Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ЛЮБЛЮ.... не могу без него!

ЛЮБЛЮ.... не могу без него! 16 март 2013 08:48 #12065

  • Valkiria
  • Valkiria аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Моя история, хоть и банальная, но конечно хочется верить, что у меня есть шанс... что все у  нас с ним будет хорошо... Итак, мне было 22, я была очень кроткая девушка, все ждала своего принца... все у меня было по правилам: закончила институт ( в институте была наверное зубрилкой, особо ни куда не ходила думала только об учебе), пошла работать, с первой работой не очень все было гладко , устроилась на вторую...  и там встретила его... Причем из за  большой разницы в возрасте ( в 20 лет) сначала даже вообще ни как не реагировала на его ухаживания (постоянный флирт, звонки в выходные "как мои дела и настроение",предложение подвезти до дома и пр.)... так продолжалось месяца 3-ри. Он занимал хорошую  должность зама, я была простым рядовым специалистом. В очередной раз занесла ему документы по работе в его кабинет, он схватил меня за руку и обнял сильно и нежно, шептал  всякие нежности: что не может без меня, что влюбился, что живет только мной, просил дать шанс и не быть такой холодной и пр. Я конечно была в ступоре и молчала, как только он расслабил объятия просто убежала из кабинета. В этот же день он просил прощение за этот порыв... говорил, что не хотел  испугать меня, но просто уже не может молчать и хочет быть только со мной..... я убегала от него в прямом и переносном смылсе, где могла (работа все-таки) избегала, передавала документы через других, что бы только не заходить к нему в кабинет.... я знала, что он женат и для меня это было табу (и в тот момент совершенно не любила его). Он действовал очень корректно вел себя, сначала просто присылал мне  в соц сети, красивые стихи, сообщения, потом цветы домой, вымолил  возможность раза два подвести ( первый раз был дождь я ждала такси, но у нас городишка маленький и такси не приехало) он подвез, без всякого флирта и разговоров... ехали просто молча. Второй раз с мамой у меня случилось не очень хорошее событие и он был свидетелем разговора и сам предложил свозить.... так, постепенно все стало развиваться.. и уже чере месяц другой не могла без него, без его общения, улыбок, взглядов.... Влюбилась, очень сильно и в первый раз!!! Он постоянно ухаживал, вечера проводили вместе  выехав на природу в его машине (жила я с мамой) обнимались, целовались... он хотел меня, говорил открыто.... но я не могла переступить эту грань.... я хотела одного единственного и на всю жизнь, а здесь я понимала, что   разрушаю семью.... Однажды он позвонил, предложил  быть вместе, что сегодня уйдет от жены и спросил готова ли я ( это было где-то через пол года нашего общения- свиданий,  за это время у нас не было  интима)... я испугалась, сказала, что нам  нужно еще подождать... я боялась... не знаю чего! Решила для себя, что не хочу, не смогу разрушить семью ( на работе рассказывали, как же он любит  свою жену). Написала заявление... ушла в некуда. Он стоял вечерами под окнами, умолял быть с ним.... я собрала все силы и уехала в другой город.... жилья не было там.... работы тоже не смогла найти, что бы  снимать квартиру и жить хотя бы... везде требовался опыт, а у меня его всего пол года было (((( Приехала назад  в свой город.. устроилась в банк ( у нас снова все закрутилось) Но в Банке работала до поздна и у него не получалось уже в  это время встречаться со мной проработала месяца три и он настоял, что бы я ушла.... ушла и из банка... сидела долго время без работы ( не буду описывать все терзания- сложно было)
Он свирепствовал, что я до сих пор не отдалюсь ему полностью.... ( я рассказала, что я девственница, и хочу одного  единственного на всю жизнь). Он с пониманием отнесся ко всему и терпеливо продолжал быть нежным.... сказал, что как только я пойму, что  уверена в нем, он уйдет от жены и сам поговорит с моими родителями. Так продолжалось еще пол года....  т.е. через год  у нас все случилось и когда он понял, что был у меня первым, стал еще более нежнее.... Потом я сказала, что хочу, что бы мы были вместе, как семья, НО!!!!! Здесь начались его истории, то жена болеет, то нужно ее подготовить,  то операция якобы предстоит... Сначала верила, с пониманием, как и он год относилась к теперь уже его проблемам.... Потом начала давить, требовать, что бы был со мной, ревновать, рыдать, истереть.... Я уже не могла без него, днями ждала его звонков, нежных слов....а он начал отдаляться, перестал быть таким нежным, меньше говорил слово "ЛЮБЛЮ" так прошло еще три года ( все чувства к нему не буду описывать, скажу лишь одно- ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО). Продолжаем встречаться, сняла я  квартиру конечно , устроилась на работу  в мае будет 4 года наших отношений. Он заботится обо мне, покупает продукты, наряды мне по праздникам, но как только я завожу разговоры о  серьезном, что не могу уже вечерами  быть одна сразу уходит, говорит, что не может быть со мной, что у меня сложный характер и что не уживемся вместе, да и вообще много  не говорит на эту тему... и все эти разговоры приводят только к его агрессии... А я не могу всегда молчать срываюсь иногда..... БОЛЬНО....  Не знаю что делать, но без него свою жизнь  не вижу... Вот такая история... и как из нее выйти не знаю....??? Отдаю все на Ваш суд.....  заранее благодарю, за комментарии любого характера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЛЮБЛЮ.... не могу без него! 16 март 2013 10:52 #12066

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
не терзайте и не накручивайте себя. Этому сценарию много десятилетий. Просто теперь и вы знаете, что такое роль любовницы. Это ваш опыт. Он обязательно сыграет в будущем очень неплохую роль. Всё на пользу, пока просто поверьте. Не держитесь за него. Он не будет с вами, это ФАКТ. Не затягивайте эту агонию. Пройдёт и отпустит любая боль. Вам ещё так мало лет, и ещё всё впереди:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЛЮБЛЮ.... не могу без него! 16 март 2013 11:14 #12067

  • Valkiria
  • Valkiria аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Ксюша,  Я  не могу без него, люблю до безумия! Не хочу жить без него.... мне уже 27 лет. Скажите, но ведь есть шанс, что будем вместе. Ведь не все же так плохо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЛЮБЛЮ.... не могу без него! 16 март 2013 12:42 #12068

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Valkiria пишет:
Ведь не все же так плохо?
Всё плохо!!! Да откройте глаза!!! Его "охлаждение"-это уже начало конца.....Если вы мазохистка, можете продолжать.....У меня такая любовь три года продолжалась, так, любя, и расстались. Больно и тяжело первые пару недель, потом отпускает...Жизнь новая, без шпионских страстей и вранья...так легче.....Вопрос, на сколько вас ещё хватит, у него давным давно всё по полочкам разложено....Почитайте местных форумчанок...лично мне очень помогло на свою ситуацию взглянуть со стороны....очень помогло
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЛЮБЛЮ.... не могу без него! 16 март 2013 18:19 #12069

  • Маруся
  • Маруся аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Бросайте его, потому что эти отношения ни к чему не приведут. Он так и будет каждый раз искать новые причины, лишь бы только не менять ситуацию. Просто вы разбудили в нем инстинкт охотника, тем что не давали ему возможность физической близости. Теперь же, получив желаемое, его интерес постепенно угасает, и вскоре угаснет совсем и он найдет себе другой объект страсти. А вы хотите нормальных отношений, семью и прочее... Просто, если вы говорите что были девушкой скромной, то это ваша первая влюбленность, а она, как известно, чувство сильное, но не всегда обоюдное. Вам просто надо переболеть ей и поставить жирную точку в ваших отношениях. Это будет ваш жизненный опыт, пусть даже немного печальный... А 27 лет это не так много, как кажется и у вас вся жизнь еще впереди, будут еще и любовь и страсти и много-много всего хорошего. Это как детская ветрянка, все проходят через это, кто-то раньше, кто-то позже...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЛЮБЛЮ.... не могу без него! 17 март 2013 12:59 #12072

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Маруся, ну зачем бросать, зачем??? Пусть мучается от любви, любовь это же так хорошо, это прекрасно!!! А причины нужно понимать его, ведь Маруся, если Валькирия не будет понимать его причины, тогда, простите нафиг она нужна ему!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЛЮБЛЮ.... не могу без него! 18 март 2013 13:20 #12078

  • Маруся
  • Маруся аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Аленькая, любовь это не только прекрасно, но и разрушительно. Разрушительно когда это чувство не взаимно, когда один из партнеров любит за двоих, а второй снисходит до этой любви, эта любовь ему льстит, тешит его самолюбие, но не более. Тогда начинаются нервы, истерики, слезы, мольбы и в этом уже ничего прекрасного нет, это уже унизительно когда тот кто любит, идет на любые компромиссы – лишь бы быть со своим объектом любви, а второй снисходительно все это принимает, как должное, и продолжает так же в том же духе дальше – его ситуация полностью устраивает. Ведь если он четыре года полощет Валькирии мозг, кормит ее «завтраками» и обещаниями развестись, но каждый раз находится серьезная причина – то жена болеет, то настроение и время неподходящее, то еще что-нибудь, то это говорит о том, что он и не собирался это делать. Он просто хотел завести ни к чему не обязывающий роман на стороне, но слегка не просчитал ситуацию, охотничий азарт перекрыл ему здравый смысл. Ну не ту он девушку в любовницы выбрал, не ту…. В хорошем смысле этого слова, это я о Валькирии. Ему надо было выбрать девушку трезво мыслящую, возможно немного циничную, но ту, которая уже бывала в таких отношениях и ее в них почти все устраивает. А он кого выбрал?! Тихую, скромную, которая ждала своего принца и хотела, чтобы ее первый мужчина был единственным на всю жизнь. Ну и чего, спрашивается, он ожидал от этого романа? Эта девушка хочет семью, детей и все прочее, что хочет каждая нормальная женщина, а он ей дать этого не может, потому что все это у него уже есть. И менять жену на любовницу он не собирается, по каким-то своим причинам. Так что ей там ждать? А время играет против нее, потому что мы с годами, к сожалению, не молодеем, это я не только о внешности. Ну протянут они эти отношения еще лет пять максимум, это если она будет молчать в тряпочку и не заикаться о его разводе. А потом он найдет себе еще одну такую, только помоложе и поглупее, что бы лапшу ей на уши было попроще вешать, и бросит Валькирию с каким-нибудь пафосным объяснением, что «нам не суждено быть вместе!!!!». Некоторые мужчины так любят, чтобы побольше пафоса и трагизма было, тогда они себя не подлецами чувствуют, а вроде как приличным человеком, у которых просто не сложились отношения. Так зачем ей эти терзания и страдания, испорченные нервы и прочее, прочее… Опыт, конечно, вещь полезная, но не такой ценой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЛЮБЛЮ.... не могу без него! 19 март 2013 02:26 #12086

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Valkiria пишет:
Ксюша, Я не могу без него, люблю до безумия! Не хочу жить без него.... мне уже 27 лет. Скажите, но ведь есть шанс, что будем вместе. Ведь не все же так плохо?
"Причем из за большой разницы в возрасте ( в 20 лет) сначала даже вообще ни как не реагировала на его ухаживания"

На мой взгляд действительно большая разница в годах, это ему сейчас 47, почти 50!!!
Я б сказала - вам только 27 а ему уже 50...   :) 

А вообще в такой ситуации нужен психолог, не могу сформулировать, но есть какой то перекос в отношениях людей с большой возрастной разницей и стоит точно разобраться чувства ли это или самообман и манипуляции и тд
Не приятно как то - такой взрослый мужчина и морочит голову девушке. Ведь он старше, мудрее, сильнее психологически, как он может так не думать о ее судьбе и своей ответственности!
Мне знакома такая схема отношений, но там возрастные мужчины помогали очень своим любовницам студенткам но предупреждали что все временно а дальше им нужно строить свою жизнь создавать семью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2