Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Когда брак держится "на детях"

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 16:01 #11947

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Мотя, просто стыдно! Боится, что вы опять начнете! :D:D:D Знаете, моя мама как-то сказала папе, обними меня так, насколько любишь!!! Он посмотрел на нее так и говорит, что задушить что ли???:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 16:02 #11948

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Помиритесь обязательно!!! И не важно, кто первый, кто второй, главное, кому это нужно, а нужно обоим, вот и все!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 01 март 2013 00:30 #11954

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Мотя, у меня однажды похожая история была. ;) Муж поехал другу помочь машину делать, обещал к обеду приехать. Мне он тоже нужен был днем. Я его ждала, ждала - не едет. Звоню, а он говорит: ну сейчас вот, может ещё полчасика и поеду. Прошло 3 часика! Его нет. Звоню. А они машину сделали и решили по пивку ударить. Ну, думаю, и ладно, нет, так нет. Он же знает, что мне тоже надо было помочь, но забил на это. Надо его проучить. А как? Звонить больше не стала. От того, что я буду каждый час названивать и напоминать о том, что я его жду, он быстрее не приедет. Сижу дома, слушаю музыку, залезла в интернет. Время что-то около 22 часов уже было. Муж звонит. Я музыку погромче и беру трубку. А он мне говорит: Я уже около дома, зашел в магазин, возьму бутылочку пива и приду. О! у тебя там музыка так громко. А ты где?   А я ему говорю: я тебя не слышу. Встретимся дома.   И положила трубку.   Он приходит домой. Расстроенный такой, грустный, как побитая собака и без пива. Увидел меня, заулыбался и говорит: а я думал ты не дома. Я позвонил, а у тебя музыка, и я решил, что ты ушла куда-то с подружками. Я спрашиваю: а пиво где? А он отвечает: купил пиво, вышел из магазина, открыл бутылочку, сделал глоточек и понял, что приду сейчас домой, а тебя не будет. И так мне это пиво противно стало, я его возле магазина и выбросил в урну. А я говорю: а я тебя ждала сегодня весь день. И у меня весь день именно вот такое настроение было.  
С тех пор он перед тем, как кому-то обещать что-то, сначала спрашивает у меня, нет ли у нас каких-нибудь планов на день. А если машины с друзьями ремонтирует, говорит: пошли со мной, ключи будешь подавать и гайка :D.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 01 март 2013 06:41 #11955

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
У меня брат родной есть, младше на три года, мы с ним очень близки. Это один из немногих мужчин, который меня восхищает. Он очень категоричен, очень верен. В браке 8 лет. Двое сыновей. Он не то что "против" измены, он просто не переносит любого вида лицемерие и ложь. В истории со мной он смирился, но был очень против моей любви с женатым. Брат познакомился с любовником довольно давно, и тогда ещё говорил, что не будь он женат, то с радостью подружился бы с этим человеком, а так...просто терпел наши отношения. Мы из-за горячих споров на эту тему один раз даже на самолёт опаздали:), в коммандировке вместе были:).....Так вот, вчера я увидела у своей снохи, жены брата, надутые гелем губы...это был шок....Брат НЕНАВИДЕТ такие вещи, его трясёт от всего этого. Она это сделала два дня назад, но он мне ничего не говорил, просто вижу, что замкнутый и недовольный ходит, мы вместе работаем, поэтому такие вещи ежедневно на виду....Его жена не посоветовалась с ним, просто пошла и сделала....мы перекинулись вчера парой комментариев, её позиция :дети и родители меня любой любят, отчего это он второй день со мной не разговаривает"......Пипец....Добавлю, что брат вниманием женским очень не обделён, боюсь, что этот её шаг может спровоцировать целую цепочку неприятных событий...как-то что-то надо ему сказать, но не знаю, что, он знает, что я силиконовые примочки тоже на дух не переношу...Так что, Мотя, вот ещё один пример "непонимания и эгоизма", но здесь уже действительно жаренным пахнет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 01 март 2013 10:21 #11958

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ксюша, видно кому-то другому это нравится?!:D:D:D:D:D:D Обычно жизнь парует, честного и не очень, верного и не очень!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 01 март 2013 10:35 #11959

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Ксюша, видно кому-то другому это нравится?!:D:D:D:D:D:D Обычно жизнь парует, честного и не очень, верного и не очень!!!:D:D:D
нееееее, это не их случай. Жена брата на верности помешана клинически, потому он и не смотрит с вожделением даже в сторону "соблазнителниц", не даёт лишний повод. Разнообразия ей захотелось, вот и тупанула, сама домохозяит, не работает, вот и попала возжа......Сегодня утром с ним уже побеседовали, я приняла позицию "ну и фигня, посмотрела твою реакцию, больше не сделает ничего подобного, ошиблась...".....Для "рассосаться" этой "красоте" пол года оказывается нужно, так что это не навсегда, а он говорит, что она ему сейчас мерзка, и что с ней не выйдет вместе никуда, и что смотреть на неё не хочет...а если сказал, то так и будет....боится, говорит, что не проживёт с ней эти пол года, тошнит, и разочерование прям какое-то замогильное...короче не весело....надеюсь, прорвутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 01 март 2013 10:43 #11961

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Вот видите, Ксюша, один момент и все любовь под вопросом!!!:D:D:D:D Знаете, у нас была девочка на работе, осуждала связь на стороне, внебрачную. А сама родила ребенка, одинокая мать!!! Говорю и думаю, разные вещи!!! А вы на брата не давите, вообще не обсуждайте эту тему!!! А то упрется!!!:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 01 март 2013 12:09 #11962

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Аленькая пишет:
Бр Кубышкин пишет:
В моем понимании вы тоже были любовницей, хотя и без секса. Так что любовниц можно поделить на "с сексом" и на "без секса" :)
Кубышкин, читайте внимательнее, Я написала, ... Да я знаю, что вы не были любовницей с сексом! Вы не заметили этой моей фразы??? :D:D:D
Вынужден признать, авторство понятия "Любовница без секса" принадлежит Аленькой.



Аленькая пишет:
А любовница может??? Фиг на-на, мой любимый!!!
Аленькая пишет:
Кубышкин, вы простите не только упрямый, но простите и :)тупой!!!
Аленькая, я все больше убеждаюсь, что мы с вами созданы друг для друга. Вы такая разная и непредсказуемая, эту книгу можно читать вечно. Как я понимаю вашего мужа... лишиться такого шоу....
Администратор запретил публиковать записи гостям.