Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ???

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 17 фев 2013 21:06 #11593

  • sua8033182
  • sua8033182 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Мы встречались с ним три года.  Любовь была  умопомрачительная.  Такая, что  сносит всё на своём пути. Очень многое пришлось вынести , когда  все вокруг нас пытались развести.  О том, чтобы разбивать семью, я даже не помышляла.   Пока он не начал просить ребенка. Целый год  прошел в пустую -  пришлось ему подлечиться немного. Я уже и надежду потеряла.  И, вдруг, как гром среди ясного неба - две полоски. Он уже не жил тогда с женой.  Всё  шло хорошо. И тут, на 20 неделе беременности, опять гром среди ясного неба - вернулся к жене.  Мотивируется это тем, что  сын распустился ; он  считает себя обузой для меня т.к., у человека  ничего нет ; он не сделает меня счастливой , и т.д.  Глупости!!! Только с ним  я  и была счастлива. И плевать я хотела на его материальное  положение - у меня всё есть. Мне помогает. Не бросает совсем.  А сам там не спит, переживает.  Ходит , как зомби.... Что с ним ???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 11:54 #11661

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
Юлка, странное поведение мужчины. Он же не собирался с женой разводиться? Человек в своем уме бы сначала развелся, а потом заводил речь о ребенке. Или была договоренность, что он из семьи не уходит, а Вы ему родите и будете воспитывать сама? А может он жил с Вами, а потом ушел в семью?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 13:27 #11665

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Типичный бред!!! Там сын распустился, а здесь малыш пофиг, да?? Чем отличаются дети от жены от детей от любовницы??? Абсолютно ничем. Его гены. Значит вывод один, нужна именно эта женщина и все!!! А любовь по-видимому была у вас только, но не у него!!! Не интересна мужчинам беременная женщина, даже если есть любовь. А про детей они все твердят, что бы бдительность усыпить. Не могу уйти, там дети, так здесь нарожают кучу!! А ты рожай, смотри какие у меня на тебя серьезные планы, детей от тебя хочу, не только трахаться!!!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 13:42 #11666

  • SVETARB
  • SVETARB аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
У меня ещё интересней. Он женат. Разводиться не собирался, а я и не настаивала. Я забеременнела, он решил развестись. Пока я носила его ребёнка-он встретил третью "любовь"! Теперь ему не нужен ребёнок ни от первого брака, ни только что родившийся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 14:00 #11667

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Рыжая, а самое главное, вряд ли вам нужен он сам!!! Человек бежит за любовью, не зная, что это такое!!! Дети это хорошо, это счастье! :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 18:07 #11698

  • sua8033182
  • sua8033182 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Альбина,   он уже  год  бегает от одной к другой. То там поживет, то здесь.  Сначала по две недели " счастья " нам с соперницей было отпущено, потом срок увеличился до полгода.  И так уже несколько раз.  Следующая очередь моя . Думаю, послать его к чертовой матери, а после рождения ребенка подать на алименты. Это не мужик. И неизвестно, кому повезло больше - мне или ей. Пусть мучается с этим барахлом!!! Хотя, я ей сочувствую.  Раньше плакала, слезами умывалась. Жить не хотелось. А теперь смешно становится....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 18:13 #11699

  • sua8033182
  • sua8033182 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Аленькая,  я всегда думала, что дети - наша жизнь.  Нашим малышам плевать, как мы одеты, какая у нас прическа и т.д. Они любят нас такими , какие мы есть. Они любят нас за только за то, что мы есть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 18:18 #11700

  • sua8033182
  • sua8033182 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Рыжая,  мдаааа!!!  Этот , то ли мачо, то ли ЧаМО  всех опередит в козлячестве. Извиняюсь за выражения, но других слов просто нет !!!
 И как тебе живется одной с ребенком ???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3