Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ???

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 18:23 #11701

  • sua8033182
  • sua8033182 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Аленькая,   как только родится ребенок, я обязательно просвящу его в этом вопросе . ДНК и алименты ему обеспечены!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 18:24 #11702

  • sua8033182
  • sua8033182 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Аленькая,  с паршивой овцы хоть шерсти клок:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 19:52 #11703

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Юлка, полностью согласна!!! Пусть знает как бегать! Да и вам уроком будет, зачем вам чужие мужья с тараканами в голове!!! нужен свой!!! Обязательно свой!!! А этих своим женам, пусть им головы морочат!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 20:26 #11707

  • sua8033182
  • sua8033182 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Аленькая, когда я с ним встречаться начала, он не жил с женой.
Самое обидное, я  целый год его  лечила от вторичного бесплодия. :cry: Вылечила, дура, на свою голову!!!
И  жену мне его жалко. До глубины души жалко.  Бедняга, похудела. И не просто похудела, а высохла....
Сама я к психотерапевту хожу ...
Милый  наш пить начал...
Любовь, елки - палки !!!
Аленькая пишет:
Юлка, полностью согласна!!! Пусть знает как бегать! Да и вам уроком будет, зачем вам чужие мужья с тараканами в голове!!! нужен свой!!! Обязательно свой!!! А этих своим женам, пусть им головы морочат!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 21:07 #11708

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
 О кошмар! Какие мужики бестолковые придурки! Ну хоть бы чуть-чуть думали, прежде чем штаны снимать. Ни ума, ни ответственности, ни способности женщину защитить и поддержать. Сами обрекают девчонок на такие серьезные испытания, а потом голову в кусты, а яйца снова кто жене несет, кто на новые удовольствия. Уроды. девочки! Юлька и Рыжая. Трудно ребенка одной растить, но зато и плоды будут сладкими. Подавайте на алименты, боритесь за свои права и права ребенка. И в любом случае, как бы в вашей жизни не повернулось: воспринимайте этот период с радостью. Ребенок в первую очередь ваш, родной и любимый. И Это самый надежный вклад вашей любви, который только можно себе представить. А ваши папаши... Лучше промолчу... А то у меня и так на этом форуме репутация не очень...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 21:17 #11710

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
rre-re пишет:
А ваши папаши... Лучше промолчу... А то у меня и так на этом форуме репутация не очень...
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 22:08 #11713

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Юлка пишет:
Аленькая, когда я с ним встречаться начала, он не жил с женой.
Т.е. фактически это были отношения двух свободных людей. Ну по-крайней мере вы, Юлка, так считали, даже если он вас обманывал. Вы свободны, он свободен, зачем эти формальности - свадьбы, печати? Это ж отношения двоих, повстречались да разбежались. Кому от этого плохо?
Это я напоминаю наш совсем недавний спор с нашими "женами", которые считают, что нет ничего плохого в сексе вне брака. Ре-ре, что вас так возмущает в поведении мужчин? Они лишь берут, то что им дают. Тут переодически вспоминают эту пословицу про кобелька и сучку, вот и сейчас самое время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 22:55 #11714

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
rre-re пишет:
девочки! Юлька и Рыжая. Трудно ребенка одной растить, но зато и плоды будут сладкими........И в любом случае, как бы в вашей жизни не повернулось: воспринимайте этот период с радостью. Ребенок в первую очередь ваш, родной и любимый. И Это самый надежный вклад вашей любви, который только можно себе представить.
А вот с этими словами я полностью согласен. Как будто сам писал:):):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3