Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О меркантильности женщин......

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 16:42 #12105

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Миллион раз скажите себе, халва, сладко не станет и как бы не таился муж, все равно попадется, рано, поздно, все равно финал будет. Так что истерить все равно придется!!! Если только моргать глазками и делать вид, что ничего нет, ваш муж притащит ее домой и скажет, что он с ней просто дружит, и трахать ее в ванной будет при вас. Я утрирую, но закрывать глаза на это не получиться, человек будет НАГЛЕТЬ. Любой человек в таких ситуациях, будет наглеть. Закрывать глазки и ничего не видеть, это дорога в никуда!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 16:43 #12106

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Рита, а как у вас с личной жизнью?? Вы все еще тень своего любовника???:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 16:50 #12107

  • Маруся
  • Маруся аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Если мужик и правда не изменял (ну вот правда, работа такая), то он молча соберет чемодан и уйдет, потому что вы его своим недоверием оскорбили и унизили своей слежкой, ну если нормальный мужик, а не подкаблучник. Уйдет в "никуда" и обратно уже не вернется, как бы вы прощения у него не просили. Итог - развод.
Если мужик, все-таки изменял, но он опять-таки не подкаблучник, он так же соберет чемодан и уйдет, скорее всего к любовнице, а может и к другу - лишь бы не слышать истерики жены и ее вопли.
Если мужик подкаблучник и он не хочет разводиться, он останется и будет пытаться помириться с женой. Но как быть женщине в этой ситуации? Либо послать его на фиг и подать на развод, гордо задрав подбородок, и осознать, что в своей дальнейшей жизни второго шанса создать гармоничную, любящую семью уже может и не быть, особенно если есть дети. Либо великодушно простить мужа и жить с ним дальше, сделав вид, что ничего не было. Но муж будет знать, что в такой ситуации вы его простите, и будет лет через пять иметь любовницу уже в открытую. И его не остановит ничего, потому что он знает, что вы его в этой ситуации простили, значит можно косячить и дальше. Потому что тем что вы его простили, вы потеряли уважение в его глазах... может не до конца, но частично потеряли.
И, наконец, женщина знает и молчит, о том что она знает про любовницу, но в один прекрасный день нервы сдают и она все свои знания вываливает на него. Приплыли, как говорится, и тут она теряет его уважение еще больше, потому что знала и молчала "в тряпочку", значит можно хоть завтра заводить гарем.
Вывод - не знаю, кого как, а меня ни одна из выше перечисленных ситуаций не устраивает, я просто не буду выяснять есть факт измены или нет, что бы не оказаться ни в одной из этих ситуаций. Вот как-то так....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 17:05 #12108

  • Маруся
  • Маруся аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
И если у меня здоровые и взрослые дети, я должна работать!!! А сидеть дома и жарить рыбу, извините, это не для меня!!! Мне нужен фитнес, косметологический салон, я что просить у мужа денег на это буду???
Ну у вас взрослые дети, а моему только два годика, поэтому я занимаюсь ребенком. Фитнесс, косметологический салон все это я посещаю, и денег у мужа я не прошу - он мне их сам дает, на все что мне нужно, он понимает, что держать себя в форме это не дешевое удовольствие. Зато когда он приезжает домой с друзьями или коллегами по работе без предупреждения, а я стол накрываю за пять минут,и да такой, что ресторан позавидует, да с выпечкой и разносолами. Знаете как они ему завидуют, а он мной гордится. Это видеть надо - это в глазах.... И по поводу сиденья дома - можно по-разному дома сидеть, можно тупо сидеть на диване и смотреть бредовые мелодраммы и дом-2,3,... и так далее, я например за восемь лет домохозяйки провела капитальные ремонты наших квартир и дома, была так сказать прорабом, занималась интерьером, мебелью, строительством. Опыт получила.... могу свою фирму по строительству открывать, подруга правда ржет и говорит, что скоро подарит мне золотой именной мастерок и диск с "Нашей Рашей", где Равшан с Джамшутом, как руководство к работе.... :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 17:13 #12109

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Рита, а как у вас с личной жизнью?? Вы все еще тень своего любовника???:D
Ну какой же он мне любовник!

А личная жизнь есть :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 17:32 #12110

  • Маруся
  • Маруся аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
В жизни за все надо бороться, ничего и никогда не дается просто так. И если из какой-то ситуации будут только две проторенные дороги, которые меня устраивать в чем-то не будут, я всегда протопчу третью, свою, и пусть она будет чуть длиннее и чуть тернистее, но это будет третья дорога, которая меня будет устраивать... Не люблю плыть по течению, так жить интереснее....;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 17:57 #12111

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Маруся пишет:
Ну почему в прислугу? Мне нравиться делать домашнюю работу, я обожаю готовить (и не какие-нибудь макароны по-флотски, а профессиональную кухню), мне нравиться играть с ребенком. Я люблю свой дом и, если уставший муж приходит домой с настроением, которое ему испортили на работе, то я никогда не буду портить его ему еще сильнее и опускаться до банальной ссоры в ответ. Я лучше обниму его, накормлю вкусным ужином, и постараюсь ему это настроение улучшить вот и все...
Маруся, это замечательно, что вы отличная хозяйка, но речь сейчас не об этом, а так же  не о гордости ( хотя я лично, в понятии "гордая женщина" не вижу ничего плохого, а тем более глупого). Речь о том, что позволительно, а что - нет. Так вот, если мужу кто-то испортил настроение на работе, то это, конечно, плохо, но и я ему не "груша для битья", поэтому если он придя домой будет цепляться ко мне, разговаривать на повышенных тонах и срываться, то уж точно не стану его в ответ на грубость обнимать и заглядывать в глазки. У моего мужа например, работа очень не легкая, связанная с большими психологическими нагрузками и когда у него что-то не ладится ( а я это всегда вижу по нему), он приходит домой замкнутый, подавленный и на мои расспросы отвечает - да ничего страшного, на работе трудности, вот тут - да, я и пожалею и обниму и накормлю и спинку почешу. Но если он с порога начнет меня шпунять, то увольте - ни желания ластиться, ни чего хорошего не будет, он лишь увидит, как потухнут мои глаза и как я закроюсь " в раковину". Я не громоотвод, я такой же человек, со своими чувствами, расстройствами, проблемами и если хочешь действительно получить дома разрядку, то она должна идти со знаком +, а не -, иначе вместо двух ++, будет лишь два --.
Маруся пишет:
А вот что будет если: приходит муж домой в плохом настроении, жена что-то спросила - он ответил чуть резче чем надо, как говорится, он ей слово - она ему десять, и пошло-поехало.... в итоге наорали друг на друга, испорченное настроение у обоих не на один вечер, но зато супруги друг другу все доказали!
Это крайности, зачем о них? Орать, или нет - тут от человека зависит, от воспитания, от степени накала страстей. Не позволять мужчине в подобном тоне обращаться с тобой можно и без ора , спокойный тон действует гораздо сильнее, чем эмоциональный крик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 18:15 #12112

  • Маруся
  • Маруся аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Мужчина хуже и медленнее, в отличии от женщины может перестроиться морально от неприятностей на работе к тихому домашнему настроению, у них нет тумблера, который раз и переключил эмоции. Поэтому бывает "осечка", а вот когда он садиться отдыхать, ужинает, его эмоции успокаиваются и он уже потихоньку переключается. Я же не говорю, что он с порога должен обязательно хамимть и ругаться :). У меня муж нашел выход - у нас в подвале тренажерный зал, а на новый год я ему подарила боксерскую грушу в виде человека, вот он приходит домой раздраженный и не сразу ужинать садится, а сначала грушу мутузить идет :D, пока я на стол накрываю он там ее отрабатывает, я аж в кухне удары слышу. Пар выпустит, а потом уже спокойный идет в дом ужинать. И настроение уже хорошее, и рычать уже не хочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.