Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Есть ли брак после измены?

Есть ли брак после измены? 09 апр 2013 16:25 #12200

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Возможно она нормальный человек, но вот в отношениях мужчина-женщина, она просто шлюшка!
Она расчетливая и даже дружит с теми с кем выгодно дружить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 09 апр 2013 16:25 #12201

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Рита, вот именно, им не нужны такие для серьезных отношений, зачем??? Каждому нужна достойная женщина, знающая себе цену!!! :D:D:D Ну и видеть нужно в ком растворяешься!!! Я тоже очень любила своего мужа!!! Но на край света бы за ним не пошла никогда, не до измены, не после того, как он проходу не давал!!! Все должно быть взаимно, как только перестает быть взаимно, все, отношений нет. Кто-то, особенно брошенный становиться смешон и жалок!!! Ах, я люблю, ах, я не могу!!! Мне вот пофиг, что мой муж стонет и ноет, мне он противен и не нужен и чем больше он ноет и просит, тем он мне более неприятен. Так нельзя!!! Каждый отвечает за свои поступки и никто не имеет право брать вину за чужие поступки на себя!!! Вот зачем вы все скрываете, зачем??? Бережете ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО, БОЖКА???:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 09 апр 2013 16:29 #12202

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
А он потом скажет, да она за меня и в огонь и в воду!!!:D:D:D Да я ее приручил, да она дрессированная!!!:D:D:D Да она согласна на все!!!:D:D:D И ему завидовать все будут!!!:D:D:D Гоните его в шею!!! И скажите, что расскажите жене, много о себе узнаете и о нем тоже!!! Шучу, естественно!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 09 апр 2013 16:30 #12203

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Аленькая пишет:
Возможно она нормальный человек, но вот в отношениях мужчина-женщина, она просто шлюшка!
Она расчетливая и даже дружит с теми с кем выгодно дружить
Ну вот тем более, типичная шлюка VULGARIS.:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 09 апр 2013 16:32 #12204

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Вот зачем вы все скрываете, зачем??? Бережете ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО, БОЖКА???
Возможно мне рассказанная правда самой не доставит удовольствия. У нас с ним нет любовных отношений и тд..

Вы говорите как одна моя подруга которая узнав правду чуть было сама не позвонила, она в другом городе а то точно бы сделала это...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 09 апр 2013 16:38 #12205

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Она сказала как я вообще могла так запустить ситуацию :-)
Меня не держат с ним отношения и все в этом роде.
Не знаю, может смысла не вижу говорить, что изменится от этого...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 09 апр 2013 17:39 #12206

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Рита, это ясно, вам лично, это ничего не даст. Получите негатив от всех его родичей и его жены тоже. Ситуацию вы не запустили, вы просто течете по течению, а он вас сломал, вы пытаетесь доказать, что для вас это ничего не значит, что все было очень и очень и вы благодарны. А на самом деле вы от него зависимы и ждете, сами уже не знаете, что ждете, но ждете!!! В одну реку дважды нельзя войти, вернее войти можно, только вода там УЖЕ ДРУГАЯ!!! А та вода, в которую вы заходили раньше, уже утекла!!! Просто перестаньте жить иллюзиями и просто дайте покой и ему. Вы и ему покоя не даете, он боится, что все узнает жена. Если вы его действительно любили, просто отпустите, дайте свободу, не мучайте ни себя, ни его этими отношениями, которые по большому счету не принесут счастья ни вам, ни ему!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 10 апр 2013 11:10 #12207

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Аленькая, Рита, вы меня простите, что я влезаю в вашу беседу, но просто читала вас, читала, а потом не сдержалась и решила всё таки написать. 
Аленькая, ну зачем вы Рите так настойчиво навязываете своё мнение? Ведь она совершенно четко вам говорит, что ей НРАВИТСЯ её жизнь, она ХОЧЕТ  жить так, как она живет, её всё устраивает и она ничего менять не собирается. Между Ритой и её мужчиной давно всё оговорено, всё решено и обсуждению не подлежит. Ничего не изменится, как бы она ни хотела. Она приняла его условия не потому что у неё нет другого выбора, а потому что она сама так захотела. Если Рита передумает, она в любой момент может прекратить эти отношения одним лишь телефонным звонком. Но ей нужны эти отношения. Для чего? Ну это только Рита может знать. Возможно для того, что бы постоянно держать себя в тонусе. Вы не забывайте, что у Риты маленький ребенок. Женщина в декретном отпуске, как правило, слегка вянет, сидя дома. А тут вроде и есть для кого марафет наводить :{} Я по себе сужу... за 1,5 года декрета забыла как косметику на лицо наносить. Некогда просто даже, одного ребенка в школу, другого в сад, с третьим попробуй дома всё успеть, пока в одном месте уберешь, малыш уже в другом месте накидает так, что полдня будешь разбирать бардак, а если на кухни задержишься за готовкой, вообще караул! Когда тут краситься? А ведь раньше я не могла без косметики даже выйти в подъезд мусор вынести. А сейчас я на работу собралась выходить, не могу больше дома сидеть. Накрасила глазёны, посмотрела на себя в зеркало и подумала: а ведь я красавица! И чего я дома сижу? Пора мне на работу выходить :D А раз на работу выходить, надо ж себя в порядок привести. Вы не поверите, сразу время нашлось и на фитнесс, и на салон красоты, и на всё остальное. Вот меня это всё держит в тонусе. А Риту, наверное, любовник. Может я и ошибаюсь, конечно, но мне кажется, что нельзя, Аленькая, так настойчиво навязывать Рите свое мнение. Каждый сходит с ума по своему. И если человек не меняет ничего, значит не готов ещё или всё его в жизни пока устраивает. А вы: "женатикам такие не нужны... шлюшки..." и всё в этом роде. Ну зачем вы так? Женатикам не нужны, а мужьям очень даже нужны :D Ведь Рита девушка хорошая, это чувствуется. Я понимаю, что вы не конкретно про неё говорите, а про образ любовниц, но ведь любовницы тоже разные бывают. Бывает, что и жена такая, что не дай бог никому. :):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.