Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Фразы женатых любовников.

Фразы женатых любовников. 10 март 2013 22:47 #12041

  • umkanauge
  • umkanauge аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Юлка,
Еще вот такие перлы мне говорили ( все вышеперечимсленное мне тоже говорили) : "Мне легче тебя убить, чем отпустить к другому", "Родная, потерпи, все будет хорошо", "Многие жены мечтают быть любовницами", " Уснул на диване..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы женатых любовников. 11 март 2013 10:07 #12042

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Тут в соседней ветке, Ксюша, описывая сложность вновь вступить в близкие отношения с мужем написала фразу, которую я приводил здесь "я немного старомодна". Так что Ксюша просто себе цену набивает? Или, все-таки, она не приемлет секс без любви? Чушь все эти ваши "фразочки"!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы женатых любовников. 30 апр 2013 11:39 #12429

  • otdyshinka
  • otdyshinka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы женатых любовников. 11 мая 2013 13:44 #12520

  • Птица Счастья
  • Птица Счастья аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Когда заходит речь о его разводе с женой и о том, что любви между ними давно нет, то я спрашиваю: "А почему бы и не развестись, тем более дети у вас уже совершеннолетние!" Ответ: "Есть предыстория" Я: "Это ещё что?":o:D Ответ: "Это то, о чём ты не знаешь."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы женатых любовников. 11 мая 2013 14:52 #12521

  • Птица Счастья
  • Птица Счастья аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
rre-re,
"Я никогда раньше так никого не любил!" и "Ты моя единственная" - это тоже распространенные фразы с помощью которых мужчина дает любовнице ощущение избранности. Убеждает, что теоретически он готов все бросить к ее ногам. Ведь такого у него в жизни раньше не было и ради нее он готов на все. И следом "Я семью никогда не брошу, семья это святое""Я живу с женой ради ребенка" - то есть тут же показывает, что не в состоянии ничего изменить, только встречаться дальше без всяких перспектив на будущее.
у меня что-то наподобии: "Я тебя обожаю, ты лучше моей жены. Таких прекрасных отношений, как с тобой у меня не было" и следом: "я не твой мужчина. Ты не того выбрала. Ничего большего я предложить тебе не могу." и бла-бла-бла))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы женатых любовников. 22 мая 2013 11:23 #12714

  • Свой
  • Свой аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Дорогие женщины, "не слушайте вы эту ведьму" (из к/ф Служили два товарища), бдительность надо проявлять только в безопасности секса. В остальном надо сразу для себя решить вам нужен чужой кошелек...эээ брак или любовь. Если вы будете для мужчины ценны по настоящему, ради вас все измениться и судьба и чужие судьбы поломаются. А если нет поматроситесь и разойдесь в других поисках. Искать все и сразу и бдить всю жизнь можно, но небезопасно для здоровья и хорошего настроения))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы женатых любовников. 22 июль 2015 13:51 #15727

  • siviri
  • siviri аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
" Уснул на диване..."
и что это значит? ))


Птица Счастья пишет:
у меня что-то наподобии: "Я тебя обожаю, ты лучше моей жены. Таких прекрасных отношений, как с тобой у меня не было" и следом: "я не твой мужчина. Ты не того выбрала. Ничего большего я предложить тебе не могу." и бла-бла-бла))))
вот и у меня та же песня, люблю тебя как никого на свете, но я тебе больно делаю, ты должна строить свою жизнь, но не прогоняй меня..... 

шикарные слова, и смех и грех и дрожь в коленках...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фразы женатых любовников. 22 июль 2015 18:50 #15756

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
siviri пишет:
" Уснул на диване..."
и что это значит? ))
читаем между строк "мы спим раздельно")))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5