Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: О меркантильности женщин......

О меркантильности женщин...... 12 март 2013 23:45 #12052

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
 Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?
( материал взят из соцсетей)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 13 март 2013 06:19 #12053

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя, ну, со временем они (мужчины) выводы всё-таки делают:-D
Когда-то давно с мужем ссоры были на этой почве, он не понимал, куда у меня деньги пропадают, к слову сама всегда сама обслуживала, как-то так повелось....Я ему пальцы загибаю: 4000/мес бензин, 2000/мес покраска волос (а ему ооочень нравятся длинные и не просто мелированные, а именно натуральноблондинистые, а я от природы русая))), и вообще "содержание волос" помимо покраски примерно 2000/мес, т.е одни волосы обходятся 4000/мес, и т.д. по списку как вы перечислили......Это я к чему....пожил он с другой дамой, а  у неё "содержание" себя любимой", думаю, обходилось раза в 2 больше, чуток другой уровень, выше "среднего", скажем...другие кремики, другие фирмы....Так я радёшенька, что она ему лучше меня "разъяснила" про "содержание красоты":-D!!!  Теперь сам интересуется ценами, сам периодически покупает кремики, "попробовать/посоветовали")))...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 13 март 2013 13:25 #12054

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Тетя-Мотя, я сначала несколько обалдел, когда читал, думал это вы пишите, даже и не знал, что ответить, пока не дочитал до фразы, что это из соцсетей. Текст написала девочка, у которой явные проблемы из-за неё самой же. На самом деле это довольно частое явление, когда девочка думает, что все мужики ей должны. Я говорю "девочка", потому что это слова явно не взрослой особы, и дело тут не в годах, думаю, что и среди старых дев под сорок, можно найти дам с подобным мировоззрением. Это ошибочное мнение, что ты фея, и что все мужики тебя хотят, возникает, видимо, в период, когда ее окружают юнцы с только что выросшими пиписьками, которые хотят поскорей их куда-нибудь засунуть, причем, совсем не обязательно в нее. По идее с возрастом это должно проходить, но проходит не у всех, некоторые даже успевают завести детей. Не удивлюсь, если эта девочка воспитана такой же неповзрослевшей одинокой феей.
Вообще это беда, конечно, когда девочка относится к себе как к товару, который требует вложений, чтобы быть подороже проданной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 13 март 2013 14:47 #12055

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Тем не менее, Кубышкин! тем не менее. Опустим все психологически-интеллектуальные подводные рифы и взглянем на ситуацию сверху. Мужчина всегда - купец, а женщина - товар. Мужчина предлагает, ухаживает, приглашает. Даже устойчивое выражение "Мужские ухаживания" - и нигде не встретишь, чтобы "она за ним ухаживала три года". Разве что если только он тяжелобольной, прикованный к постели. И внешность женщины, ее ухоженность (не только дорогая косметика, а все вместе - походка, умение сидеть и говорить, чистая и актуальная одежда) - это все фасад, на который прежде всего мужчина обращает внимание. неухоженная, неопрятная, непричесанная женщина - не сексуальна. А сексуальность - единственный индикатор по которому мужчина принимает решение "заговорить или не заговорить". Интересна ему женщина или нет. И никто не думает, что мужики нам должны, эта девочка тоже не думает. Вот эти мужики, которые едут в автобусе мимо или в библиотеке сидят за научными формулами или асфальт кладут. Но когда мужчина показывает свой интерес конкретно к тебе, то конечно он тоже должен соответствовать тому, что он предлагает. Заговариваешь - имей тему для разговора, приглашаешь - имей идеи куда, ухаживаешь - делай это красиво и галантно. женщина также оценивает мужчину по тем первым ласточкам, которые он лично ей адресует. И потом только отношения завязываются при условии, если этот  вклад, это старание понравится встречной стороне - взаимно. Потому что потом, если она его зовет на ужин, а готовит яичницу - это тоже кое о чем говорит, значит тварь ленивая или не особо ждала. И вы опять прочитали текст через строчку. он был о том, что мужчины охамели, расслабились и в силу того, что их количественно больше, не считают нужным даже понравившейся девушке что-то эксклюзивное предлагать. ну типа мол скажи спасибо, что я вообще на тебя взглянул и погулять позвал. А деньги - они часть этой всей программы по самопрезентации. не на первом месте естественно, но и не на последнем. Я не пойду пить кофе с мужчиной, от которого пахнет пОтом, который коряво говорит, который не подаст мне руку через бордюр и который не заплатит за мою чашку кофе. Все это будет означать для меня, что когда на меня нападут хулиганы, он не защитит меня, не возьмет на себя ответственность за меня - а зачем мне такой мужчина? лучше я сама выпью кофе на свои и с хулиганами разведу - я это умею. Понимаете? Это не вопрос отношения к себе как товару, который требует вложений, чтобы быть подороже проданной. Это отношение к себе как к личности, которая ни за что не согласиться иметь хоть что-то общее с человеком, который трус и жмот и ниже женщины по каким-то жизненным показателям и социальным реакциям. И который дальше горизонта не видит. деньги - это мерило успеха. А успех - основное качество мужчины, которое делает его привлекательным. Успешен, значит можно быть спокойным за будущее потомство. С вашей стороны так же. Ухоженна, опрятна, здоровый вид, сильный характер - значит мужчина может доверить ей такой важный вопрос как рождение и воспитание потомства. ну вот. В очередной раз объяснила очевидное. Третий класс, третья четверть. если хорошо выучите - будет вам, Кубышкин, зачОт. 
Ну а то что в мире полно меркантильных баб - это факт. причем в подавляющем большинстве случаев именно меркантильные - идут в любовницы. Это с женой хлеба горбушку пополам, общежития и кредиты, ночи бессонные, чтобы переводы сделать и еще денежку получить - мужу ведь трудно. А любовница приходит, когда мужчине уже не трудно. когда у него есть уже и платформа и материальный статус. Чего вот ей с ровесниками не дружится? Потому что ни хера он предложить ей не может. ту же самую общагу после прогулки по парку  и тот же самый кредит. А любовник командировку предлагает сразу, поездку и салат с шампанским. Он уже умеет жить, и знает как правильно рисануться. и есть на что рисануться. И здесь начало еще одного долгого спора. Кто кого портит - сытые денежные женатики портят юные неокрепшие души. или юные неокрепшие души не хотят мерзнуть в подворотне с прыщавыми подростками, а хотят пососать богатому мешку, чтобы он ее в самолетик взял и на море свозил, на котором она ни разу еще за свои 22 года не была. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 13 март 2013 19:03 #12056

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.
А мы так устроены, что можем кончать и вообще без вас. Представляете на сколько это обесценивает такой товар как женщина. Дело то не в кончании.
Ре-ре, куда зачОтку нести? Вы всё правильно пишите. Как в известном фильме, чтобы стать генеральшей надо выходить замуж за лейтинантика, да по гарнизонам, да по общагам с ним. Вы считаете деньги мерилом мужского успеха, и тут же сами осуждаете девочек, которые хотят получить всё и сразу. Анечка из головного поста, в ресторан ей захотелось. А ты сначала по разбитому асфальту на коблучках походи. В меркантильности мужчины осуждают тех женщин, у которых первые вопросы, а ты на чем ездишь? а сколько денег зарабатываешь? Вместо оценки потенциала своего избранника, девочки, зачастую, на самом деле оценивают возможности его папы. Да и какая разница, папа сыну потом поможет, на хорошую работу пристроит... Вы говорите парень жмот, а может это просто девочка транжира? Если девочка была товаром, и потом парень оказался не доволен "покупкой", законное право вернуть товар. Девочка это понимает, поэтому и старается не терять товарного вида. Но ведь этот товарный вид нужен для начала отношений, значит она и будучи замужем, продолжает находится в режиме поиска, более подходящего варианта, а муж-лошара, значит должен это еще и оплачивать?
На самом деле, все эти проблемы деньги, много, мало, он мне должен, а я не домработница, возникают, когда нет любви.
Когда есть любовь, нет проблем материальных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 13 март 2013 19:56 #12057

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Кубышкин, а простите-извините, женщина не может кончить без мужчины??? Мужчине нужно двигаться, стараться, а женщине фаллоимитатор электрический и нет проблем!!!:D:D:D Так зачем вы нужны, ребенка сама выносит, искусственное оплодотворение. А вы мужчины можете так??? Удивляюсь вам и фигею от вас, Кубышкин, не в этом дело, не в этом!!! Материальные проблемы есть, были и будут и любовь здесь ни при чем. Если вы любите женщину и не в состоянии отвести ее отдохнуть в кафе, это любовь с вашей стороны??? Я думаю любовь дома на диване с любовницей, это любовь с ее стороны, она готова ради вас на все, а вы на все готовы??? На ее диван готовы??? Заметьте Кубышкин, на ЕЕ диван!!! ЛЮБОВНИЧКИ, блиннннн.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 13 март 2013 21:02 #12060

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Аленькая, объясните мне про тех двух девиц из первого поста. Одна жалуется, что не может кончить с малознакомым мужчиной. А зачем вообще трахаться с малознакомым мужчиной???? Тем более, как вы говорите есть фаллоимитаторы. А вторая зачем четыре часа бродит на каблучках по разбитому асфальту? Почему нельзя просто сказать - я замерзла, проводи меня? Или она тоже надеялась, что этот малознакомый мужчина ее наконец-то сегодня трахнет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 14 март 2013 02:33 #12064

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
А мы так устроены, что можем кончать и вообще без вас. Представляете на сколько это обесценивает такой товар как женщина. Дело то не в кончании.
Кубышкин! Какой вы трудный! ну неужели вы не в курсе, что мы так устроены, что тоже можем кончать без вас? Или вам ваши жена с любовницей не рассказывали? Представьте как это обесценивает такого купца, как мужчина - мы ведь можем и не продаваться?
Бр Кубышкин пишет:
Вы считаете деньги мерилом мужского успеха, и тут же сами осуждаете девочек, которые хотят получить всё и сразу. Анечка из головного поста, в ресторан ей захотелось.
Когда мужчине нечего дать и когда ему трудно и надо разделить с ним его трудности - это один вопрос. А когда мужик сытый и жопится на деньги - совсем другой. об этом же написано? или вы читать не умеете? Муж достигает успеха рядом с женщиной, когда она с ним в одной связке, и она партнер. Но это не значит, что если ему удалось одному что-то достичь, он должен понравившуюся девушку по морозу гонять босиком , потому что денег жалко или моцк не работает что ей холодно. Кстати, а вы что считаете мерилом успеха мужчины? дырявые носки что ли? Конечно это деньги и самомстоятельность в принятии решений. И две эти вещи крепко связаны друг с другом.


Бр Кубышкин пишет:
Вы говорите парень жмот, а может это просто девочка транжира?
Ну вы опять куда-то уезжаете. Конечно и девочки бывают транжиры, ваше право мужчины от них отказаться. Но на практике бабы готовы отказаться от новых трусов ради того, чтобы молока домой купить, а вот мужик от любовницы не откажется, даже если дома молока не на что купить.
Бр Кубышкин пишет:
Когда есть любовь, нет проблем материальных.
Вы может быть, Кубышкин, с какой нибудь другой планеты? Любовь есть и деньги на дереве в огороде растут? да до фига примеров, когда любовь есть и материальные проблемы тоже. просто пока любишь восторженно первый период  - не замечаешь. день без хлеба, два, неделю = но все равно заметишь потом.Ну не может человек без хлеба!!!!! И любовь любовью - но кушать то хочется. И материальные проблемы решать все равно приходится. Хоть с любовью, хоть без.
Бр Кубышкин пишет:
А вторая зачем четыре часа бродит на каблучках по разбитому асфальту? Почему нельзя просто сказать - я замерзла, проводи меня?
Вот здесь я тоже удивилась. А почему не сказать "Я замерзла, давай зайдем куда-нибудь!"
Бр Кубышкин пишет:
А зачем вообще трахаться с малознакомым мужчиной????
Аа-а-а-а, мы забыли. Можно же только после свадьбы :) Кубышкин! Здесь речь шла о том, что первый секс с кем-то - он всегад опасный, не знаешь чего ждать. Малознакомый - неизученный в постели. Я так поняла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9