Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Есть ли брак после измены?

Есть ли брак после измены? 01 мая 2013 09:42 #12472

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
rre-re пишет:
Люди решаются на это осознанно, это заранее планируется и обсуждается, это не случайно, это головой решают - надо или не надо.
Ре-ре ну ведь и рожающая для себя женщина тоже это все планирует и причем мужчина тоже в этом планировании участвует!Повторюсь, но не каждый мужчина захочет стать бросто донором спермы, находясь в отношениях с женщиной, потому как:
rre-re пишет:
Чтобы потрахаться немножко по-другому. не с правого боку а с левого. Вот и весь ответ. А вопрос повис: А оно того стоило. Секс на чаше весов и жизнь.
просто "от потрахаться" они детей не заводят.

Один знакомый реально так помог женщине, так она как забеременнела исчезла из его жизни и он сам искал ее безрезультатно. А он женат и есть ребенок, но сказал что хотел все равно помочь ей, при этом сам детей не любит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 01 мая 2013 10:20 #12473

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
rre-re пишет:
Мы не были так близки, мы дрались до первой крови и ругались и делили что-то. Ушел отец, мы стали единым целым.
Ре-ре, все дети в детстве дерутся и ругаются. Вы просто выросли. И отец здесь не при чем. Если бы не было у вашего отца тогда любовницы и она не разрушила бы брак ваших родителей, вы скорее всего так же дружно жили бы сейчас. Вас много, в больших семьях обычно всегда дети вырастают и дружат семьями. По крайней мере я не встречала никогда многодетные семьи, которые во взрослом возрасте редко общались бы. Или если они и есть, то их очень мало. А вот семьи, где один ребенок рос и сейчас не общается или редко видится с двоюродными-троюродными родственниками, полно. 
rre-re пишет:
Я спросила: Мама! Ведь это счастье, когда твои дети вот так в одной связке? Да по фигу с этими отцами-блуднями. Пошли они к чертям собачьим. Она сказала, что все равно страдает, и чувстует свою вину. Перед нами - детьми.
rre-re пишет:
Спросят: А на фига? А ответить нечего. Чтобы потрахаться немножко по-другому. не с правого боку а с левого. Вот и весь ответ. А вопрос повис: А оно того стоило. Секс на чаше весов и жизнь.
Ре-ре, а вы с отцом когда-нибудь говорили на эту тему? Ваша мама страдает не потому что чувствует вину перед вами, а потому что любит до сих пор вашего отца. А вот интересно, что бы вам сказал отец? Может быть он сказал бы, что любит вашу маму до сих пор. Вот после беседы с обоими родителями можно было бы делать выводы стоило оно того или не стоили. А вообще, ну что вы всё время терзаете себя мучительным вопросом стоило-не стоило? Они взрослые люди. Сами разобрались. Вы, дети, выросли. У каждого своя жизнь сложилась. Мама ваша тогда гордость свою показала, выгнала отца, он тоже бороться особо не стал за семью, за детей. В итоге получилось то, что получилось. Простите вы отца, его жизнь и так наказала - с тремя детьми контакт потерял, четвертый ребенок больной... Вы же сами ему бойкот объявили. Возможно, ваша семья была бы ещё дружнее, если бы вы общались с отцом. Понятно, что у вас обида... Но ваши-то дети в этом не виноваты, им нужен дедушка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 01 мая 2013 10:29 #12474

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
rre-re пишет:
Люди решаются на это осознанно, это заранее планируется и обсуждается, это не случайно, это головой решают - надо или не надо.
Ре-ре, любовница вашего отца осознанно родила, заранее спланировав и обсудив это сама с собой. Может она и с ним обсуждала это. Вы же не знаете о чем они там говорили и что обсуждали. Она хотела ребенка от вашего отца, для себя хотела. Головой решила. :) Любая нормальная, здоровая женщина имеет право родить ребенка. Ну так уж у неё сложилось, что именно вашего отца она полюбила и именно от него захотела ребеночка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 01 мая 2013 10:46 #12475

  • Peremena
  • Peremena аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Белка, знаю только одно, если бы она обсудила ЭТО с отцом ре-ре, то он или ушел бы к ней!!! :) Никто ни чего не обсуждал, просто трахались и наслаждались праздником. В таких ситуациях так и происходит. Вы же знаете, хорошо с молоденькой тупицей трахаться, веселиться, но жизнь с ней строить кто захочет??? вы не согласны??? Мне всегда жаль в 45+ мужчин, которые завели детей маленьких. :D:D:D жена молодая, сил на нее много, силы на ребенка нужны, и дохнут они потихоньку!!! Это же не трах раз в месяц при настроении. Мне вот знаете, как сказал любовник, ты меня понимала, почему сейчас не понимаешь??? Ты мне нужна была понимающей и принимающей меня любым!!! Что изменилось, почему ты перестала меня понимать!!! Значит он в удовольствие живет, а я должна принимать и понимать его жену и его детей!!! Вот я и говорю, не фиг лезть в чужуб личную жизнь. Рита вот пишет, пройдет один вонючка, появится другой, проветрим мол!!! Рита, да мы сами вонючки!!! Это от нас пахнет!!! Это в нашей квартире вонь от нас самих!!! Это мы эти отношения греем и лелеем. Это мы в грязи собственной купаемся!!! А мужик покувыркался, помылся и домой в чистое!!! Ну чего же он вонючка!!!??? Чего???!!!Белка, полюбила, захотела ребеночка!!! А точки расставить не захотела??? Ну есть дети, это хорошо, не спорю! вы думаете, ваши дети очень счастливы, что вы с бывшим мужем скандалите??? А ведь не хотим мы ради счастья детей наступить себе на некоторые места, не ущемляя себя. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 01 мая 2013 11:40 #12476

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Peremena, если от вас воняет помойтесь, кто вам мешает, переоденьтесь в чистое и живите. Грязное белье знаете ли у всех бывает и все стирают не делая из этого подвига.

А вы чего так горюеете, не получилось мужчину увести не хотите лица терять и с раскаянием подружились? И кстати, а почему вы перестали понимать своего любовника, он изменился как то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 01 мая 2013 12:23 #12477

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Peremena, у меня в голове не укладывается, что вы -любовница! Вы говорите словами брошенной жены. Вот честное слово! 
Рита пишет:
И кстати, а почему вы перестали понимать своего любовника, он изменился как то?
наверное или слишком долго их роман длился, затянулись отношения, мочи больше нет терпеть и ждать, жизни-то своей личной хочется. Или повторюсь, не любовница Перемена наша вовсе, а жена, просто маскируется под любовницу, чтобы не выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрение ;) Перемена, не в обиду. ок?

Peremena пишет:
Белка, знаю только одно, если бы она обсудила ЭТО с отцом ре-ре, то он или ушел бы к ней!!!
Не поняла, простите, кто с кем обсудил бы и куда ушел и если бы не ушел, то что?  Никто ни чего не обсуждал, просто трахались и наслаждались праздником. В таких ситуациях так и происходит. Вы же знаете, хорошо с молоденькой тупицей трахаться, веселиться, но жизнь с ней строить кто захочет???  вы не согласны??? Я??? боже упаси! откуда мне знать как с молоденькой тупицей трахаться???  Мне всегда жаль в 45+ мужчин, которые завели детей маленьких. :D:D:D жена молодая, сил на нее много, силы на ребенка нужны, и дохнут они потихоньку!!! Это же не трах раз в месяц при настроении. А я сколько знаю взрослых дядечек, которые молоденьких жен себе заводили и деток на старости, так ничего плохого не вижу. Дядечки сами молодеют душой и телом. У них второе дыхание открывается.  Мне вот знаете, как сказал любовник, ты меня понимала, почему сейчас не понимаешь??? Ты мне нужна была понимающей и принимающей меня любым!!! Что изменилось, почему ты перестала меня понимать!!! Значит он в удовольствие живет, а я должна принимать и понимать его жену и его детей!!! Вот я и говорю, не фиг лезть в чужуб личную жизнь. А потому что надо было изначально не строить из себя добрую и всепонимающую мать Терезу, а ставить его на место. Вы же хотели его сначала завоевать, а потом надеялись на авось. А вот если бы изначально сказали: Знаешь что дорогой, я все понимаю, тебе скучно, жена надоела, но мне интереса нет с тобой, с женатым-то время проводить. Либо разводись и давай строить наши отношения, либо (если вы согласны быть в роли любовницы) давай, компенсируй мне трату личного времени и нервов. Вот и всё. И не было бы проблемы. Никто бы вам таких слов неприятных не говорил. Сразу всё бы стало на место. Вы сами себя в угол загнали. Белка, полюбила, захотела ребеночка!!! А точки расставить не захотела??? Ну есть дети, это хорошо, не спорю! вы думаете, ваши дети очень счастливы, что вы с бывшим мужем скандалите??? А ведь не хотим мы ради счастья детей наступить себе на некоторые места, не ущемляя себя. :) А почему любовница отца Ре-ре должна была точки расставлять? Она хотела ребеночка, она его получила. Вот отец и должен был сначала точки расставить, а потом и ляльку заводить. Не получилось. Или не захотел. А на счет моих детей, они не страдают. Я с бывшим мужем уже не скандалю. Они видели что он вытворял после развода и как он в состоянии гнева себя вел,  поэтому они счастливы, что сейчас они живут без него и что он больше не приходит. Когда он замутил процесс лишения меня родительских прав, меня с детьми направляли к психологам на тестирования. Тесты показали, что общение моих детей с ним опасно для их жизни и здоровья. Поэтому, я вас уверяю, они счастливы, что его нет рядом. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 01 мая 2013 12:58 #12478

  • Peremena
  • Peremena аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Белка, я не обижаюсь естественно!!! Только у любовницы и у жены у обеих одинаковое мышление, если они понимают, что мужчина ими пользовался! А я и не скрываю, что увести не получилось! Не у все получается ведь!? У вас, Рита получилось??? Только не нужно вот эти ля-ля, что мол я и не хотела уводить. Вот это именно маскировка, как пишет Белка!!! А у меня вот складывается впечатление, что вы Белка увели мужчину, не моргнув глазом, да еще и сына его отбиваете, навязывая ему своих детей!!! ;) Я не раскаявшаяся любовница, нет раскаяния, есть боль и обида, что тебя использовали, и все. И еще появилось понятие, что в чужую личную жизнь лезть нельзя. Ничего хорошего это не принесет!!! Ну про тесты вы загнули Белка! Ну простите его, чего вы его так ненавидите? И сына своего мужа простите, ну нельзя жить с такой ненавистью, нельзя! Все у вас виноваты, кроме вас самой! У меня такое впечатление, что вам вашего предыдущего навязали, ну правда!!! И в отце ре-ре вы видите себя и своего мужа, ну ей богу!!!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 01 мая 2013 13:11 #12479

  • Peremena
  • Peremena аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Любовница должна всегда расставлять точки, потому что там..ЗАНЯТО. Она строит семью, если хочет детей от него. Мы любим тех, кого хотим любить. Кого не хотим, того не любим. Это все фигня, что чувства от нас не зависят. Зависят, еще и как. И детей заводит любовница только для того, что бы увести из семьи. Это баян. И скорее всего не совсем умная любовница, правда есть исключения. :) я любовница и не скрываю этого и не скрываю того, что вот у меня так получилось. Я понимаю Кубышкина, он прав, ни одна любовница, став женой не будет принимать его детей от предыдущего брака. И любовь любовью, а семья, это семья. Ну не хотят они с нами строить семью. И вот это ваше второе дыхание, у дядечек, я и смотрю, что все актеры, женившись на молоденьких, от этого второго дыхания кони двигают!!! :D:D:D Это называется сейчас молодеть душой и телом???:DРе-ре, вы правы, женщине не интересно, когда мужчина к ней уходит только по ультиматуму. Я хотела его подвести к этому, понимала его, вернее делала вид, что понимаю, когда он говорил, я не могу сейчас к тебе, прости, с ребенком уроки учу. Я "понимала", хотя хотелось рвать и метать во все стороны. А когда поняла, что понимать я буду всю жизнь, а он там строит и облагораживает и оберегает ту, которую не любит и которая его не понимает и не ценит. Здесь у меня все встало на свое место. я как-будто проснулась. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.