Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: О меркантильности женщин......

О меркантильности женщин...... 16 март 2013 20:47 #12070

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
rre-re пишет:
Бр Кубышкин пишет:
А мы так устроены, что можем кончать и вообще без вас. Представляете на сколько это обесценивает такой товар как женщина. Дело то не в кончании.
Кубышкин! Какой вы трудный! ну неужели вы не в курсе, что мы так устроены, что тоже можем кончать без вас? Или вам ваши жена с любовницей не рассказывали? Представьте как это обесценивает такого купца, как мужчина - мы ведь можем и не продаваться?
Ага, гдей-то вы видели такие товары в магазине, которые продаваться не хотят? Вопрос лишь в цене. ;)
Ре-ре, дело-то совсем не в оргазмах. Если бы только в этом было дело, мы бы сидели каждый в своей пещере, и вы и мы, и сами себе радость доставляли :) Да уже б и не сидели, вымерли как вид давно :) Ведь автор пишет "мы такие бедные, даже кончаем не всегда, в отличии от мужиков, а они, сволочи такие, жалеют на нас лишние сто рублей потратить". Т.е. она сравнивает свои оргазмы и наши, у нее меньше, значит мы за свои должны доплатить. Должны!!! Хотя, как мы уже выяснили, дело не в оргазмах. Тебе не хватает, получи их сама, даже вы с Аленькой знаете как.:):):) Девочка пытается продать, то, что ничего не стОит. Ну разве это не меркантильность?


rre-re пишет:
Бр Кубышкин пишет:
Вы считаете деньги мерилом мужского успеха, и тут же сами осуждаете девочек, которые хотят получить всё и сразу. Анечка из головного поста, в ресторан ей захотелось.
Когда мужчине нечего дать и когда ему трудно и надо разделить с ним его трудности - это один вопрос. А когда мужик сытый и жопится на деньги - совсем другой. об этом же написано? или вы читать не умеете? Муж достигает успеха рядом с женщиной, когда она с ним в одной связке, и она партнер. Но это не значит, что если ему удалось одному что-то достичь, он должен понравившуюся девушку по морозу гонять босиком , потому что денег жалко или моцк не работает что ей холодно. Кстати, а вы что считаете мерилом успеха мужчины? дырявые носки что ли? Конечно это деньги и самомстоятельность в принятии решений. И две эти вещи крепко связаны друг с другом.
То что вы так увидили эту историю, совсем не значит, что так и есть. Это может быть история о парне, которому на самом деле пока нечего дать, вот он и болтает, приукрашивает чтобы понравиться. Так и она, небось, себе ваты в бюст наложила, с той же целью.
А для меня мужик, у которого трое детей, которых он растит, и даже если при этом он не может позволить, что-то лишнее, более успешен, чем тот у которого три млн. долларов.

rre-re пишет:
Бр Кубышкин пишет:
Вы говорите парень жмот, а может это просто девочка транжира?
Ну вы опять куда-то уезжаете. Конечно и девочки бывают транжиры, ваше право мужчины от них отказаться. Но на практике бабы готовы отказаться от новых трусов ради того, чтобы молока домой купить, а вот мужик от любовницы не откажется, даже если дома молока не на что купить.
Молоко для детей, всеже приорететнее любовницы, ну или всегда можно устроить так, чтобы одно другому не мешало.


rre-re пишет:
Бр Кубышкин пишет:
Когда есть любовь, нет проблем материальных.
Вы может быть, Кубышкин, с какой нибудь другой планеты? Любовь есть и деньги на дереве в огороде растут? да до фига примеров, когда любовь есть и материальные проблемы тоже. просто пока любишь восторженно первый период - не замечаешь. день без хлеба, два, неделю = но все равно заметишь потом.Ну не может человек без хлеба!!!!! И любовь любовью - но кушать то хочется. И материальные проблемы решать все равно приходится. Хоть с любовью, хоть без.
Но с любовью это лучше получается. И с любовью, все эти сложности легче переживаются.

rre-re пишет:
Бр Кубышкин пишет:
А вторая зачем четыре часа бродит на каблучках по разбитому асфальту? Почему нельзя просто сказать - я замерзла, проводи меня?
Вот здесь я тоже удивилась. А почему не сказать "Я замерзла, давай зайдем куда-нибудь!"
Например, в макдональдс :):):):)


rre-re пишет:
Бр Кубышкин пишет:
А зачем вообще трахаться с малознакомым мужчиной????
Аа-а-а-а, мы забыли. Можно же только после свадьбы :) Кубышкин! Здесь речь шла о том, что первый секс с кем-то - он всегад опасный, не знаешь чего ждать. Малознакомый - неизученный в постели. Я так поняла.
Нет ничего опасного в сексе с любимым человеком. Люди в наше время часто начинают жить вместе до свадьбы, чтобы проверить, а смогу ли я ее, его вытерпеть. Это называется проверить наши отношения. Но всё это надо, когда нет любви. Люди пытаются компенсировать отсутствие любви другими вещами - деньгами, ну или хотя бы хорошим сексом. Если есть любовь, то никакие проверки не нужны, всё и так ясно. И поэтому тоже, секс до свадьбы это не правильно. Раз есть сомнения, значит и свадьбы быть не должно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 17 март 2013 12:56 #12071

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Кубышкин, да ладно вам со своей любовью!!! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!:D:D:D Не может человек быть удовлетворен только любовью и только ей жить, как вы здесь пытаетесь представить. Ну вот вы лично, лично вы, ЧЕГОЙТО вы лично не живете только любовью, АААА???? Чего в семью прятаться от любви полезли??? Рассуждать и делать, Кубышкин разные вещи, очень разные??? Жаль, что вы до сих пор этого не поняли, говорильник вы наш!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 17 март 2013 21:42 #12073

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Ага, гдей-то вы видели такие товары в магазине, которые продаваться не хотят? Вопрос лишь в цене.
Но по сути, Кубышкин, вы рассусолили во всем этом посте старую, до боли известную и проверенную тысячелетиями истину. Чем менее продажна женщина - тем выше ее вес в мире мужчин. Тем выше цена, тем больше желающих заполучить. Это было и так понятно. Потому что женщина, которая знает себе цену, просто так предлагать себя первому встречному не станет. У нее и ум, и достоинство, и сексуальность, и характер, и здоровье - к такой очереди, и она выберет самого лучшего. А та, которая не уверена в себе ( и не уверенна по вполне объективным причинам - где-то недоукомплектована она нужными качествами) - она конечно предлагает себя всем подряд, лишь бы кто-то возле нее задержался на любых условиях причем. Вот такие как раз и любят до одури, до беспамятства, до гроба - потому что понимают: кроме любви ей мужчине предложить больше и нечего, и благодарны, что мужчина откликнулся на эту любовь и остался с ней. Мужчины, кстати, очень быстро эти вещи секут - кто из нас есть кто, и зачем с ней отношения завязывать. Вы наверняка тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 17 март 2013 22:02 #12074

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Да, Кубышкин! Вы же обычно ловите мена на моментах, где можно разглядеть разночтения по смыслу. так вот, чтобы вас опередить. Это не значит, что красивые и умные женщины не умеют любить - умеют еще как. Просто для них любовь - это обмен. ОБА человека -ОБА! - вкладывают в любовь все, что в их силах. Тут мужчине по-настоящему стараться надо завоевать и удержать. А плюгавенькие мырки на все согласны, любят просто так. Их мужья бьют, или чужие мужья годами таскаются, а они все любят. Любя-я-я-я-я-я-ят, аж не могут с собой справиться. Пусть с мужиком что-то не так. Лишь бы было. То есть вопрос не в силе любви - в ее качестве. И если тебе в ушко по сто раз на дню: люблю, люблю, люблю = это приятно конечно, спору нет. Но что толку от этой любви, от этих слов? Она же не сможет обеспечить ни защиту детям, ни развитие отношений, ни атмосферу в семье. Мужчина все равно ищет - кому он сможет ДОВЕРИТЬ всю свою жизнь, своих детей, свою судьбу. Сильной, умной, красивой... Королеве в общем. А бриллианту соответствующая оправа требуется. Для кого-то это трое детей - мужчина заделал и успокоился, вот оно мое богатство. И не надо мне ваших паршивых миллионов у.е. Чтож, может оно и так. Только почему вы берете только плюс и минус. А нельзя, чтобы сразу и трое детей и миллион денег? Или мужчина только одно может в жизни - либо деньги делать, либо детей? И вообще мне не нравятся эти разговоры про меркантильность женщин. Мы сейчас порой не меньше ввашего зарабатываем, увереннее себя на руководящих должностях чувствуем, и стратегическим мышлением не хуже вас обладаем. И девочка, которая вот так пару раз в парке со скупердяем померзнет, скажет, Да пошли вы на фиг. Сама научится зарабатывать и станет по дорогим ресторанам ходить. Это если она королева и ум есть. А если дура безмозглая, найдет все-таки, кому на член присесть, чтобы он ее водил и за нее платил. И уж конечно она его сразу станет любить неземной любовью за это. А что касается мужчины, ну вот хоть стреляйте меня: в жены он выберет первую. А вторую - только в любовницы, потому что временно и потому что никакой ответственности. ты ей салат с котлетой и туфли раз в год. А она тебе каждый день о любви.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 17 март 2013 22:59 #12075

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ре-ре вы как всегда правы!!! Так оно и есть!!! :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 17 март 2013 23:58 #12076

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Я, как всегда, начала думать и перестать не могу. Кубышкин. Все в мире - труд. И любовь это труд. Кто не умеет трудиться, и любовь, дарованную свыше, не потрудится сохранить, потому что не сможет, так как работать не приучен. Никакая, даже самая великая любовь гореть вечно не будет - в этот костер надо подбрасывать дрова. А тут уже понадобиться все, о чем я написала выше. И еще мои наблюдения. Женщина может быть хоть какая хорошенькая и по внешности и по силе любви, естественно голову можно потерять - нас таких хорошеньких много. Но. Замечали Кубышкин, что даже самой замечательной женщине мало быть просто женщиной. надо быть ЛИЧНОСТЬЮ. И вот странно, но все же получается так. Стоящие мужики выбирают в жены, чтобы и женщина была высший класс, и чтобы сама она была личностью. А от любовницы этого не требуется - никаких совместных достижений изначально не планируется - это чисто эмоциональный и сексуальный фон оживить и поправить. Для этого достаточно быть просто женщиной. Причем очень замечательной женщиной - красивой доброй умной. А вот личностью назвать язык не поворачивается. Она так зависит от мужика и прогибается под него, потмому что нет внутренних резервов на самостоятельную оценку ситуации и нет той силы личности, которая заставляет принимать решения. Потому и идут они в любовницы, соглашаясь на вторые роли и все условия, которые ей выдвигает женатый любовник. Зрелая, состоявшаяся личность никогда на роль любовницы не согласится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 18 март 2013 12:17 #12077

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
rre-re пишет:
Я, как всегда, начала думать и перестать не могу.
Отдохните, rre-re, Вашему мозгу явно требуется перезагрузка. Обычно Вы хорошо и логично излагаете свои мысли. Но то ли мысли стали не те, то ли с изложением начались проблемы. Даже не хочется разбирать этот поток сознания. "Белый шум" :) Дети, миллионы, Королевы бесценные с очередью на поцелуй руки, котлета с салатом и туфли раз в год... Ничего не вычленить вразумительного, одно ясно, градус ненависти к абстрактным любовницам зашкаливает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 18 март 2013 13:34 #12079

  • Маруся
  • Маруся аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
rre-re, вроде все так, но как быть с тем, что основная масса женщин, "умеющих" очень неплохо зарабатывать и делать бизнес, одиноки. И мужчины, которые добились очень много в жизни ищут себе в спутницы жизни не бизнесвумен, а обычную домашнюю женщину, которая бы родила ему детей, воспитывала бы их сама, а не штат нянек, варила бы ему вкусные борщи...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9