Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Расстались.....

Расстались..... 30 янв 2013 14:57 #11191

  • Шинкори
  • Шинкори аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
20 лет назад я встречалась с молодым человеком, который сделал мне предложение, он жил в другом городе и уехал туда обратно, чтобы рассказать маме о нас и поговорить с девушкой с которой он жил, что он с ней расстается. Но произошло одно событие, которое развело нас. Я пострадав , и понимая что я его больше не увижу, продолжила жить своей жизнью, другой молодой человек стал ухаживать за мной и у нас родилась дочь, но через год мы расстались .А еще через два года я вышла замуж  и вот уже 13 лет живу с мужем. Но три года назад на сайте в социальной сети я нашла свою первую любовь. Несколько месяцев мы переписывались, а потом встретились. И наконец-то  выяснили ,что то обстоятельство что развело нас, больше нам не помеха. Мы продолжали встречаться  (нечасто, потому что жили в разных городах),но бесконечные звонки, переписка всё это было в огромных количествах. Да забыла сказать, за это время пока мы с ним не общались он женился на той девушке и у них двое детей. Через какое то время (полтора года) стало понятно что всё так продолжаться не может. Он предложил мне выйти за него замуж. И в подтверждении серьёзности  намерений развёлся  с женой. В тот момент у меня с мужем были хорошие отношения ,но новая старая любовь накрыла с головой и я ушла от мужа и месяц жила одна и ждала пока приедет бывший молодой человек . Но и муж был для меня дорогой человек. Я не знала что мне делать, в мыслях металась между ними обоими. И за неделю до приезда  бывшего, мы с ним поругались и он мне сказал определись с кем ты. Я не знала что ответить и…..он не приехал, мы расстались  и я вернулась к мужу. Прошло два года, моя боль поутихла ,но любовь не прошла. И вот я еду в командировку  город ,где живет моя любовь, и мы опять встречаемся с ним. И я поняла как сильно я его люблю и все это время любила только его. И какая я была дура и не вышла замуж за него два года назад. За это время  он вернулся к жене (вернее он тогда и не успел уйти) ,у него есть любовница и у него всё хорошо. Но наша встреча опять всё перевернула с ног на голову. Он меня любит, но говорит, что не может делить меня с мужем. Да и я делить его с любовницей не хотела.(С женой у него нет интимных отношений). Он расстался с любовницей. Но как мне было опять уйти от мужа? Тем более поводов для этого не было никаких. Четыре месяца, мы переписывались, перезванивались, но встретиться не могли. И он не с кем не встречался, но и от меня требовал чтобы я не спала с мужем. И вот я опять еду в его город. Счастье от встречи «срывало крышу», но при расставании он мне сказал, больше делить тебя ни с кем не хочу. Мы с тобой расстаемся , я начинаю новые отношения, и всё…. живи с мужем. И вот …..мы с ним несколько дней уже не общаемся. Я не знаю что мне делать. Поняла, что за последние годы он мне стал еще ближе и дороже, чем был раньше. Интимные отношения с мужем за это время испортились. Но…материальный достаток у нас с мужем больше ,чем будет у нас с бывшим молодым человеком. Наверно и три года назад материальная сторона сыграла не последнюю роль. И бывший молодой человек сказал при расставании, я тебе три года назад всё предложил, ты думала ,а теперь я уже думаю, нужна ли ты мне.  Да еще хотела сказать, я мужу до этой истории не изменяла. Думала вышла замуж-живи, а он мне…. бывало…Но старая новая любовь внесла свои коррективы в происходящее.
Что делать сейчас….. не знаю. Просто так уйти от мужа повода нет. Бросить всё? Поехать к любимому? Он мне сказал ,я тебя люблю, но тебя в моих планах на будущее нет. Не слышать, не видеть его…для меня .. Мука…сердце разрывается на части. Мысль о том, что он найдёт себе новую женщину(а может и влюбиться в неё) …невыносима. Хотя я уже сказала ему ,что я согласна на любовницу, без обязательств. А он сказал, «я не могу спать и … .одну, а тебе говорить ,что я тебя люблю. Мы расстаемся».
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расстались..... 30 янв 2013 15:10 #11192

  • Regi
  • Regi аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Шинкори, забудьте....навсегда. вырвите из сердца. любите мужа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расстались..... 30 янв 2013 15:45 #11193

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
Шинкори пишет:
20 лет назад я встречалась с молодым человеком
Шинкори пишет:
Но…материальный достаток у нас с мужем больше ,чем будет у нас с бывшим молодым человеком.
"Молодая была не молода..." А до скольки лет в Ваших глазах мужчина остается молодым человеком? :D
Шинкори пишет:
Я не знала что мне делать
Эта фраза - ключевая. Повторяется n-ное число раз :)
Шинкори пишет:
Он предложил мне выйти за него замуж. И в подтверждении серьёзности намерений развёлся с женой.
Шинкори пишет:
За это время он вернулся к жене (вернее он тогда и не успел уйти) ,у него есть любовница и у него всё хорошо.
Мммм... Так он развелся и не успел уйти? :D
Шинкори пишет:
…..он не приехал, мы расстались
Ключевая фраза номер два. Сколько раз он "не приехал"?
Резюме мое следующее: ни в первый, ни во второй, ни в 118-ый раз он не планировал на Вас жениться ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расстались..... 30 янв 2013 16:16 #11194

  • Шинкори
  • Шинкори аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Regi, спасибо за ответ.Но если бы я смогла вырвать его из сердца....три года назад не смогла,и теперь не могу... да и не хочу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расстались..... 30 янв 2013 16:23 #11195

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
Шинкори

если такая любовь космическая, что тогда удерживает рядом с мужем? Или все же материальный фактор по-прежнему перевешивает :)
Шинкори пишет:
Просто так уйти от мужа повода нет
Т.е. для ухода от мужа мало того, что Вы на протяжении всего Вашего брака изменяете ему то в мыслях, то физически? Это ли не повод - люблю-не могу другого :) Цирк какой-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расстались..... 30 янв 2013 16:27 #11196

  • Шинкори
  • Шинкори аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Альбина, Вам спасибо за ответ.
Конечно, не молодой человек уже :D, за 40.
Ключевая фраза "не знала что делать", дак я и сейчас не знаю.Поэтому и спрашиваю.
Развестись развелся,но физически из квартиры не съехал,а потом ..и остался.Т.е. официально он сейчас не женат,но живет с женой, с которой прожил 17 лет.
Он не приехал один раз, во-второй.В первый раз я должна была к нему ехать.
В том то и дело ,что планировал,и женился бы и в первый, и во второй.Причем во втрой раз он сказал вот в первый не получилось, исправлюсь во второй.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расстались..... 30 янв 2013 16:39 #11197

  • Шинкори
  • Шинкори аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Альбина,
 да, и материальный фактор,тоже присутствует,мне не так мало лет,чтобы всё бросить ,и с милым рай в шалаше,это можно в 20 лет бросить и бежать сломя  голову. Так и было с отцом ребенка и осталась у разбитого корыта. Рай в шалаше хорош первый месяц, а потом надо что то есть.К материальному благополучию шли вдвоем с мужем и в этом плане всё хорошо,а тут опять надо начинать всё сначала.а это пугает.:(
И не изменяла я на протяжении всего брака мужу.И мыслей таких не было.Все произошло внезапно ,как встретила прежнюю любовь ,потому что 20 лет назад расстались не досказав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расстались..... 30 янв 2013 17:19 #11198

  • Regi
  • Regi аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Шинкори, поверьте.... по опыту говорю...не мучайте себя...прошла я через это. 4 месяца назад все сама закончила... легче жить стало. голову подняла. постарайтесь забыть...трудно, но получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3