видимому очень достойная женщина, она может показать своего ребенка бабушке, может??? А почему, потому что она во-первых второй сорт для своего любовника!!! :D:D:D Он ее сделал вторым сортом, или она сама??? Есть у нее права??? Я лично не увидела. Бесправная одинокая женщина, которая внушает себе, что в мире всегда лето, что дожди идут тогда, когда нужно природе...Не так???:D:D:D И это ЛЮБИМЫЕ женщины??? А я вот НЕЛЮБИМАЯ жена, да??? :D:D:D:D:D:D:D:D Ой, не смешите меня, Кубышкин, не смешите!!! :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 13:08 #11918

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ксюша пишет:
Кубышкин, и можно вам ещё отпишусь?:) Мне муж на днях сказал примерно так: не нужно другую жену искать, а надо с той, что судьбой досталась, проблемы решать (это я его в порыве гнева пыталась отправить на поиски другой))).....ему 6 лет понадобилось, чтобы к этому прийти. Он меня сейчас заваливает цветами, вниманием, и он ВИДИТ результаты своих трудов. Вы бесконечно можете вкладываться в отношения с ДРУГИМИ женщинами, хоть более любимыми, хоть менее, не важно. В это время ВАША жена будет становиться всё менее интересной и просто гаснуть как женщина. У неё останется 2 пути (вы любите несколько вариантов рассматривать)):1. Развестись.2.Завести любовника, который и оценит, и увидит в ней не только зрительницу сериалов и скучную особу.....И секс с ДРУГИМ мужчиной будет фееричным, и глаза будут сверкать. Я проходила всё это, и потому это не теоретические размышления "если бы да кабы", это тупо жизнь...
И Ксюша права и Белка права!!! Вот многие мужчины, заведя на стороне любовницу, перестают видеть в своей жене женщину, да так, что и та перестает видеть в себе женщину !!! :D:D:D Все-таки повторюсь, настоящий мужчина становиться настоящим тогда, когда рядом с ним счастливая женщина!!!:D:D:D Вот это мужчина!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 13:10 #11919

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Тетя-Мотя пишет:
Ой, не знаю, поймете вы меня, или нет. Ну вот вчера разобрало меня не на шутку и все!!! Да ерунда, фигня и еще как хотите назовите, но тем не менее - врал глядя в глаза и клялся, дрянь!!!
Я бы в подобной ситуации поступил бы так же. Видимо его "ВАЖНОЕ", в его понимании, важнее вашего "ВАЖНОГО". Если муж говорит "скорей всего не смогу", это означает "не получится никак", "скорей всего", ну или что-то подобное добавляется, чтобы смягчить отказ, ну и из-за того, что он вас хорошо знает и понимает, что так просто вы не отстанете. Вы (жены) можете сколько угодно выжимать из нас (из мужей) какие угодно обещания. Мы скажем вам, то, что вы хотите услышат, но сделаем по своему, ибо не хрен на нас давить! :) Я мужик, и всегда поступаю правильно. Если вам кажется, что я поступаю не правильно, см. п. 1 :):):):):)
А то, что написала Белка, про вашу историю мне понравилось:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 13:31 #11920

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Кубышкин, напротив, если человек подлец, то родился он именно подлецом, а не героем. Есть и благоприобретенная (как у Вас!!!) подлость. Но подлость как болезнь, раз попав в человека, перековеркает всю его душу и от благородства камня на камне не оставит. Я подлость по отношению к себе не прощаю ни природным подлецам, ни подлецам по воспитанию. Плевать мне на глубинные причины их подлого поступка, мне важен сам этот поступок. Вы замечательный образчик оправдания собственной измены. Целая маленькая философия выстроена вокруг простого факта предательства. Измена поддерживается (не верю в бога! но не простая демагогия!) Сатаной, а он большой мастер демагогии. (Как вы, Кубышкин!) Это Господь говорит просто, прямо и не всегда лицеприятно, а Сатана малиновкой разливается по низменным струнам нашей души...и как приятно и легко следовать этим его наущениям, ведь они совпадают с нашими собственными желаниями.   Никто не убедит меня в том, что супружеская измена это не подлость и низость. Измена убивает семью. Именно семью, за которую вы так радеете, Кубышкин!!!  У вас ее нет!!! Не прикрывайтесь тем, чего у вас нет уже давно!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 13:47 #11921

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Это фразы любовников!!!!........:D:D:DУ меня ни с кем не было такого секса как с тобой!:D:D:D (Перевод!!! Напрашивание на комплимент : я ведь правда обалденный любовник, о каком ты и мечтать не смела, да? Ну скажи, что я великолепен!:D:D:D)

Скажите в ответ что-то вроде "Ну, у меня бывало и получше. Гораздо получше" и наблюдайте реакцию. Впечатляет!:D:D:D 
С другого сайта нашла!!! Не мои высказывания!!! Но такие смешные!!! :D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 14:49 #11922

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
rre-re пишет:
Мотя! Вы меня страшно удивляете!!! Разве можно делать такие глобальные выводы по единичному и такому непоказательному случаю?
Ре-ре, да не делаю я глобальных выводов. А по поводу того. что случай не показательный.... а какой показательный? Когда бабу заведет на стороне и врать так же станет? У нас тут на форуме все крутится вокруг измен и все под это подгоняется. Если не измена, а чего-то другого касается - значит все ОК, ничего страшного? Ложь отвратительна, чего бы она ни касалась. Одна ложь, другая, третья - дальше что? Можно будет такому человеку доверять? Помните рассказ ( не помню автора, кто-то из классиков) как мальчик пастушок пас овец и стало ему скучно, стал развлекать себя тем, что позвал на помощь ( якобы волки напали на стадо). Когда прибежали на помощь люди, то увидели, что он наврал. Он второй раз так же "поразвлекался", опять люди прибежали на помощь, а в третий раз, когда на самом деле волки напали - стал звать, но уже никто не побежал, думали, что опять врет. Доверие заслужить не просто, а потерять его очень просто и как потом восстановить - вот в чем вопрос! Конечно, я не анатомирую, как вы выразились, ну просто НЕ ОЖИДАЛА, стало для меня неприятным открытием все это. У нас с мужем были разговоры на эту тему, я ему высказывала свое мнение, он со мной был полностью согласен, более того, сам высказывался однозначно отрицательно по отношению ко лжи. 

Знаете, я может действительно идеалистка, как Ксюша говорит, но вот верила ему как самой себе, ни разу не усомнилась в том, что он правду говорит и клятв никогда не требовала. Ни по-крупному, ни по-мелкому. Так вот сейчас я вряд ли буду безоглядно верить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.