Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Любовь любовницы - имеет право на существование?

Любовь любовницы - имеет право на существование? 05 фев 2013 20:30 #11303

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Анна Каренина, если то, что вы описали не любовь, тогда что же? Остается только похоть. Какая интересная у вас похоть. Так и хочется сказать, похоть безкорыстна, похоть жертвенна, похоть доверчива, похоть вечна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь любовницы - имеет право на существование? 09 фев 2013 01:21 #11319

  • Karenina
  • Karenina аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Запретить себе испытывать не могла, но хотела. Теперь запретила, но в глубине души продолжаю испытывать. Оказывается это чувство можно убить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь любовницы - имеет право на существование? 10 фев 2013 09:38 #11340

  • Серафим
  • Серафим аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Ваш, матушки, мiр УВЕЧЕН и НЕ прочен!
Ваш мiр - мiр СУРРОГАТА: вместо Любви - одна лишь похоть, вместо мужчины - вибратор ... и наращивают человеки анаболические мышцы, силиконовые груди и ... пластические лица, вместо Неба у вас - планетарий, вместо чая - чай в пакетах (и до чего же низко пали: водку у вас делают из ... НЕФТИ!) и живёте как в катакомбах (вместо пищи - концентраты), вместо шахмат - "Mortal cоmbat", а я е... (упс! Зачёркнуто! НЕ цензурно!!! Скажу грубее) МОРТАЛ того комбата!

Милые моему сердцу матушки.
Видно никуда НЕ деть себя вам от искусственного хлама ...
Много глупостей у вас в мiре, НО!

Для нас, ангелов, всего отвратней, что у вас водку делают из нефти, а вместо мужчин - вибратор ...

И шестикрылый Серафим ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь любовницы - имеет право на существование? 13 фев 2013 10:59 #11464

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
Анна Каренина пишет:
Я полюбила его недостатки, достоинства, все в нем.. Я не смотрю ему в рот.. Я могу высказать свою позицию, могу его критиковать, могу его хвалить, могу им восторгаться.. Я просто могу жить рядом с ним, и чувствовать себя счастливой. Кого винить в том что ее он встретил раньше? Кого винить в том, что разлюбил, ходит "налево".. Поломал мне все.. Я не виню не его, ни себя, ни жизнь. Так сложилось... Я не жертва ситуации, у них семья, я знала изначально.
И куда мне свои чувства засунуть, если они есть, они живут во мне.. Имеет ли такая любовь право на существование, как Вы считаете?
Вот интересно мне, меньше месяца назад Анна К. пишет эти слова о чувствах. А когда "любимый" отказался из семьи уйти, то уже он - самец и т.п., и ему выходит только секс на стороне был нужен... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь любовницы - имеет право на существование? 13 фев 2013 15:08 #11475

  • Karenina
  • Karenina аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Альбина, он и по сей день остается любимым, и без кавычек. Я не знаю, что у него на самом деле в голове. Жизнь намного сложнее чем теория на бумаге. Я могу только наблюдать за его поведением и делать выводы.  Чаша терпения переполнилась (у меня оно не безгранично), мне нужна была конкретика, состоялся откровенный разговор. Надоело питаться огрызками, я полноценная женщина, и мне хочется полноценных отношений. Определений я ему не в праве давать. Я могу что-то подумать, не факт что это будет истиной. Я также могу свои чувства попытаться загубить, и смириться с обстоятельствами. Как и он, может что-то либо делать, либо не делать. Решать ему, это его жизнь. Я с ним была откровенна и честна на 100%, больше мне нечего добавить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь любовницы - имеет право на существование? 13 фев 2013 15:56 #11476

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
Анна Каренина,
он сказал, что выбирает семью?  :( 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь любовницы - имеет право на существование? 13 фев 2013 15:57 #11477

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
Анна Каренина,

хорошо, что Вы можете без него... в конце концов свет клином не сошелся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовь любовницы - имеет право на существование? 13 фев 2013 16:12 #11478

  • Karenina
  • Karenina аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Альбина, с моей стороны был ультиматум, но в корректной форме. Т.е. вопрос ребром - либо я, либо семья, я не ставила. Я сказала либо наше общение переходит на более лучший уровень, либо мы говорим друг другу прощай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3