Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Есть ли брак после измены?

Есть ли брак после измены? 04 мая 2013 13:58 #12506

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Рита, она нас запутать хочет. Чтобы мы поверили, что она бывшая любовница и впервые на сайте. А на самом деле, вы же видите, она тут про всех всё знает, это бывалый посетитель ;) а шифруется ужасно глупо. Правда? Ведь все уже поняли кто тут кто. :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 04 мая 2013 14:02 #12507

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Peremena пишет:
Я лично не смогу поверить Рите, ее словам!!! Или она скажем так, не очень презентабельной внешности, или толстушка. И нет у нее никакого мужа, живущего рядом и ждущего ее благосклония, это она его придумала, что бы заполнить ту пустоту, которую ей создал ее женатик. Вот она ждет своего любимого, а рядом точно такой же ждет ее. Плюс и минус!!! Простая проза жизни!!!
:D :D:D   Перемена, а вы серьезно считаете что дело всегда только во внешности?
А проза жизни еще и в том что молодые самоуверенные недооценивают взрослое поколение которое ими пользуется... Молодые люди заблуждаются считая себя умнее всех, юношеский максимализм :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 04 мая 2013 14:47 #12508

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
хотя уверен, что и вы не отказались бы получить весь мир к своим ногам
Даааа, конечно же!!!! Не откажусь... Я так то в быту не прихотлива :D  и шуба дорогая мне не нужна... А вот ночью съездить мороженого поесть в лесу где нибудь самое то :-)

А вообще меня интересует что я могу дать мужчине, звучит как то громко наверное, просто вот я со всеми своими увлечениями, работой, не умением готовить борщ...Однажды один знакомый сказал мне "я бы тебя переделал, ты бы стала другой и выбросила бы из головы глупости о работе, хобби и друзьях, я один могу заменить все это :-) ..."  Вот он уверен в своих силах а я как то не очень...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 04 мая 2013 22:42 #12509

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Peremena, а вы с какой целью на форум попали? Искренне не понимаю желание вцепиться и грыть ту же Белку. Она ну никак не насолила вашей персоне.... Да и глупо это выглядет, чесс слово. Вам ВСЕГО 22! Опыта жизненного маловато, чтобы судить и осуждать. Если вы так человеколюбивы, то помягче и подобрей следовало бы быть. Если вы хотите сделать выводы, узнать, "как другие живут", то просто примите к сведению, что бывает по-разному, и то, что для вас белое, для каого-то может быть чёрным, как, собственно, и наоборот...
Белка в отличии от вас всего повидала и не хает ей неугодных.
И не делайте трагическую драму из своего романа, ничего страшного не произошло, всё впереди, и любовь, и счастье, просто на пути к этому не совершайте подобных ошибок, и всё отлично будет...Это всего лишь ступенька, а вот направление "вверх" или "вниз" выбирайте сами.... И про "использовал вас" очень уж по-детски звучит. ПОЛЬЗОВАЛИСЬ вы друг другом одновременно. И наверняка вам было хорошо. Вот и будьте ему благодарны за то, что было, и за жизненный опыт в частности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 05 мая 2013 00:32 #12510

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
re-re, понимаю, что говорить "отпусти" легко, на деле всё тяжелей получается. Но вам необходимо что-то придумать, какой-то подходящий именно вам способ это сделать. Безусловно тяжело всё это, всем нам хочется "один за всех и все за одного" в семье. Это идеальная каринка мама+папа+детки. Это мечта любого человека. И все мы с детства воспитаны на этих "картинках". Все фильмы/мультфильмы/пропаганды любви и счастливого будущего двух людей. На этом замешано всё, от классической литературы до современных рекламных роликов... Таковыми воспитаны и наши родители. В молодость моих развод был чем-то трагическим-вмешивались все, от "партии" до коллективов на предприятиях, которых в то время было множество, не то что ныньче.....Сегодня пересмотрели "Большая перемена", чудесный фильм, посмеялись от души. Но столько в нём наивности, хорошей, доброй, но так мало общего с нашим временем.....Коллектив кидается в бой с аморальностью, спасают семью.......Я к чему....Если люди расходятся, значит так тому и быть. Ваша мама узнала, что такое быть счастливой женщиной во втором браке. Не известно, какой бы она стала, живя с вашим отцом. Ведь мы знаем, что женщина и мужчина в совместной жизни создают друг друга, обмениваюся, дополняют, либо разрушают, либо растут. Ваша мама растёт! и это главное! Я не могу того же самого сказать о своей, моя мама всю жизнь посвятила борьбе с отцом, верней борьбе с алкоголной зависимостью отца. Из многих схваток выходила победительницей, тянула всю жизнь его за собой, а он, признаю, не совсем волевой человек, мягкий, добрый, но далеко не борец и слабоват относительно "выпить". Мы с мамой тоже недавно про это говорили. Она призналась, что возможно было бы лучшим развестись много лет назад и жить так, как она умеет и мечтала, накатила усталость. А вот ведь, терпела ради нас, детей, но лично мне такие жертвы нафиг не нужны, и сейчас на эту тему тоже грустновато... Вот вам и палка о двух концах. Мы не знаем, как лучше, и нам часто кажется, что то, чего не сделали, было бы правильней. Боюсь, что мы заблуждаемся. Ваш отец тоже не борец. Хочется, безусловно, мужских поступков, борьбы за ценное, родное и дорогое. Но мужчинам, как посмотрю, в современном обществе нафиг не надо ни с кем сражаться, вон как активно за них борятся женщины...а многие мужчины сделают пару потуг, и стекают по ситуации. Ре-ре, в вашем случае, мне кажется, нет вины ни вашей, ни мамы, но и любовницу отца во всех грехах тоже не стоит винить. Ваш отец сделал шаг в её направлении, она с радость подхватила. Пусть живут своей жизнью. У вас своя, вполне счастливая, пусть и без него. Разочарование - это тоже часть нашей жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 06 мая 2013 09:19 #12515

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Ксюша! С праздниками вас! И всех здесь - со всеми сразу. Счастья всем, здоровья и удачи.Это какой-то магический форум. Здесь все по-кругу повторяется. Я про отца написала в первый раз как-то глубокой ночью - не помню уже почему меня прорвало, кто-то коснулся темя отцов при разводе. Потом новый виток, и уже в другом разговоре пару месяцев назад опять свое отношение к тому, как у нас в семье произошло описала. Скорее всего, я это для того сделала, чтобы было понятно, что и такие случаи бывают, когда спустя много лет, отцу приходится отвечать уже повзрослевшим детям за то, что они напортили им в жизни. Ну вот у меня так получилось - полный отказ. Причем практически не страдала. Это было каким-то знаменателем. Подвела черту под отношениями, которые сами по себе уже сдохли и держались на ржавом крючке уже и так готовые сорваться. Когда-то было больно, трагично, страшно, когда нам, детям, пришлось решать недетские вопросы. А теперь уже все равно. Я вообще об этом практически не думаю, не вспоминаю и не перетряхиваю, мне в этой ситуации все предельно ясно, и как говорят психологи, мне уже не надо "работать с этой травмой". Моя история прозвучала здесь как иллюстрация в споре "Кто кому чего должен или не должен". Я все-таки считаю, что мы многое должны своим родным, людям, которые от нас зависят и на нас рассчитывают. А Кубышкин и Ля Фам кажется, говорили, что надо жить, как тебе хочется, все остальное - ерунда. А в целом. Никого я не виню, все это давно забыла и вообще не вспоминаю. Все свое получили. Отношение к отцу и к ситуации у меня в голове сложилось, вряд ли я его поменяю. Страданий мне это никаких не причиняет. По поводу идеальной картинки - да. Хотелось бы чтобы у моих детей был дедушка с бабушкой, как это в книжках рисуют - все за одним столом или за ручку в зоопарк. Но у меня так не будет никогда,  поэтому мы сами водим детей в зоопарк, ну и ладно, не самое страшное. Разговариваю об этом, только когда в споре требуются доказательства. История моей семьи - прекрасное доказательство тому, что человек ответственен за любой свой поступок. И что за любой свой поступок, даже если он проявил в момент необходимости действовать безответственность, человек потом все равно будет отвечать. И что у таких безответственных поступков нет срока давности. С тебя может жизнь потребовать в любой момент. Вот собственно и все. И Кубышкин мне много написал по поводу моей "проблемы". Да она уже не проблема, Кубышкин. Что-то из того, что вы сказали правда, что-то нет. Оно уже для меня не важно. Мне уже совершенно не интересно в этом ковыряться. А возникнет новый спор на тему "Мы в ответе за тех, кого приручаем" И я снова напишу, что мой отец повел себя безответственно, трусливо и не умно. И опять о нем до следующего спора забуду. 

Всех еще раз с майскими праздниками!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 07 мая 2013 12:46 #12516

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Привет девочки-мальчики! Я тоже хочу всех поздравить с майскими праздниками, здоровья вам и счастья!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 09 мая 2013 05:13 #12517

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
С праздниками всех!!! Надеюсь шашлыки и напитки горячительные не сильно подрывают ваше здоровье ;):):):)
Вот вам для хорошего настроения песня веселая:D по теме нашей вечной

Дорогая, у нас с тобою не просто брак,
А священный союз в унисон звучащих сердец,
Но при этом наукой давно установлен факт –
Полигамен без исключения любой самец. Это не значит, что я тебе изменил,
Ты лишь одна, как и прежде, в моей судьбе,
Но ввиду обстоятельств, что вы я тебе изложил,
Прошу без волненья ты просто представь себе
Чисто гипотетически
Представь себе ситуацию,
Что в бане теоретически
С друзьями могу оказаться я
И буду гипотетически
В угаре алкоголическом,
В котором я, как ты знаешь,
Бываю периодически
И чисто гипотетически,
Ну очень гипотетически
В бане окажется женщина
Профессии древней, классической,
И, выпив, под Лепса начнет она
Двигаться эротически,
Чем в действие приведет она
Мой механизм фаллический,
И в сложной такой ситуации,
Пусть и гипотетической,
Вряд ли смогу остаться я
Верным тебе физически.
Придется мне с нею исполнить ряд
Этюдов акробатических
Без всяческих чувств романтических,
А двигаясь лишь механически,
Но в свете того, что мной сказано,
Сказано теоретически,
Простишь ли меня, любимая,
Простишь ли гипотетически?
Чисто гипотетически меня…
Чисто гипотетически простишь?..
Ты мой самый любимый мужчина на свете, но
Я осмелюсь нарушить стойкость твоих идей.
Дело в том, что науке известно давным давно –
Моногамны все женщины по природе своей.
Не хочу информацией этой тебя пугать,
Но послушай внимательно, мой полигамный друг,
Расскажу я, какого развития нужно ждать,
Если этот сюжет в нашей жизни случится вдруг.
Чисто гипотетически,
Предствь кастрюлю тяжелую,
Которая теоретически
Летит тебе прямо в голову,
А следом автоматически
Летит утюг электрический,
Лишая тебя способности
Мыслить аналитически.
И чисто гипотетически
Представь свою новую Audi
И взмахи трубы металической,
Её превращающей в старую.
Представь, как к тебе приближается
Наш острый нож керамический
И вот от тебя отделяется
Твой механизм фаллический.
И чисто гипотетически
Представь себе положение,
В котором в палате клинической
Ты грустный лежишь без движения,
А я улетаю с начальником
На жаркий курорт тропический
Давно он зовет меня,
Ну чисто гипотетически.
Чисто гипотетически зовет…
Чисто гипотетически меня…
Давай же друг друга будем мы
Любить, как в стихах лирических,
И будем друг другу всегда верны,
Хотябы гипотетически.
Чисто гипотетически верны…
Чисто гипотетически любить…
Чисто гипотетически всегда…
Оригинал здесь comedy-club.in.ua/razgovor-muzha-s-zhenoj
С ножом керамическим это жесть ваще:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.