Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Извините если тема не много смешной..но надо! ))

Извините если тема не много смешной..но надо! )) 08 март 2013 16:56 #12021

  • Mery
  • Mery аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Извините, если моя тема не подходит тематике этого сайта, но здесь же есть женщины очень даже мудрые и мужчины. Я как говорила, закончила отношение с женатым. Сейчас у меня в жизни много интересного, уезжаю в другую страну на учебу, и там меня ждет очень мне близкий друг. Он холост, и мы давно планировали строить будущее, но я со своими проблемами здесь всегда на это не обратила нужное внимание. Сейчас поняла что, надо всё таки один раз дать шанс и себе и судьбе, так как кто то так долго меня ждал. Не могу сказать что он влюблен, но у нас планы на будущее есть всё таки. Мы не скрываем секреты друг от друга, откровенно общаемся обо всем. Он уважает меня, я тоже очень. Всё чисто и гладко. У нас пока не могу сказать что началось отношение, но идет к этому. Только, меня очень тревожит один вопрос. У меня грудь очень маленького размера, это меня волнует. Только что прочитала в интернете, что одну девушку с маленький грудью бросил парень. Начала волноваться. Много раз думала о пластич. операциях, но не хочу, потому что хочу родить детей в будущем. Как вы думаете, может ли мужчина бросить женщину из за размера её груди? Даже, сейчас хочу поговорить с ним об этом, если что ему не нравится девушки с маленькой грудью, даже не будем думать о начале каких либо отношений чтобы потом не разочароваться. Как вы думаете? Прощу дать совет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Извините если тема не много смешной..но надо! )) 08 март 2013 19:20 #12022

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Мери! Тема действительно кажется "не много смешной". Поэтому не говорите и (не придумывайте) глупостей. Езжайте в свою далекую страну, и имейте в виду, что грудь - это только 0,001 процент от всей остальной женщины. Какого бы размера она ни была. Сконцентрируйтесь на более важных вещах: интеллект, доброта, самоотдача, хозяйственность, сексуальность, ухоженность, красота (далее по списку) Если всего этого нет - вот это катастрофа. Без этого и 5 размер не спасет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Извините если тема не много смешной..но надо! )) 08 март 2013 19:41 #12023

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Девочки, привет! С праздником вас, дорогие мои!!! Мэри, выкиньте из головы этот вопрос размера груди!!!! Мужчины любят нас совсем не за это!!! Я всегда была очень худенькой девушкой, грудь была 0-1 размера, но женихов была куча!!! ( я сечас на "веселе", хорошо празднуем праздник, поэтому заранее извиняюсь за ошибки))) Мэри, еще раз - даже не думайте о размере груди, это такая ерунда - вы даже представить себе не можете!!! Удачи вам, девочка, счастья, не засоряйте свои могзи подобной ерундой!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Извините если тема не много смешной..но надо! )) 08 март 2013 19:45 #12024

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Ре-решечка, привет!!! С праздником, моя дорогая!!! Хочу пожелать Вам всего самого прекрасного, самого светлого, самого-самого!!! Ре-ре, ну что на счет 10-го числа? Очень хочется отметить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:{}
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Извините если тема не много смешной..но надо! )) 08 март 2013 20:50 #12025

  • Zabava
  • Zabava аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Mery, запишись в спорт зал и наприседай себе офигительную попку, и все будет чики чики ))))))))))) а вообще , думаю ты зря заморачиваешься ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Извините если тема не много смешной..но надо! )) 08 март 2013 23:23 #12027

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Женская грудь, в простонародии сиськи. Вот что об этом думаю я. Безусловно, женская грудь является важной составляющей для привлечения мужского внимания, гораздо больше чем 0,001 процента. Когда я вижу большие сиськи, порой бывает очень трудно отвести взгляд.
Слышал тут интересную теорию почему именно в последнее время стала модна п популярна именно грудь большого размера. Большого, естественно в разумных пределах. Женская грудь вызывает у мужчин чувство защищенности, это на генетическом уровне можно сказать. А из-за того, что в последнее время мужчины становятся всё более и более инфантильными, женщина с большой грудью это такая мамочка, которая спасет и защитит.
Но тут важно понимать одну важную вещь. Грудь, как и все остальные внешние признаки, привлекают мужчину, только на начальном этапе. Ну это как "по одежке встречают". Это может быть грудь, это могут быть глаза, волосы, ноги, попка, опять же, кожа, одежда. Но всё это работает только на начальном этапе, на этапе привлечения мужского взгляда, того самого, сального похотливого взгляда, всё это нужно, чтобы заставить мужчину обратить на себя внимание, выделить, из сотни других, заговорить с вами, начать общение, начать проявление к вам дальнейшего интереса.
Но повторяю, это нужно для начала, общения. Если общение уже состоялось, то все эти внешние моменты отходят на второй план, вперед выходит познание вашего внутреннего мира. Бывает и так, что мужчину рядом с вами держит ваша внешность, ваши сиськи, в конце концов, но в этом случае мне жаль вас, потому что как только этот интерес будет удовлетворен, пропадет и интерес к вам в целом. Я хочу сказать, что наступает момент, когда вашего мужчину уже не интересует, какие у вас сиськи. Можно, реанимировать интерес к вам, внеся в себя какие-то изменения, увеличить сиськи, например. Но добиться того же эффекта можно и меньшими жертвами, например, изменив прическу, или цвет волос.
И, наверное, самое большое заблуждение женщин, которые думают, что если ее мужчину привлекают большие сиськи, и что если у нее будут самые большие сиськи, то ее мужчина не будет обращать внимание на другие. Зачем ему другие, если у него уже есть и они самые самые. Если мужчине нравится большая грудь, наличие у него доступной, вашей груди, никак не повлияет на этот его интерес. Иными словами, если вы заметили, что важ мужчина заглядывается на чьи-то сиськи, то это вовсе не от того, что у вас они маленькие. Даже если они у вас большие, он все-равно будет пялится на других.
Правы все, кто писал раньше, не стоит комплексовать по поводу своих сисек, дело вовсе не в них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Извините если тема не много смешной..но надо! )) 09 март 2013 06:30 #12028

  • Mery
  • Mery аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Урааа ))   Спасибо всем. Вы меня успокоили. Просто был момент, когда у него появился в интернете новый друг, то есть добавил одну девушку.  Я смотрю она в купальнике, грудь очееень большая. ) Мне была не в себе, я часами смотрела на неё и сравнила её фигуру, внешность со своей. (это была давно)))). И так я спрашивала про неё. Он объяснил, они оказывается познакомились на работе у него, и она добавила его в друзья, а он ответил, не удобно была игнорировать. Я была совсем молода и не много по ревновала и что сказала "почему она в купальнике так сидит и рекламирует большой грудь?")  ))   Смешно когда вспомню. Он хохотал и говорит "надеюсь у тя тоже не хуже". Я сразу "Молчи дурак"..  А он еще больше хохотал. )))  Всё.. у меня с этого дня в голове сидит мысль что ему нравится грудь большой.. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Извините если тема не много смешной..но надо! )) 09 март 2013 06:46 #12029

  • Mery
  • Mery аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Забава, я собираюсь записаться в тренажерный зал. А что надо сказать тренеру, дайте мне упражнение для попы? ))  Честно, я фитнесом никогда не занималось, не знаю даже. Просто я танцую хорошо из за этого фигура в норме. Но, сейчас планирую записаться на массаж и на тренировку. Массаж мне сказали, делает кожу упругой и красивой. Я же вижу фотографии его друзей, они все красивые, гладкие и упругие кожи тела, ухоженные, большими грудями..опять же. Очень переживаю. Больше 3 года как мы с ним дружим, но теперь я серьёзно настроен и не хочу разочаровать его. Он ведь столько годы ждал всё таки. Может и были у него девушки (он мужчина, я смотрю на это нормально и никогда не буду упрекать), но сейчас почти каждый раз спрашивает дату моего приезда, что то планирует. Мы стали как родные друг к другу. Даже если отношений не получиться останемся лучшими друзьями, мы оба это понимаем. Но, я не хочу быть его подругой. ))  У нас сейчас точно настрой на другое, думаем об отношениях, о детях.. ))  И обо всем. Поэтому не хочу, не хочу..очень не хочу терять желание его. )) И умножила требование к себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3