Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Есть ли брак после измены?

Есть ли брак после измены? 23 апр 2013 22:58 #12392

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Рита, вы сколько лет с мужем прожили? Поза миссионера это только у ленивых и равнодушных, долгие годы здесь не при чем:), а фантазии и у молодых может не быть;) И феерия жены тоже разная у всех, кому, может поцелуй в щечку, а кого и от макушки до кончиков пальцев ног вылизывают;););). Рита, все дело в том, что вам видимо мало доводилось счастливых семейных пар видеть, отсюда и стереотипы такие.
15 лет получается уже.
Ну пары то может и счастливые, они же не говорят так вот прямо про секс, как там у них и сколько, а очень много лет уже прожили вместе. Это потом при личном общении может всплыть и про миссионеров и поцелуи в щечку.

Тем более что если это поколение ровесников моей мамы, то там про секс открыто не говорили и много и не знали (хотя у кого как конечно) Где то увидела выдержки из советской книги "домострой" если не ошибаюсь, так там было сказано, если женщина захочет после секса уединиться и поплакать не мешайте ей... Сейчас конечно понимают что интимная близость это не только дети и удовольствие для мужчины но и для женщины.
А про семейные счастливые пары, не знаю, не стереотипы, просто именно так и говорят и про интерес и интим, что все теряется, ну не выдумывают же они!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 24 апр 2013 19:15 #12393

  • Peremena
  • Peremena аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
У умных женщин, есть своя личная жизнь...А глупые всегда лезут в чужую!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 24 апр 2013 22:55 #12394

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Рита! Вам 34 года?! Удивительно!!! Вы мне казались такой неокрепшей, такой романтичной,такой непобитой жизнью, я была уверена, что вам двадцать с чем-то. ну пусть 26. Как вы сумели сохранить ваш мир таким? У вас столько ожиданий и вы к 34 годам не обросли никакой броней... Живя 15 лет в браке с человеком, которого давно уже не любите. Все-таки мир удивителен. В нем столько неожиданного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 25 апр 2013 12:00 #12395

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
rre-re, мы с вами больше реалисты, прагматики, а Рита романтик:) и судя по всему неисправимый. Она хочет видеть в алмазах небо, а мы землю. Мир действительно не перестает удивлять. Мне всегда казалось, что жизнь человека обязательно всегда должна обтесывать, проводя через различные испытания, человек начинает делать выводы, реально смотреть на вещи, перестает быть наивным, НО.... как мы видим это случается не всегда. Некоторые так и остаются мечтателями и идеалистами, которые хотят, чтобы у всех все было хорошо, но как это сделать и  кто это сделает, они не знают:):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 25 апр 2013 22:49 #12396

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
rre-re, мы с вами больше реалисты, прагматики, а Рита романтик:) и судя по всему неисправимый. Она хочет видеть в алмазах небо, а мы землю. Мир действительно не перестает удивлять. Мне всегда казалось, что жизнь человека обязательно всегда должна обтесывать, проводя через различные испытания, человек начинает делать выводы, реально смотреть на вещи, перестает быть наивным, НО.... как мы видим это случается не всегда. Некоторые так и остаются мечтателями и идеалистами, которые хотят, чтобы у всех все было хорошо, но как это сделать и кто это сделает, они не знают:):):)
На мой взгляд, главное что бы человек пройдя через различные жизненные испытания не перестал верить в добро и делать добро, не смотря на трудности и лишения.
Приведу пример, на работе была женщина, она по молодости лет пошла работать продавцом, попала в коллектив совсем взрослых опытных торговых работниц советской закалки, которые ее обижали (могли подставить, давали трудную работу, разгрузка, мытье и тд.). Так вот когда вскрылись на нашей работе ее интриги, я спросила зачем она это делала, ведь она подставляла меня, и экспедитора и менеджера и при этом со всеми нами дружила, ответ был таким – а ты и все вы тут макрощелки и слюньтяи чего хотели, легкой жизни, как со мной обращались раньше так и я с вами, моя очередь настала отыграться за обиды!
Я тоже работала в торговле, но не обманывала свою сменщицу как и она меня, мы дружим до сих пор, как впрочем и девчонки из виноводочного отдела  :), но те обманывали всех кроме себя.
А вот духи я могла опробовать, на что сменщица сердилась, она все же честнее меня, педантичная еще, аккуратная. Ну и конечно я хочу что бы у нее все было хорошо, а как это сделать, сейчас не знаю, потому как от меня это не зависит, а вот раньше я у нее не крала и не подставляла, и ей и мне было комфортно работать, :) мелочь а приятно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 27 апр 2013 07:22 #12397

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
rre-re пишет:
Бр Кубышкин пишет:
Ваш образ любовников - это старый ловелас и молоденькая не опытная девочка. Возможно, и так бывает. Мужчина использует интерес девочки к чужой семейной жизни.
Что значит "мой образ любовников"? Так оно есть в большинстве случаев. У моих подруг в семьях именно так и было 25-летние прошмандовки, которые хотели красивой жизни без особых вложений со своей стороны. У вас любовница - моложе жены, замужем не была, у моего отца - моложе, замужем не была, у Альбины любовник 40-летний, а она молодая совсем, у Риты тоже старпер. Это наоборот большая редкость, когда мужчина ищет друга и взаимопонимания и партнерства - это все у него есть в семье. Много вы знаете примеров, когда ему 45 и ей 45 и они наконец обрели друг друга??? Хренушки!!!! Подуставший мужчина ищет владычества, чтобы ему в рот заглядывали и потакали, чтобы неопытная девочка как на бога на него реагировала. Отсюда и идут новые неожиданные эмоции в сексе. так что этот шаблон не я выдумала. Он сейчас самый распространенный.
Ну вот вы опять ссылаетесь на статистику. "25-летние прошмандовки", вас не они заботят, ваша с Тетей-Мотей просветительская работа среди молодежи исходит не от заботы о их будущем, а от страха перед ними. Что однажды явится вот такая, хотящая красивой жизни без особых вложений и отберет у вас ВСЁ. Вы считаете, что всегда всё происходит в соответствии с теорией вероятности, то что более вероятно, то и произойдет. Правильно Тетя-Мотя говорит, вы с ней прагматики, математический склад ума. Вы, наверное, и в лотерею никогда не выигрывали, просто потому, что не играли. Я, кстати, тоже такой. Я никогда не играю, но я выигрывал, и со мной происходили вещи, которые никак не могли произойти. Так вот они - эти маловероятные и совсем невероятные вещи происходят, происходят даже чудеса.
Я хочу сказать, что вы делаете ошибку обостряя свое внимание лишь на молоденьких.
Рита вас удивила, Ксюша тоже, я думаю не малолетка, да и со мной вы ошибаетесь. Отношения между зрелыми людьми круче, гораздо круче, чем те, которых больше. И последствия от них круче. Например, при определенных условиях, даже Тетя-Мотя может стать любовницей вашего мужа, или вы любовницей мужа Тети-Моти:) Это кажется невероятным, но это возможно, если вас коснется любовь.
Так что расширяйте круг своего действия;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 27 апр 2013 07:33 #12398

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Рита пишет:
На мой взгляд, главное что бы человек пройдя через различные жизненные испытания не перестал верить в добро и делать добро, не смотря на трудности и лишения.
Удивительную вещь можно наблюдать на этом форуме. От людей, в сердцах которых живет любовь, не смотря на то, что они аморальны и не соответствуют правилам, исходит больше добра, чем от тех, кто живет по правилам или кто убил в себе любовь и тоже начал жить по правилам. Что-то не так........
Да, кстати, я тоже уже скорей отношусь ко вторым, чем к первым, и Ксюша первая заметила эту перемену.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 27 апр 2013 08:54 #12399

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин, что значит "убили в себе любовь"?? Любовь в человеке или есть, или её нет, в человеке либо больше позитива, либо негатива. Любой человек уже несёт себя со всеми качествами по жизни, лишь преобретая что-то новое, и не часто плохое!
Невозможно в себе что-то убить!!! Это есть и умрёт с любым человеком в один день! Вы вот встретили новые чувства, встрепенулись, ум за разум зашёл, значит вы в принципе способны на такие чувства, ваше сознание/подсознание, да фик его знает что там у нас на клеточном уровне, это просто есть!! И этим нужно учиться управлять. И по себе вижу, что это всё возможно, только лень природная иногда тормозит, но управляема.
Рита светлый человечек! И я безумно её понимаю! Всё правильно! Если любишь - люби. Но всё же, если от этой любви не совсем радостные последствия для родных, детей, тех, кто твою жизнь заполняет ежедневно, значит ну нужно переплавить эту любовь во что-то другое!!! Ведь что-то изменив в жизни, в отношениях между любящими, пусть даже и через расставание, не означает, что человек должен стать циником и дерьмом!!!!! Не значит, что он очерствеет и потухнет!!! Ведь столько всего вокруг!!! Риточка, дай Бог вам уже встретить человека, которого ПОЛЮБИТЕ!!! И кому эта любовь будет НУЖНА!!!
Надеюсь понятно изложила:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.