Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Есть ли брак после измены?

Есть ли брак после измены? 09 апр 2013 15:59 #12192

• Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Нобелевский лауреат
Рита, ну вы же не маленькая!!! Вот вы все здесь рассказываете, без утайки?? Есть такие вещи о которых не хочется говорить и вспоминать их не хочется!!! И вы были в их постели??? Вы знаете, ЧТО они говорили друг другу в постели??? Нельзя же верить словам!!! :D А почему бы ей не развестись и такой офигенной не отхватить мужа, который не охранник, а смог бы ее на море??? Не дотягивала??? Ее "размер" бедный охранник!!!???? Нафиг мне трахатель на час, который "помогает" материально, я вполне достойная и умная женщина и могу заработать себе не только, простите писей.:D И содержанкой у мужчины, зависимой, нафиг мне это нужно!!! Это не мой стиль!!! Возможно, есть такие женщины, которые не дотягивают до того, что бы заработать самой и стонут под чужим мужем, мне такое неинтересно и не нужно!!! Я хочу кричать от мужчины не только отфизического наслаждения, а еще от того, что он близок душевно и в это время принадлежит только мне, иначе удовольствие для меня сомнительное и неинтересное!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 09 апр 2013 15:59 #12193

• Рита
  • Рита аватар
  • Доктор наук
Аленькая пишет:
Да, Рита, я писала о том, когда родился ваш ребенок, он не забрал вас из больницы и приходил интересовался, когда вам можно будет спать с ним, уже после родов, перед этим рассказав вам, что он ошибся и любовь прошла. Я ошиблась??? 
Да ошиблись, такого не было про секс. Да и про любовь свою он сказал на третьем месяце беременности. Получается вовремя, тк надо было принимать решение как нам дальше с ним выстраивать отношения.

Ну а после его решения уже о нас как о любовниках речи нет. Соответственно он и забрать из роддома не мог, отвозил туда меня он. Хотя оказывается он думал что и забирать будет, чему я кстати удивилась, спросила а как это он себе представлял, наверное как вы Аленькая скажете, я с младенцем на руках дойду до сеседней улицы за роддомом а там будет меня ждать он прячась за тонированными стеклами авто :D

Есть ли брак после измены? 09 апр 2013 16:05 #12194

• Рита
  • Рита аватар
  • Доктор наук
Аленькая, ну да она красивая женщина, но не более, сейчас ей 50. Ну у нас есть общие знакомые, знакомые мужчины, знакомые знакомых и тд. Если так можно сказать она как мужчина живущий в браке и изменяющий жене для которого семья это святое и следует заботиться о супруге и ребенке.

Есть ли брак после измены? 09 апр 2013 16:06 #12195

• Рита
  • Рита аватар
  • Доктор наук
Ведь не уходят к любовникам, вы сами говорите, вот и она не заменит мужа на любовника

Есть ли брак после измены? 09 апр 2013 16:13 #12196

• Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Нобелевский лауреат
Рита, ну вот видите, точно чудак с буквой м. Вовремя принимать решение, понятно, Рита, он принял его еще тогда, когда лег с вами в кровать. Он ничего строить с вами не собирался, зачем, у него все есть!! И про прошедшую любовь загнул, чтобы вы аборт сделали. :) А почему не забрать из роддома??? Я вам отвечу. А зачем??? Любовные отношения, это отношения ДВОИХ!!! третьему там не место, зачем он, этот третий!!! Вот, теперь вы точно знаете, что дети не держат, и что из-за детей никаких решений не принимают!!! и возле вас сейчас он только потому, что до ужаса боится жену, боится, что вы ей все расскажете!!! Как пишет Кубышкин, вы трахайте жену почаще и все будет хорошо, это же применимо к любовницам, они вот думают, что нам от них нужен только трах!!! После скандала мой муж все пытался со мной переспать, как только не изворачивался, что только не предпринимал, был уверен, что от его траха, я забуду все на свете!!! Смешно, правда!!!:D

Есть ли брак после измены? 09 апр 2013 16:16 #12197

• Рита
  • Рита аватар
  • Доктор наук
Аленькая пишет:
Но он то, как раз сам по себе мачо, он обязательно про любовь, иначе, без любви его примут, как простого трахателя, а ему нужно, чтобы приняли, как бога, в которого по уши влюблены. Мой муж сказал сестре своей, да она влюбилась в меня, как сучка, она дышала только с моего разрешения. И был этому несказанно рад. Вот для меня этот человек гад и тварь, а для нее самый лучший в мире и любит она его, как никогда!!! Парадокс???
Да сложновато, но он же ей тоже говорил о любви, сам не скрывает этого. Думаю все же любовницу можно и не обвинять что влюбилась, ведь такой тип мужчин есть сам по себе, знаю лично, один такой 30 лет, хвастается что из-за него женщины с ума сходят и вены режут и родственниц моя попала, причем рассказывает сам ее влюбил в себя, бегал страшно, говорил, ох ты видимо не любишь меня, разжег таки её огонь и... иии бросил. Сказал ты слишком меня любишь, мне нужна не такая податливая девушка

Есть ли брак после измены? 09 апр 2013 16:19 #12198

• Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Нобелевский лауреат
Ведь не уходят к любовникам, вы сами говорите, вот и она не заменит мужа на любовника
А вот это пальцем в небо, Рита!!! А зачем женатик??? Свободный, именно свободный!!!:D:D:D Зачем любовник, нужен мужчина, именно мужчина. А женатик, ну какой он мужчина. Вот ваш испугался жену, наплел вам что-то про нелюбовь, и испугавшись не забрал из роддома. Это мужик??? Жену пожалел, а вас и ребенка??? Пусть разлюбил, но ведь вы мать его ребенка, вам тяжело, вам нужна поддержка. А вы его все выгораживаете, вот так было, вот любили, вот он хороший был. Рита, не был, да получается и не будет!!! Каждая достойная женщина найдет достойного мужчину, обязательно. И женщина та. ваша знакомая, просто дешевая шлюшка, прикрывающаяся семьей!!! Возможно она нормальный человек, но вот в отношениях мужчина-женщина, она просто шлюшка!!!:D:D:D

Есть ли брак после измены? 09 апр 2013 16:23 #12199

• Рита
  • Рита аватар
  • Доктор наук
Он ничего строить с вами не собирался, зачем, у него все есть!! И про прошедшую любовь загнул, чтобы вы аборт сделали. нет он знал что точно не сделаю. Ну не собирался строить это да, он ничего не обещал.

и возле вас сейчас он только потому, что до ужаса боится жену, боится, что вы ей все расскажете!!! А вот это возможно :D