Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Фразы женатых любовников.

Фразы женатых любовников. 22 фев 2013 05:49 #11738

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Юлка пишет:
Бр Кубышкин пишет:
Подобных фразочек в инете полно.
Возможно!!! Вот я и думаю, то ли мужчины все свои льстивые речи в инете вычитали, или они все одинаковые???? Ведь если бы я не случайно попала на этот сайт глазоньки бы у меня не открылись. А тут , как прозрела. И даже смешно становится....
Да у нас вообще словарный запас ограничен определённым количеством слов, фраз.....А как иначе доносить человеку то, что внутри делается? Экстросенсорно? Почему если человек что-то хорошее тебе говорит, обязательно надо подтекст и ложь выискивать? В любых отношениях оба партнёра говорят что-то, смотрят как-то, почему кто-то обязательно лжёт? Или слышим "люблю, скучаю", и обязательно надо в этих немудрённых словах найти "хочу тебя в кровать уложить и забыть, когда ты мне надоешь".....Блин, я много чего говорю хорошего тому же любовнику, это не значит что я размышляю в тот момент что будет потом, что потом меня кинут, или я кину, что потом я ему больно сделаю, и всё это лишь для того, чтобы его бдительность притупить.....Так подумать, то и радугу с солнечными зайчиками можно тупо на молекулы разложить и преподнести, что нифига это не красиво, а обман зрения....Зачем? Любишь - люби, хочешь говорить - говори....Мозги полезно и необходимо включать, но имеру надо знать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы женатых любовников. 22 фев 2013 07:05 #11739

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Лично я из перечисленных фраз говорил, что никого никогда так не любил и что не испытывал ничего подобного никогда раньше, про то, что чувствую себя шестнадцатилетним. Но никакого тайного смысла в моих словах не было, просто говорил, что чувствую. На счет где ты была раньше? Не говорил, но думал. И понимал, что раньше бы ничего скорей всего не было бы. Полюбить, понять и оценить именно этого человека именно такую, какой она стала, прожив свою жизнь, я смог бы только прожив ту жизнь, которую прожил я. Т.е. в 20 лет у меня были другие ценности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы женатых любовников. 22 фев 2013 10:28 #11741

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
На счет где ты была раньше? Не говорил, но думал. И понимал, что раньше бы ничего скорей всего не было бы. Полюбить, понять и оценить именно этого человека именно такую, какой она стала, прожив свою жизнь, я смог бы только прожив ту жизнь, которую прожил я. Т.е. в 20 лет у меня были другие ценности.
Ну во же! А у меня именно такой разговор был, я что то рассказывала из своей студенческой жизни, и сама как раз заметила на эту тему что вряд ли тогда мы с ним стали бы встречаться, наверняка он бы подумал что это за девушка в странных одеждах с этюдником... Хотя мы с ним ровесники и я на пленер ходила мимо его института, студенты которого нам казались серьезными :-) а уж позже я и сама этот унститут закончила. Потом я и по делам часто приходила в организацию где было первое место его работы, разминулись. А вот на втором месте его работы не разминулись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы женатых любовников. 22 фев 2013 11:03 #11742

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
А я недавно услышала фразу от любовницы!!! Она сказала, что в этих отношениях, ...Я КАК СКЕЛЕТ, НО НА ПРЕСТОЛЕ!!!:D:D:D Не знаю правильно ли перевела на русский!!! :D:D:D Но смысл думаю ее донесла!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы женатых любовников. 22 фев 2013 11:12 #11743

  • sua8033182
  • sua8033182 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Лично я из перечисленных фраз говорил, что никого никогда так не любил и что не испытывал ничего подобного никогда раньше, про то, что чувствую себя шестнадцатилетним. Но никакого тайного смысла в моих словах не было, просто говорил, что чувствую. На счет где ты была раньше? Не говорил, но думал. И понимал, что раньше бы ничего скорей всего не было бы. Полюбить, понять и оценить именно этого человека именно такую, какой она стала, прожив свою жизнь, я смог бы только прожив ту жизнь, которую прожил я. Т.е. в 20 лет у меня были другие ценности.
 Т. е., вы хотите сказать,  что и сами  верите в то, что говорите ???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы женатых любовников. 24 фев 2013 14:01 #11825

  • Серафим
  • Серафим аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Не, ну вы и ... мразОта!!
Сучка НЕ захочет, так и кобель НЕ вскочит ...
И вскакивают кобели!
Значит, сучки ЗАХОТЕЛИ ...
Сидеть на жопе ровно, матушки!
Смотреть себя мене в глаза!!
Меня боять себя!!!
Со-Весть форума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы женатых любовников. 26 фев 2013 08:03 #11860

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Юлка пишет:
Т. е., вы хотите сказать, что и сами верите в то, что говорите ???
В вашем вопросе есть намек на самообман. Сейчас кто-нибудь скажет, что любовник на столько вживается в роль лжеца, что уже не замечает как врет сам себе. Не секрет, что есть такие товарисчи, которые используют женское одиночиство в личных целях. Кто-то так на жизнь зарабатывает, кто просто развлекается или самоутверждается. В этом случае, да, слова это инструмент для достижения цели. Но часто эти же самые слова говорятся потому, что так оно и есть, потому, что мужик просто любит, а не для того, чтобы притупить бдительность, или создать какое-то ощущение.
А потом на каком-нибудь форуме обнаруживает, что его слова, которые он сам придумал, которые родились в его сердце, говорили до него тысячу лет уже как, и возможно, той, которой он это говорил, тоже говорили до него и не раз, а она в это время думала, блин какие же вы все одинаковые, идиоты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы женатых любовников. 01 март 2013 18:24 #11970

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Лично я из перечисленных фраз говорил, что никого никогда так не любил и что не испытывал ничего подобного никогда раньше, про то, что чувствую себя шестнадцатилетним.
Кубышкин!!! Лично для вас!!! Это не вы были любовником у моей сокурсницы???:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5