Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Когда брак держится "на детях"

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:28 #11939

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Ну вот и нужно было выйти к ним, тогда бы посмеялись над этой ложью, а они над своим унижением и все было бы по другому. А так вы конфликт затянули мне кажется!!!
Аленькая, жалко вас рядом не было со мной в тот момент:).  Ничего, все проходит, пройдет и это:):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:32 #11940

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Мотя, вот посмотрите, Кубышкин какой, на него давят!!! Причем обе и жена и любовница!!! А он по-своему поступил!!! Смешной!!! Да если женщина захочет ВЫДАВИТ, все, что ей нужно!!! И сделает это так, как будто вы к этому пришли сами!!!:D:D:D И му-му утопят и барыне попу полижут!!!:D:D:D
Точно-точно, Аленькая! Ну вы уж не огорчайте Кубышкина, пусть думает, как ему больше нравится:D. Не даром же говорят - жена шея, а муж - голова, куда шея повернется, туда и голова смотрит!;):D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:33 #11941

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:35 #11942

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Мотя, ну серьезно, просто смешно!!! Вот попробуйте над упрямством мужа посмеяться!!! :D:D:D Это не ложь, это просто упрямство, причем детское упрямство, чем больше припирают, тем больше упираешься!!! Вот посмейтесь над этим и все!!! :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:40 #11943

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Ладно, Аленькая, попробую! :D:D:D А ведь смотреть на него и правда было комично:D:D:D Как он глазами хлопал и цирк изображал. Прям артист:D:D:D Жалко по интернету не передашь всей мимики и жестов, а то бы я вам изобразила, как он вскидывал брови ( типа удивлялся), правда смешно:D:D:D;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:44 #11944

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Еще знаете, он врать то не умеет толком ( видимо делает это все таки редко, не отточил мастерство еще;)). Видно его насквозь. Он начинает запинаться, глаза как то смешно таращит, бекает-мекает. А потом еще обязательно проговаривается, забывает. Вообщем раскусить его особой трудности не составляет:D;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:48 #11945

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ну вот видите Мотя, просто смешно!!! Я правда смеялась!!! И сейчас снова представила его, смешно, очень, правда!!! :D:D:D Если бы умел врать, он бы спросил, а чего ты спрашиваешь, а зачем, а где??? Просто почву бы проверял, а так бекал, мекал, сам испугался, самому противно!!! Ему унизительно все было, вот он и сопротивлялся!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:53 #11946

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Мы с мужем вообще то ссоримся ооочень редко, почти не ссоримся и больше 2-3 дней у нас это не длится. Сегодня второй день, по логике должны помириться вечером. Тем более сегодня зарплата, а он мне всегда цветы дарит с получки:). Мы оба вспыльчивые, но быстро отходчивые:), не умеем "копить" в себе. Вчера ждала, что мириться подойдет, но нет, видимо не созрел еще:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.