Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ЛЮБЛЮ.... не могу без него!

ЛЮБЛЮ.... не могу без него! 27 март 2013 16:07 #12126

  • Valkiria
  • Valkiria аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Маруся, Вы все правильно сказали, понимаю это все, когда не смотрю сквозь пелену сладких мыслей о нём! Но стоит только услышать его голос... все... сердце замирает и появляется уверенность, что все у нас получится... недавно, рассказала, что  молодой человек, котоорый не женат, проявляет ко мне знаки внимания, но я не отвечаю, и что   этот человек, попросил зайти меня завтра к нему в кабинет, что нужно поговорить, и что я чувствую, что пригласит меня  куда-нибудь... Дак, вот мой любимый, дал мне полное руководсто , что я должна и как сказать, что бы  не давать ему ни какой надежды. Где-то мне даже приятно было, я понимала, что ревнует меня... а душа кричала: "Если другим нельзя,  почему ты не со мной?" С тем молодым человеком объяснилась (пусть и не так как советовал, мой любимый мужчина), вернее не пришла к нему он сам зашел ко мне. Сказала я прямо и открыто, что есть у меня один единственный и любимый, и что у нас  все взаимно... приятно было говорить это, как будто это все так и есть... ну что сказать???? Не знаю, так хочется переломить себя и быть просто любовницей, без претензий и получать удовольствие от встреч, и не хотеть чего-то бОльшего! Почему-то не получается....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЛЮБЛЮ.... не могу без него! 27 март 2013 16:13 #12127

  • Valkiria
  • Valkiria аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Рита, действительно, разница мне тоже казалась большОй, но сейчас не чувствую ее вообще.... мне даже порой кажется, что я старше его, возможно это от измученности ожиданием и  от постоянных слез....Он заботливый,  чуткий....его держит, как мне кажется, чувство вины перед женой, что она уже в возрасте и не сможет подстроить свою жизнь и найти достойного мужчину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЛЮБЛЮ.... не могу без него! 02 мая 2013 03:54 #12488

  • Ann27
  • Ann27 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Понимаю, что подобных сообщений уже просто море на этом форуме...но тем не менее) Как вы думаете...существует ли моральная и физическая измены? Или это выдумки мужчин? Я вот скромно полагаю, что существуют.  И ещё...говорят, что если мужчина изменяет, значит в семье что-то не так. А если всё так, даже очень так...что вы думаете по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЛЮБЛЮ.... не могу без него! 02 мая 2013 19:27 #12493

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Ann27, да, теперь я думаю это две разные разницы. И на своём опыте-даже если "всё так" измена может произойти. Это для нас, женщин, измена - крах и предательство, для мужчин это способ скинуть напряжение и не более (не говорю конечно про всех, но про многих)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЛЮБЛЮ.... не могу без него! 19 мая 2013 15:46 #12570

  • Ninel87
  • Ninel87 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
История похожа на мою. Это и вправду больно и мучительно.... Лучше "умереть" сразу, чем по частям отрезать собаке хвост. Не мучайте себя, с вас итак все соки выпили и никакие наряды это не компенсируют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЛЮБЛЮ.... не могу без него! 13 фев 2014 21:08 #13344

  • ankolom
  • ankolom аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила   
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2