Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: О меркантильности женщин......

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 15:28 #12097

  • Маруся
  • Маруся аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Ну почему в прислугу? Мне нравиться делать домашнюю работу, я обожаю готовить (и не какие-нибудь макароны по-флотски, а профессиональную кухню), мне нравиться играть с ребенком. Я люблю свой дом и, если уставший муж приходит домой с настроением, которое ему испортили на работе, то я никогда не буду портить его ему еще сильнее и опускаться до банальной ссоры в ответ. Я лучше обниму его, накормлю вкусным ужином, и постараюсь ему это настроение улучшить вот и все... А вот что будет если: приходит муж домой в плохом настроении, жена что-то спросила - он ответил чуть резче чем надо, как говорится, он ей слово - она ему десять, и пошло-поехало.... в итоге наорали друг на друга, испорченное настроение у обоих не на один вечер, но зато супруги друг другу все доказали! :D вопрос - это сильно улучшает гармонию в семье? может я что-то не понимаю....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 15:38 #12098

  • Маруся
  • Маруся аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
А по-поводу измен, может я и из тех жен у которых мужья годами имеют любовниц, но я придерживаюсь принципа, что если муж погуливает тихонько, никто об этом не знает, ребенок и я вниманием не обделены, то, как говорится, на здоровье. И это не политика страуса, поверьте, я очень люблю своего мужа, очень люблю своего ребенка, и я никогда не буду следить за мужем и проверять изменяет он мне или нет, потому что после этого я себя перестану уважать в первую очередь. Есть очень хорошая поговорка на Востоке "Не задавай лишних вопросов и не услышишь лжи в ответ", надо быть не только гордой женщиной, но еще и мудрой. А одна гордость, простите, граничит с глупостью.... ИМХО, без обид....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 16:16 #12099

  • Маруся
  • Маруся аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Знаете, я тоже раньше такая же была думала - вот узнаю, что муж изменяет, все сразу же на развод подам!!!! А потом в одно прекрасное утро просто поняла, что это просто бравада, вот как просто "глаза открылись". Вот представьте ситуацию - живет семья: муж, жена, дети. Муж отличный отец, заботливый и нежный муж, все в семье хорошо. И тут обязательно кто-нибудь из знакомых спросит женщину "а ты уверена, что муж тебе не изменяет? и работает сильно "до поздна", и когда по телефону говорит может из комнаты выйти, чтобы разговор не слышен был, часто бывает в командировках и так далее". И тут у жены начинается паранойя, начинает реагировать на каждый звонок, на каждую смску, как собака Павлова. Начинает мужа пытаться подловить - а вдруг с любовницей в ресторане?!, начинаются нервотрепки, слезы, истерики, скандалы. Муж орет - я тебе не изменяю!!!!, жена орет - Ааа, от тебя женскими духами пахнет и телефон ты свой везде носишь и не показываешь никому!!!! У тебя любовница!!!! он ей - дура, я тебе не изменяю!!!! она - Кобель!!!!
И так продолжается неделю, две, три, месяц.... ну а дальше два варианта:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 16:24 #12100

  • Маруся
  • Маруся аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
первый:
мужу это надоедает, отношения испорчены окончательно, он либо все чаще и чаще начинает ходить к любовнице (дабы сохранить остатки мозга в добром здравии), если она есть; если же ее нет, то он ее заведет - по принципу, если мозг выносят, то хотя бы не за "просто так", а чтоб было за что... итог который любящей жене не нужен....
второй вариант:
муж стоически терпит нападки и истерики жены, живет в семье как ни в чем не бывало, вроде бы ничего не происходит. Но жена не успокаивается и пытается "нарыть" компромат, нанимает детектива, вскрывает его почту, залазит в его телефон, неважно, но наконец-таки находит. Есть подтверждение, что муж ей изменяет. Ура, цель достигнута, она его поймала!!!!! Как говорится, народ ликует, кидая шляпы вверх!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 16:33 #12101

  • Маруся
  • Маруся аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Ну, а вот что с этой информацией дальше делать? Ее распирает изнутри, от информации, от ярости, от злобы, она с нетерпением ждет мужа с работы вечером домой, чтобы прижать его к стенке, припереть так чтоб не отвертелся уже!!!! Вот приходит муж домой, а тут ему с порога начинается Варфоломеевская ночь. И гад он, и кобель, и скотина полная!!!! Ему лучшие годы и молодость были отданы, а он скотина такая не ценит!!!! с другой зажигает, вот доказательства, и предъявляет ему их. В общем поорали, порыдали, поистерили, как говорится, обмен мнениями состоялся....
А вот теперь и начинается самое интересное - что делать дальше???!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 16:34 #12102

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Рита, в личной жизни у меня одно, получить развод, а потом ее, эту жизнь устраивать! Я к разряду ЮЛИЕВ Цезарей не отношусь, делать все одновременно не могу! Муж по-прежнему не воспринимает слово развод. Беру измором!!! Шучу естественно, прилагаю усилия, естественно!!! :DМаруся, разграничивание обязанностей и ведет к тому, что люди теряют друг друга, общее только постель, а остальное у каждого свое. Да, я считаю мусор должен вынести мужчина, не пойду я на улицу одна вечером, после работы, я готовлю ужин, а муж вынесет мусор и пропылесосит. Не фиг на диване лежать, если ему не нравиться, пусть себе найдет "Марусю", которая это будет делать, вот и все!!! Я жена, я не мама, я не обязана брать на себя все заботы по быту. И если у меня здоровые и взрослые дети, я должна работать!!! А сидеть дома и жарить рыбу, извините, это не для меня!!! Мне нужен фитнес, косметологический салон, я что просить у мужа денег на это буду??? :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 16:37 #12103

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Маруся, развод. дальше развод!! Вот лично я не могу его получить уже два года! И??? Кто в ступоре, пока только офигевший и в ступоре мой муж, я некоторое время была, когда он попался, поистерила и все, развод!!! А ему НЕ ХОЦЦЦЦААА!!! Как думаете почему???:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 16:39 #12104

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Я не из тех, кто сам себе напевает, в Багдаде все спокойно... А вы Маруся, сначала поймайте мужа, а потом рассуждайте, хорошо???:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9