Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Извините если тема не много смешной..но надо! ))

Извините если тема не много смешной..но надо! )) 10 март 2013 09:25 #12038

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
rre-re, как прошел праздник?
Как обычно, сумбурно. Седьмого - корпоратив на работе, весь этот ресторанный угар с песнями в караоке и неожиданными признаниями со стороны мужского пола: под воздействием алкоголя они вдруг вспоминают, что мы самые-самые. Муж принес мне гигантский букет и отбыл в командировку прямо с корпоративной вечеринки (8 марта же только у нас в чести, а где-то в эти дни серьезные люди встречи назначают - им невдомек, что праздники где-то). Восьмого все эти поздравления через дикие пробки. Мамы-бабушки-свекрови, тюльпаны в багажнике, будто я торговец-флорист. Вечером уложила детей спать и рванула с друзьями в клуб. До обеда выспалась, а потом накрывала стол для молодой родни: они все пришли с племянниками, братья-сестры к полуночи разошлись, а племянники остались ночевать. Сейчас у меня дома небольшой цыганский табор. Покормлю, может, свожу в кино - потом развезу по домам и вечером иду в гости к подруге (уже только со своими детьми), которая устраивает смотрины своей новорожденной ляльки. Ну в общем странно как-то без мужа и с таким количеством выходных. Я без него не люблю всякие выездные мероприятия, пришлось в городе остаться. А в городе какие впечатления? Обжираловка, алкоголь, дети по потолку ходят, я бы если честно уже на работу с удовольствием пошла. Подарок мне обещано привезти "оттуда", а мои друзья шутят, что муж молодец. Все мужики мучаются, посуду дома моют, не знают как себя вести в этот жуткий "женский" день. А мой слинял - и взятки гладки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3