Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Есть ли брак после измены?

Есть ли брак после измены? 30 апр 2013 20:32 #12464

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Ксюша пишет:
И фигня всё это..."отпуски", "сексуальные приключения", и что главное, с кем живут и кем дорожат ежедневно ?
Правильно :-) все в отпуск, изменять и проветриваться, вперед к новым впечатлениям, а потом домой строить быт с новыми силами...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 30 апр 2013 20:36 #12465

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Peremena пишет:
Просто поздно поняла. Девочки здесь еще такие???
Ну почему же поздно? всему своё время. .. Есть такие:)Я  тоже побывала в "любимых женщинах":) По разному это случается. Но одно знаю точно, специально, по подлости и из "желания что-то разрушить" в этой роли не многие оказываются. Скорей по неопытности и глупости. А потом как снежный ком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 30 апр 2013 20:43 #12466

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Правильно все в отпуск, изменять и проветриваться,
вперед к новым впечатлениям, а потом домой строить быт с новыми силами...
Точно:) После отпусков сииил, хоть город построить можно, не то что гнёздышко сколотить:-D
Ооох, смех смехом, но если так, ёлки зелёные, и происходит?? у многих?? Мы над этим размышляем, вздыхаем, смеёмся, а это просто есть?? И ведь не у тупиц, скотов, эгоистов, а обычных, нормальных людей??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 30 апр 2013 20:54 #12467

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Ксюша пишет:
Рита пишет:
Правильно все в отпуск, изменять и проветриваться,
вперед к новым впечатлениям, а потом домой строить быт с новыми силами...
Точно:) После отпусков сииил, хоть город построить можно, не то что гнёздышко сколотить:-D
Ооох, смех смехом, но если так , ёлки зелёные, и происходит?? у многих?? Мы над этим размышляем, вздыхаем, смеёмся, а это просто есть?? И ведь не у тупиц, скотов, эгоистов, а обычных, нормальных людей??
Вот и получается что измена это норма :-) Осталось к ней проще относиться женщинам...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 30 апр 2013 22:58 #12468

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Ре-ре, а что вы не отпустите этот негатив по поводу папы, ведь все счастливы кроме него? Да я помню вы писали что вам он безразличен, но почему тогда при каждом случае негатив? Хотя у меня любой мужчина говорящий гадости про женщин восторгов не вызывает, вот ваша мама разве пожалела что не простила его тогда? Вроде она крсива сейчас и счастлива, вы писали.
ну а по поводу "сама для себя родила" в случае любовников немного странно, он что банк спермы, без всяких эмоций. Да и не каждый мужчина согласится на такое, оплодотворил и забыл!
И вообще что плохого в желании женщины иметь ребенка, и это "для себя" встречается довольно таки часто. А без отца можно остаться, разные случаи бывают. И у одиноких матерей выростают хорошие дети, создают потом свои семьи и жизнь идет дальше.
В моем детстве одна женщина сделала искуственное оплодотворение, все шушукались "ребенок из пробирки" мне это отношение казалось странным, ребенок и какая разница, ну и пусть из пробирки, ничего страшного... А женщина потом уехала, видимо туда где никто ничего не знает. Да даже просто одна знакомая усыновила малыша, так пришлось переехать в другой район города от "добрых людей" подальше, а что, разве она совершила плохое дело, что бабушки малышу говорили "ты приемыш", зачем им это надо было!Человеколюбие и нравственность блин!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 01 мая 2013 00:33 #12469

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Ре-ре , а что вы не отпустите этот негатив по поводу папы, ведь все счастливы кроме него?
Рита! Не могу отпустить! У моих детей нет дедушки, у меня нет отца. Из-за того, что какое-то говно вкралось в нашу жизнь - нелепое, ненужное, разрушительное.... Счастье отца. Он привык и счастлив скорее всего этой привычкой. Ну как бы вам объяснить? Муж - алкоголик например. Но у соседки жуткий алкоголик, пьет каждый день. А у меня только по выходным. Три дня запоя и он снова зайка, и я счастлива. Счастье - зыбкая категория. Кто что себе придумал, то и есть счастье. Отец счастлив. По-своему.Большое полноценное счастье отобрали, а теперь вот такое. Что делать? Быть счастливым, конечно. А куда деваться? Не будешь ведь на юбилее рюмку поднимать со словами "всяжизнь псу под хвост"? Вот и поднимает со словами "За мою любимую жену". Видели бы вы эти лица....
Рита пишет:
Да я помню вы писали что вам он безразличен,
Он мне безразличен, но история моей семьи причиняет мне ежедневную боль.
Рита пишет:
вот ваша мама разве пожалела что не простила его тогда? Вроде она крсива сейчас и счастлива, вы писали.
Моя мама призналась мне буквально недавно и совершенно некстати. Как женщина она счастлива, этот муж по всем показателям лучше. У них нет детей, только они друг у друга, нет забот, есть только любовь и планы. Но. Она сказала, что не было дня, когда она не пожалела бы о своем поступке - отвергнуть отца. Потому что мы все - дети - пострадали. Я утешала ее. Мы не пострадали!!!! Мы сплотились! таких отношений близких и нежных я пожелала бы любым детям, даже ценой потери отца.Мой младший!!!! брат стал мне вместо отца. Заботится, помогает, деньги хочет каждый раз сунуть, хотя они мне не нужны. Сестра - моя самая родная душа, все вместе с ней, вот опять куличи будем печь вместе, дети растут хором, одна семья. Мы не были так близки, мы дрались до первой крови и ругались и делили что-то. Ушел отец, мы стали единым целым. Общая беда сплачивает, пустое место заменяется другими связями и эта связь у нас такая крепкая - супер. Я спросила: Мама! Ведь это счастье, когда твои дети вот так в одной связке? Да по фигу с этими отцами-блуднями. Пошли они к чертям собачьим. Она сказала, что все равно страдает, и чувстует свою вину. Перед нами - детьми.
Рита пишет:
И вообще что плохого в желании женщины иметь ребенка, и это "для себя" встречается довольно таки часто.
Да, наверное ничего плохого. Но для нас четверых это стало трагедией. Мы были счастливой семьей      : мама, отец и трое детей. И тут вдруг какая-то дура решила родить для себя и это стало отправной точкой для того, чтобы отец все-таки не стал бороться и ушел. И стало нас четверо несчастных И их трое несчастных. Нет их - двое, папина жена тупица она вообще не может такими категориями мыслить, ей все хорошо. Но так или иначе гнилая какая-то арифметика, не находите? Пострадало шестеро: ребенок болен, еще трое детей в слезах, дена в трансе и отец неприкаянный. Супер! На фиг это надо было? Ради секса из под полы????? Шиздец как прекрасно? Потрахался а потом вот так. получите и распишитесь.
Рита пишет:
ребенок и какая разница, ну и пусть из пробирки, ничего страшного...
Ребенок искусственный из пробирки или усыновленный - это другая песня совсем. Люди решаются на это осознанно, это заранее планируется и обсуждается, это не случайно, это головой решают - надо или не надо. А когда тебе = жене - приносят  новость, что где-то там случайный родился - это другое дело. В глаза смотрел! Ел твои котлеты! С твоими детьми математику делал и с тобой в отпуск летал. И ты за его долги расплачивалась, и ему уколы в попу делала, чтобы выздоровел, а он там ребеночка заделал? Скотина - одно слово. ну вот так примерно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 01 мая 2013 00:41 #12470

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Рита! еще добавлю. Любовница обычно не представляет, что делается ТАМ, когда ее нет. А там целая жизнь! Планы, проекты, долги, сопли, каши, юбилеи, радости полные штаны, секреты, секс, достижения детей, успехи на работе, деньги, друзья, свершения, ремонты, покупка новой машины - там ЖИЗНЬ!!!!!! И любовница где-то с краю. но только у мужчины. У остальной семьи нет. потому и скрывают - как семье то об этом сказать?. Зарежут ведь. Спросят: А на фига? А ответить нечего. Чтобы потрахаться немножко по-другому. не с правого боку а с левого. Вот и весь ответ. А вопрос повис: А оно того стоило. Секс на чаше весов и жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 01 мая 2013 09:29 #12471

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
rre-re пишет:
Она сказала, что не было дня, когда она не пожалела бы о своем поступке - отвергнуть отца. Потому что мы все - дети - пострадали.
У вас конечно другой случай, но вот почему то практически все так думают, странные сожаления  к примеру когда мама говорит уж лучше такой отец чем никакой... Когда я услышала рассказ о том как дедушка плохо относился к бабушке и бил ребенка (мою тетю) я спросила - зачем было с ним жить, а потому что он отец, а тетя моя рада была когда они уехали жить отдельно, говорит никакого детства ремень, контроль, запрещал дружить и тд...

Я часто слышу именно такое - живу с мужем ради детей, что бы у них был отец. Мне такое не понятно, каждый день как вы перечислили 
А там целая жизнь! Планы, проекты, долги, сопли, каши, юбилеи, радости полные штаны, секреты, секс, достижения детей, успехи на работе, деньги, друзья, свершения, ремонты, покупка новой машины - там ЖИЗНЬ!
 Ну и даже "И любовница где-то с краю. но только у мужчины"  И что все это с мужчиной который тебе не мил? Вот ты должна жить с ним ради ребенка, а что ребенок не хочет разве счастья маме?

Мое мнение - жить стоит только с теми кто любим и дорог, а все остальное пустатя трата времени, на самом деле не приносящая счастья никому. Если б я услышала что моя мама жила с папой только ради меня, УЖАС, я бы чувствовала себя виноватой в ее мучениях!!! Да и папу я бы отпустила с миром, пусть идет раз ему нужно :-)
У меня был компаньон и я простила первое предательство, никто меня не понял а я считала что стоит простить, ведь разрушить все легко. В итоге через год снова обман, и я порвала все отношения в один день, все расчитала, перечислила ее часть средств, отдала оборудование, себе купила новое. С того дня мы больше не общаемся вообще, хотя ранее были постоянно вместе и в работе и в праздниках, дружили семьями  :-) Конечно я бы не хотела этого разрыва, но иначе не поступить, я знаю она нормальный человек со своей жизнью радостью и переживаниями, но общаться с ней я больше не могла.
Наверное стоило все закончить еще тогда в первый раз, ведь все говорили раз предал то все никакие вторые шансы не помогут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.