Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Есть ли брак после измены?

Есть ли брак после измены? 30 апр 2013 13:46 #12448

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Рита пишет:
он удивлялся что она от него на другую сторону дороги перебежала :) А женился ведь по любви и оба были невинны... а вот не сложилось
Женились - были невинны, а потом он обосрался по самые уши и потерял свою невинность в ее глазах - вот и перешла на другую сторону дороги, чтобы не испачкаться;) и правильно сделала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 30 апр 2013 13:50 #12449

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Рита пишет:
На самом деле многое зависит от характера женщины, если захочет то все получится.
Наив, Рита! В этом вопросе все зависит лишь от желания мужчины, от его решения. От через чур напористых любовниц чаще всего быстренько избавляются, т.к. они несут угрозу семье, это тихих и не требовательных годами мурыжат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 30 апр 2013 13:53 #12450

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Ре-ре, Тетя, я знаю Ваши мнения и позицию... и я за семейные ценности, еще за мир во всем мире :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 30 апр 2013 14:12 #12451

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Рита пишет:
На самом деле многое зависит от характера женщины, если захочет то все получится.
Наив, Рита! В этом вопросе все зависит лишь от желания мужчины, от его решения. От через чур напористых любовниц чаще всего быстренько избавляются, т.к. они несут угрозу семье, это тихих и не требовательных годами мурыжат.
ну почему же, вот Ре-ре сказала что в случае ее отца все решила любовница! 

:-)  Ре - ре опять я про вас, не специально конечно.
Мужчина не находится в вакууме, и решения принимаются все равно исходя из обстановки, да это и понятно...
От напористых любовниц еще не просто избавиться, вот одна развела мужчину быстро, родила и он с детьми от первого брака 20 лет не общался, она не разрешала. Стерва ужасная, и мужчина характерный а вот повелся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 30 апр 2013 17:13 #12452

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Рита пишет:
Бр Кубышкин пишет:
Можно поспорить, можете придумать себе какую-нибудь отмазку, можно сказать, что это всё глупости, никто не запрещает, ведь у нас есть право выбора
Кубышкин, а вот если бы они остались вместе, создали новую семью, были бы эти муки совести? Жалость что "влезла в чужую личную жизнь"?
Я свою жену увел у мужа. По сути разрушил чужую семью, влез в чужую жизнь. Угрызений совести по этому поводу никогда не испытывал. Сейчас вот только думаю, может не надо было торопиться? Хотя и так целый год ее мурыжил пока женился :) А может потому и женился, что чувствовал ответственность за то, что разрушил ее семью. Но тогда я был уверен, что всё правильно делал. Одну семью разрушил, другую построил, вроде как искупил вину. Самое время вспомнить про бумеранги. :):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 30 апр 2013 17:58 #12453

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Он там делел все так же, дети получаются одинакого, от одного процесса...
Рита! ну просто разговор слепого с глухим. Ну понятно что дети от процесса получаются и он одинаковый примерно. Но когда "процессом" с любовницей занимается, о чем думает? Что детей от этого не будет что-ли? Конечно, знает, что могут случиться, но уверен, что умный и его пронесет. Или любовница сказала что-нибудь про неопасный период или что таблетки пьет. Наша сказала, что "себе хочет родить", понимаете, СЕБЕ! Вот такое блин, было ее решение. И ни о чем она тогда не подумала, и о ребенке не подумала и о второй семье, и об отсутствии гарантий. Просто "о себе" подумала и "себе" захотела родить. Отлично, правда?! А он конечно же ни о чем таком не думал. Думал, что сейчас кончит, штаны оденет и домой побежит. Вот и все о чем он думал.
Рита пишет:
ну почему же, вот Ре-ре сказала что в случае ее отца все решила любовница!
Да ни хера она не решила! Может, если бы мама твердо не настояла на разводе, любовница бы и сейчас так и осталась одинокой мамашей с дитем-безотцовщиной. Но отцу некуда было идти!!!!! Одна выгнала, к другой пошел приюта просить. Типа говорил же что любит, а тут еще ребенок, жена на развод подала, скандалы больше года. По логике вещей - конечно к любовнице, раз любил и ребенок родился. А маме говорил другое, что не любит, что никогда он ее потерять не хотел, что любовница по сравнению с ней так -фуфло одно, просто секретарша, чай носила, сиськами трясла, и вот даже сам не заметил как, что вот-вот уже хотел завязать, не получалось все никак. Вот что он говорил маме. Но там-то понятное дело другое говорил. но что он не собирался с ней "создавать семью" - это однозначно. Она беременная ходила и он не ушел к ней - это семью создать хотел потому что????? Это потому что все еще надеялся выйти сухим из воды, но не вышел. мама ушатом ледяной воды окатила, вот и потерял все, что имел. И пошул мокрый к любовнице. Сушиться. Он решал.... Не смешите мое пальто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 30 апр 2013 18:02 #12454

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
И любовница ничего не решала. просто пошла ва-банк. И повезло. если можно считать везеньем неизлечимо больного ребенка. Может и правда бумеранги, Кубышкин. Вот так прекрасную женщину и троих любимых здоровых детей поменял на деревенщину тупую и неполноценного ребенка. Может случайность, а может и бумеранг.Никто не знает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 30 апр 2013 18:12 #12455

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
rre-re, хотела Рите раньше вас ответить за вашего папу, да времени не было - убегала за сыном в школу. Смешно было читать, что там любовница что-то решила. Ее везенье, что он будучи выгнанным мамой к ней пошел. Видимо не законченный подлец все таки, другой мог бы обвинить ее во всех своих несчастьях, да послать подальше. А может действительно в тот момент и пойти то больше некуда было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.