Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Есть ли брак после измены?

Есть ли брак после измены? 02 мая 2013 08:20 #12489

  • Peremena
  • Peremena аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Peremena пишет:
Мы же не знаем, может его жена тоже выгнала сначала, а потом передумала
Вы-то не знаете, конечно. А вам и не нужно этого знать. Мне достаточно того, что Я знаю.
Вот имено такой ответ от вас я надеялась получить!:D Вот именно нифига вы не знаете про новую жену ре-ре отца, а распинаетесь. и про их отношения!!! У вас Белка по-видимому двойная мораль махровым цветом!!! Вы про всех все знаете, а вот про вас никто и ничего!!! Мне 22 года и жена видимо для моего бывшего лучше. Ну и ничего, у вас же было несколько попыток, до 36 лет у меня они тоже есть!!! И жена вашего теперешнего мужа прожила с ним не менее 15 лет, вот вы столько же проживете с ним, тогда можно будет и сравнить!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 02 мая 2013 08:26 #12490

  • Peremena
  • Peremena аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
белка, укусить меня вряд ли получиться. Да. я бывшая, да меня использовали! От этого кто-то застрахован??? Я принимаю это вполне нормально. В жизни все может быть, тем более в отношениях мужчина-женщина! Вы вот выносите сор из своей семьи, сыночек такой сякой эдакий, прямо монстр во плоти!! А ваши детки красотулички!!! :D:D:D Себя не видно никогда!!! Вы не были брошенной?! Так какие ваши годы?!:D:D:D Уверены, что не будете???:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 02 мая 2013 09:21 #12491

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Peremena пишет:
Только у любовницы и у жены у обеих одинаковое мышление, если они понимают, что мужчина ими пользовался! А я и не скрываю, что увести не получилось! Не у все получается ведь!? У вас, Рита получилось??? Только не нужно вот эти ля-ля, что мол я и не хотела уводить. Вот это именно маскировка, как пишет Белка!!!
Есть такое мнение раз использовали значит позволяли использовать... Перемена, неужели вы ничего не получали от этих отношений? Зачем вам в 22 года кого то уводить? Уверена, вокруг полно мальчиков хороших и плохих и свободных...
Я может гадость сейчас скажу, но в свои молодые годы у меня и мысли не было о чувствах и серьезных отношениях с женатиками, эти отношения мне были понятны и зачем нужны тоже ясно. А в 30 лет программа сбой дала :)  да и у него тоже.
А я не скрываю что не старалась уводить, я предоставила ему свободу выбора, и напрасно, свобода неокрепшие умы может привести к распушенности и безответственности... Зато знаю что честно учавствовала в выборах без черного пиара, подкупа избирателя и административного ресурса :-)
Хм... меня не бесило его общение с детьми, мне интересно было слышать о них, причем я сама спрашивала что происходит у его детей, вообще ими больше всего занимается бабушка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 02 мая 2013 09:30 #12492

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Peremena пишет:
Да. я бывшая, да меня использовали! От этого кто-то застрахован??? Я принимаю это вполне нормально. В жизни все может быть, тем более в отношениях мужчина-женщина!
Вот именно, и в отношениях свободных людей могут быть использованные, что кстати не менеее больно чем в отношениях с женатым.

Моей знакомой как раз 22 года, и её молодой человек бросил со словами "ты меня слишком сильно любишь"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 02 мая 2013 22:34 #12494

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
тьфу ты! Очередная баба без мозгов. Peremena, да всё у вас впереди, вы не переживайте даже!  Главное, что вы вовремя поняли, что вами пользовались ;) Теперь-то, конечно, всё у вас сложится и непременно так, как у золушки :D:D:D Удачи вам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 03 мая 2013 22:20 #12495

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Ре-ре, история вашей семьи причиняет вам боль. Я не хочу и не могу вам что-то советовать, не хочу лезть в чужую жизнь... но вот какие мысли у меня возникают, когда я вас читаю. Ваша ежедневная боль -это ваша личная проблема. Вы постоянно говорите "если бы, да вот тогда бы... " . Какой смысл постоянно думать и сожалеть о том чего не было? От куда вы знаете как оно было бы, если бы не та другая женщина? Почему вы думаете, что было бы так как вы себе придумали? А если бы вот в тот день, когда ваш отец встретил ту другую женщину, он не встретил бы ее, а просто умер. Попал под грузовик, например и умер. Знаю, знаю мне моя жена это говорила, что лучше бы я умер, чем изменил ей. Тогда я был бы герой. А так... Вот не стало бы вашего отца, а что собственно изменилось бы. Вы его дети точно так же не получили бы его внимания, заботы, у вас так же не было бы чего-то что вы, по-вашему мнению, не дополучили. И вот тогда бы, вы думали, что простили бы ему что угодно, лишь бы он был жив.
Тут Белка часто говорит о том, что у сына ее мужа потребительское отношение к отцу. Скажите а у кого в этом возрасте не потребительское? Я себя вспоминаю - мама дай, мама дай. Меня не волновало где она это возьмет, у других детей родители где-то берут, значит и моя должна. У меня не было магнитофона, не было цветного телевизора, не было нормального велосипеда, как у других нового и блестящего. И я злился на нее за это, а она приносила зарплату и раскладывала ее по кучкам - это детям на завтраки в школу, это на еду, это за квартиру заплатить, а это на сапоги самые простые, на которые она копит уже несколько месяцев. А когда приходил мой папа, я был ему очень рад, и у меня к нему тоже было чисто потребительское отношение. Я радовался, когда он водил меня на елку, хотя мне совсем не нравилось, когда он меня целовал, он был колючий и его запах мне не нравился. Я радовался только когда он мне что-нибудь приносил, даже велосипеду, который, видимо, кто-то выбросил, а он подобрал, но я все рано был рад, потому, что у меня был хоть какой-то велосипед. Но я даже не знал никогда когда у моего отца был день рождения, и сейчас не знаю где он похоронен и никогда не узнаю. Чистое потребительское отношение к родителям. Это сейчас я могу это понять, а тогда это знание мне было не доступно, я считал, что так и должно быть. Можно конечно предположили, что если бы отец остался с нами, у меня был бы и магнитофон и красивый велосипед, а может и нет. Может у меня не было бы и того что было - нового портфеля и нерваной одежды, потому, что папочка всё бы пропил. Не знаю.
Чем, Ре-ре, вам не угодил ваш сводный брат. Детская обида? Обида за то, что вы чего-то не дополучили. Я бы, наверно, тоже обижался бы, если бы понял, что отсутствие у меня велосипеда в этом году, связано с тем, что "чужому" и никому не нужному ребенку нужно инвалидное кресло. Для меня мой велосипед был бы важнее. И сейчас, наверно, все дети, у которых умерли отцы, должны подумать "как хорошо, что мой папа умер, а то встретил бы другую тетю, и ушел бы от нас и мама плакала", как будто теперь мама не плачет.
Ре-ре, извините, я понимаю, что я написал это слишком резко, я просто не знаю, как написать помягче. Я не осуждаю вас, я не знаю как там у вас на самом деле... в общем вот.
Читаю я ваши беседы, Белка, Рита, Перемена и понимаю, какие же вы женщины эгоистичные существа. Жена Жиркова была не далека от истины, когда говорила, что солнце вращается вокруг земли, это она просто поскромничала. Весь мир вращается вокруг каждой из вас и беда тому, кто с этим не соглашается и нарушает "правильный порядок движения". Вы любите говорить "я знаю себе цену". И именно это и делает вас такими уязвимыми перед теми, кто действительно хочет лишь попользоваться вами. Надо просто пообещать и сделать вид, что весь мир будет брошен вам под ноги. И это не меняется с возрастом. Рита, вас я упоминул, лишь как участницу беседы, вы хорошо отбиваетесь, хотя уверен, что и вы не отказались бы получить весь мир к своим ногам ;) Не даром, хоть вы и не согласны с общей позицией, вы вызываете симпатию у всех.
Перемена, если мужчина выбрал не вас это не значит, что он выбрал другую женщину, он выбрал другую жизнь, в которой та другая женщина - жена, может лишь не самый приятный довесок, но вот без нее никак. Он с удовольствием хотел бы, чтобы в той жизни, вместо нее были бы вы. Но не получилось. Я понимаю ваше женское желание быть центром вселенной, но у мужчины, кроме женщин есть в жизни и другие приятные вещи. Может он просто не хочет, чтобы его ребенок не знал, когда у него день рождения.

Вы женщины любите говорить "Меня использовали!". Знаете что такое использовали? Это когда происходит так:
- эй ты, иди сюда! Вставай на колени! Соси!...
Теперь вставай, повернись, нагнись!...
А теперь пошла вон от сюда!

Неужели с вами вот так обращаются? Уверен, что нет. Вами восхищаются, о вас заботятся, вам дарят цветы, вас носят на руках. И чаще всего это искренне. Ваши отношения взаимны. Взаимны - вы используете, вас используют. Оказавшись с вами в постели, любящий мужчина, прежде всего, старается сделать приятно вам. Зачем женщина симулируют оргазм, когда хочет удержать мужчину? Потому что понимает, что удовольствие для мужчины - это сделать приятно ей. А потом говорит "мужики всегда кончают, а мы не всегда, значит они нам должны".
Вот такие вы, и я понять не могу, за что мы вас так любим?????:):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 04 мая 2013 07:56 #12496

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Бр Кубышкин пишет:
Тут Белка часто говорит о том, что у сына ее мужа потребительское отношение к отцу. Скажите а у кого в этом возрасте не потребительское? Я себя вспоминаю - мама дай, мама дай. Меня не волновало где она это возьмет, у других детей родители где-то берут, значит и моя должна. У меня не было магнитофона, не было цветного телевизора, не было нормального велосипеда, как у других нового и блестящего. 
Бр Кубышкин, ну чего вы сравниваете??? У вас НЕ БЫЛО  магнитофона, НЕ БЫЛО цветного телевизора, НЕ БЫЛО нормального велосипеда... А у него ЕСТЬ всё! И меняется это с периодичностью в 3 месяца, если не чаще. Нормальный человек меняет телефоны раз в 3-4 года, а он - как только появляется новая модель. А старые он даже не пытается продать, он их раздаривает друзьям.  И все его друзья очень довольны, у них есть и папа и мама, и живут они вместе (папа с мамой), но у тех детей нет того, что есть у этого. И по их меркам - он крут! Никто же не знает, что его папа в кредиты влазит для того, чтобы удовлетворить это "хочу". Моя дочь, например, меняет телефоны раз в 2 года, но не потому что вышла новая модель, а потому что старый телефон по каким-то причинам перестал работать и не подлежит ремонту. И она не просит деньги у меня. Она просит дарить ей не подарки, а деньгами. И покупает то, что ей надо, когда накопит нужную сумму. И телефон, к примеру, она не будет покупать за 30 тыс., она найдет за 5 тыс. и все нужные функции там будут. Я помню, когда мы купили ему скутер. Это вообще было для меня адом. Слава Богу, его через неделю украли, и проблемы закончились. А вы думаете, сыночек расстроился? Нет! Он сказал: ну ничего, тот скутер был тренировочным, а теперь отец купит мне другой, по круче. С компьютерами, ноутбуками и прочим у него тоже самое. Так что, Кубышкин, не сравнивайте несравнимые вещи. Одно дело когда у ребенка нет ничего, а другое - когда есть всё и он просит больше.
Бр Кубышкин пишет:
Вы любите говорить "я знаю себе цену". И именно это и делает вас такими уязвимыми перед теми, кто действительно хочет лишь попользоваться вами. Надо просто пообещать и сделать вид, что весь мир будет брошен вам под ноги. И это не меняется с возрастом.
Кубышкин, не знаю, почему вы меня тут выделили, мне обещать не надо. Я верю только фактам. Сделал - я поверила. Пообещал - докажи. Так что это не про меня.;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 04 мая 2013 08:57 #12497

  • Peremena
  • Peremena аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Кубышкин, вот соглашусь с вами о потребительском отношении к родителям. Только некоторые забывают о том, как они себя вели! Это проза жизни, неважно, где папа и мама берут, важно, как они их этому воспитывают. Вот вы, Кубышкин, обижались на маму, но не требовали от нее ничего, просто потому что мама вас воспитала. Не требовали вы и от папы, потому что папа вас воспитал(если жил вместе с вами!). :) Белка, ваш муж жил с вашим сыном рядом и был обязан его воспитать. Не делал этого, значит получай то, что есть. Выгнать и забыть, проще всего, или как кубышкин говорит, лучше бы он... Не буду писать. Белка, вы очень злая женщина, столько негатива. Ваших детей не Ангелами зовут, а ваше имя не Дева Мария??? Знаете, даже непрятно читать! мои вот такие дети, мои вот то, мои вот се!!! Да все матери без исключения, да и отцы(Кубышкин, подтвердите!), уверены, что их дети самые лучшие. А дети нового мужа, это вообще отстой!!! Ну проявите хоть немного уважения к вашему мужу, хотя бы за то, что он принял ваших детей!, нет, ну он более порядочен в данной ситуации. Кубышкин, да я считаю, что меня использовали, нет не изнасиловали, нет, но использовали!!! Мне обещали!!! А не собирались этого делать. :) И мне не важно, кого он любит, кого не любит, как он живет с женой, страдает, или не страдает, это неважно для меня!!! Мы с ним сейчас чужие друг другу люди!!! А я очень хотела быть близким человеком ему! Мне нужен просто близкий человек, а любовь, это сложное понятие, очень сложное!!! И отношения с женатиками, это проср@нная жизнь. Так думает любая женщина и не важно, что она говорит!!! Я лично не смогу поверить Рите, ее словам!!! Или она скажем так, не очень презентабельной внешности, или толстушка. И нет у нее никакого мужа, живущего рядом и ждущего ее благосклония, это она его придумала, что бы заполнить ту пустоту, которую ей создал ее женатик. Вот она ждет своего любимого, а рядом точно такой же ждет ее. Плюс и минус!!! Простая проза жизни!!! Кубышкин и вам не верю, если бы не любили жену, вы бы с ней не жили!!! Значит есть связь и она очень сильная, только вы эту связь не понимаете, так же, как тогда свою маму!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.