Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Когда брак держится "на детях"

Когда брак держится "на детях" 01 март 2013 20:44 #11976

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Мотя, или...Как живется после моей измены, да??? Кубышкин расскажет, как он страдает. :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 01 март 2013 20:45 #11977

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Мотя, ну вот видите, а все говорят, что мы думаем одинаково и поддерживаем друг друга независимо от того, правы или нет!!! :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 02 март 2013 12:36 #11980

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Тетя-Мотя пишет:
Белка, вот и тема для беседы не касающейся любовников!:D:D:D Назвать можно примерно так: " Что делать, если соперница не женщина, а..... ( работа, друзья, компьютер и т.д.)", думаю Ре-реше, тоже будет интересно поучаствовать:D:D:D;). Мне ближе даже так: "Мой муж изменяет мне с работой":D:D:D
Мотя, да бросьте вы. Ну какая измена с работой, друзьями, компьютером...? Неужели вы хотите, чтобы ваш муж был с вами постоянно? Вот представьте себе, сидите вы на форуме, с нами общаетесь, а муж рядом. Ну какой это отдых для обоих? По мне, так пусть и он игрушку на компе погоняет пока я с вами общаюсь. Или вы с подружкой на кухни сидите, обсуждаете девичьи секреты, а муж рядом... Да ну его, пусть к другу идет, машину делает или пивка попьет. А работа... ну какая ж это "любовница"??? Неужели лучше, когда муж не работает??? Да ну!!! Пусть на работу ходит и пусть он там будет нужным и важным. Просто мужа, наверное, надо приучить сначала по дому помогать нам, а потом уже друзьям обещать и все остальное делать. А вообще все свои дела нужно планировать на то время, когда муж совершенно свободен. Тогда и проблем не будет. Заранее договориться с ним, что в этот день он только ваш и никаких дел чтобы больше не планировал. Ведь мы ругается с мужьями иногда по пустякам, а потом оглядываемся назад и самим смешно становится, ведь из-за ничего скандал раздули. Просто если мужчина что-то сделал не так или не сделал так, как нам надо было, он же не специально, он просто не подумал. А раз не подумал, нужно научить его думать. Только не через скандалы, ругань и недельные молчания. ;););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 03 апр 2013 14:12 #12131

  • Свой
  • Свой аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Анна, + за хороший пост)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 04 апр 2013 03:39 #12133

  • Prokhorov
  • Prokhorov аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Анна Каренина, с чего вы взяли, что дети - это частая причина, по которой мужчины не уходят от жен? Это смешно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 04 апр 2013 03:44 #12134

  • Prokhorov
  • Prokhorov аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
По статистике 70% мужей изменяют своим женам. Нас много!:) И что 70% детей в стране - бедные и несчастные с надломленной психикой, а остальные 30% счастливы? Я прям, прочитав ваше душещипательное сообщение, заволновался за миллионы детишек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 13 фев 2014 21:10 #13347

  • ankolom
  • ankolom аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила   
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Администратор запретил публиковать записи гостям.