Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Когда брак держится "на детях"

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 14:53 #11923

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Тетя-Мотя пишет:
Альбина пишет:
И каким же образом на этой передаче психологи, астрологи и юристы любовнице помогут?! Посоветуют, как действовать в плане разрушения семьи любовника?
Ага! Ей Пушкина поможет - опытом поделится личным:D:D:D, тем более он у нее такой большой - две семьи разбила, у первого мужа и у второго:D;). И теперь эта кикимора будет учить людей, как беречь семейные ценности, б...дь!
Я считаю не правильно упрекать людей за их прошлое. Прошлое - это опыт, правильный ли, не правильный ли, но опыт. Важно, какие выводы делаются из этого опыта, важно только то что человек думает сейчас. И опыт кающегося грешника, мне кажется ценнее, чем опыт праведника.
А кого вы увидели кающимся???:D:D:D Она не кается, а учит!!! Насколько я правильно поняла Мотю!!!:D:D:D прям как вы, Кубышкин!!! И со всех сторон вы хороши!!! И любовница права не имела правила менять, и жена должна в горе и радости. А вы, лично вы, Кубышкин, что должны вы??? Вы же не говорили любовнице, у меня семья, разводиться не буду, только потрахаю тебя, сколько разрешишь, так???:D:D:D Вы ее убеждали, что жена не нужна, вы ее не любите, любовницу любите так, как никогда не любили. ЧТО она должна была думать??? Трахает и слава богу?!:D:D:D Единственное в чем вы каетесь, Кубышкин, это в том, что спалились!!! Вот в этом вы каетесь от души!!!:D:D:D В 40+++ не нужно играть в мальчиков, это глупо!!! В 40+++ вы уже мужчина и ответственны за поступки. И мечтать о бабочках в животе, представляя себя юнцом безусым глупо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 14:53 #11924

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Мотя, а я бы вот вышла к ним и к начальнику и к нему!!!:D:D:D Пусть бы поморгали глазками!!!
Аленькая, знаете, очень хотелось это сделать, но сдержала себя. Во-первых зам тут вообще не виноват - ну начальник попросил, как ему отказать? А во-вторых на фиг выносить этот сор из избы? не хватало еще семейных разборок при сотрудниках. Но думаю, что муж ему рассказал, что я их "застукала", поэтому заму еще представится возможность поморгать глазами - я часто бываю у них на работе;):D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 14:57 #11925

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Мотя, вы правы, верить ни кому БЕЗОГОВОРОЧНО нельзя!!! Всегда нужен анализ и доверие!!!:D:D:D Ваш муж просто может потерять доверие, вот и все. А это ведь фигово!!! :D:D:D Здесь потеряли не вы, а он, сам!!! Это его потеря, потеря вашего доверия!!!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 14:59 #11926

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Мотя, не не разборки?! Просто можно было сказать, ты что вернулся на работу???:D:D:D И все все поняли. И ему и заму стало стыдно???:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 14:59 #11927

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Ксюша пишет:
Мотечка, ну не получится у нас всегда быть на первом месте, как бы нам этого не хотелось. Вы идеалистка, и от этого такая реакция. Пусть это будет ваша самая большая неприятность с мужем)))))))))Пройдёт, главное не накручивайте себя.
Ксюша, спасибо! Но я и не претендую быть всегда на 1 месте - нет ( хотя, действительно, этого очень бы хотелось:)), понимаю прекрасно, что у мужчин по-другому все, не так как у нас, женщин. Это мы растворяемся в мужчинах и делаем их часто смыслом своей жизни. Я претендую лишь быть по отношению ко мне ЧЕСТНЫМ и порядочным - это все! Нет, не накручиваю я, обидно просто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:04 #11928

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Мотя, не не разборки?! Просто можно было сказать, ты что вернулся на работу???:D:D:D И все все поняли. И ему и заму стало стыдно???:D:D:D
У меня так "кипело" все внутри, что спокойно с улыбочкой шутить не получилось бы:). Да ладно, как вышло, так вышло - чего уж теперь:D;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:05 #11929

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ну вот и нужно было выйти к ним, тогда бы посмеялись над этой ложью, а они над своим унижением и все было бы по другому. А так вы конфликт затянули мне кажется!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:06 #11930

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ну попался ваш муж, как кур в ощип!!! :D:D:D Урок для него!!! :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.