Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 17.08.2012помогите забыть женатого и самого любимого человека.

17.08.2012помогите забыть женатого и самого любимого человека. 03 апр 2013 02:33 #12129

  • Гость
  • Гость аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

17.08.2012помогите забыть женатого и самого любимого человека. 03 апр 2013 02:33 #12130

  • parhamowitch.
  • parhamowitch. аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
я в похожей ситуации,я тоже встречаюсь с женатым и ему 49 лет мне 25 лет,и он постоянно спешит домой,удиляя мне всего 5  чесов  в неделю,у тоже нет романтики,я просто живу стараясь нести все в себе,и смирилась,что моему счастье не сбыться,держись,они большие выдумщики,все спихивают на дом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

17.08.2012помогите забыть женатого и самого любимого человека. 03 апр 2013 14:18 #12132

  • Свой
  • Свой аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
время, только время лечит. Или другой любовник.. но он только может ускорить процесс или наоборот.. появляеся соперник и все может переиграться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

17.08.2012помогите забыть женатого и самого любимого человека. 19 мая 2013 15:57 #12571

  • Ninel87
  • Ninel87 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Забыть можно только если устроить кипучую деятельность. Занять себя чем-то через не могу. Например, я устроила для себя костюмированную фотосессию в гангстерском стиле. Меня даже в журнале потом опубликовали)) Снимал сам Максим Басов!!! (кто в Москве живет, знают этого московского фотографа).
У нас ушло 2 недели на подготовку, но теперь я показываю альбом свой в разных образах, знакомые не верят, что я снимала это в такой тяжелый период депрессии. Мне и самой уже не верится. Но именно творчество, освоение нового помогло мне выкарабкаться.
А еще прикол вспомнила.... пришла к нему, значит, с костюмами для съемки, а у него везде свадебные фото, коллажи, лав стори в кабинете - он к выставке готовился. У меня аж слезы брызнули((( Он молодец, убрал все за минуту)))))))) Сейчас вспоминаю, улыбаюсь... Спасибо хорошим людям за помощь..... Все пройдет, и у вас все пройдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.