Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Есть ли брак после измены?

Есть ли брак после измены? 10 апр 2013 21:10 #12216

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Аленькая, вы всё таки обиделись. :( Ну и зря! Я не хотела. Простите.
Аленькая пишет:
Белка, я не против, пусть мой муж встречается с любовницей, я бы только рада была, пусть он даст развод. Я умею строить только серьезные отношения, а так, как вы сто раз выходить замуж, в надежде найти одного и единственного, я не такая, возможно мы и не понимаем друг друга.
Аленькая, а чем вы в своей ситуации отличаетесь от меня? Я в первом браке, как и вы сейчас, была обманутой женой. И так же, как и вы я не смогла простить мужа и ушла от него, не оставив ему ни единого шанса исправиться. Разница лишь в том, что мне тогда был 21 год, а вам уже за 30. Откуда вы знаете, что будет с вами дальше? Может ваша жизнь точь-в-точь сложится, как и моя. Я тоже никогда не думала, что выйду замуж несколько раз и уж никогда и подумать не могла, что у меня будет трое детей. Всё сложилось само собой. Чему я очень рада. И мужья у меня с каждым разом всё лучше и лучше :D и дети у меня прекрасные, лучше и пожелать нельзя. А если их будет больше, так я только счастлива буду. 
А пишу из поста в пост одно и тоже, потому что надоело слышать любовниц с ихними вздохами про любовь, и про женатиков мечтающих уйти от жены, но таких хороших и порядочных, что невозможно им, они берегут семьи. И мой муж возможно врет, и ваш Белка, возможно врет и бегает к своей бывшей жене, поэтому она бесится, все возможно. :D:D:D Аленькая, разочарую вас, но я с мужем нахожусь 24 часа в сутки. Поэтому то, что он может куда-то бегать, это исключено. И вообще, после того, как его сын переехал к нам жить, муж стал (как бы это помягче сказать?) чаще мне в рот заглядывать и попу лизать (но это как-то грубовато получилось сказать).:) Если точнее, то он безмерно благодарен мне и всячески это проявляет. Я и пишу Рите, вы не увидели??? НЕ СЛУШАЙТЕ, что говорят, смотрите, что делают!!! И если бы все нравилось, она бы на этот сайт не зашла. Не верю я, что ей все может нравиться и все устраивает. Некуда деваться, вот это да, в это верю!!! Я как только получу развод, тоже стану веселой и незлой!!!:D:D:D Да заметила я, заметила, ЧТО вы пишете Рите. Только зачем это сто раз говорить и доказывать одно и то же, если человек НЕ ХОЧЕТ этого слышать? Вы не увидели, как Рита вам об этом тоже сто раз сказала???:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 11 апр 2013 00:10 #12217

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Рита, это ясно, вам лично, это ничего не даст. Получите негатив от всех его родичей и его жены тоже. Ситуацию вы не запустили, вы просто течете по течению, а он вас сломал, вы пытаетесь доказать, что для вас это ничего не значит, что все было очень и очень и вы благодарны. А на самом деле вы от него зависимы и ждете, сами уже не знаете, что ждете, но ждете!!! В одну реку дважды нельзя войти, вернее войти можно, только вода там УЖЕ ДРУГАЯ!!! А та вода, в которую вы заходили раньше, уже утекла!!! Просто перестаньте жить иллюзиями и просто дайте покой и ему. Вы и ему покоя не даете, он боится, что все узнает жена. Если вы его действительно любили, просто отпустите, дайте свободу, не мучайте ни себя, ни его этими отношениями, которые по большому счету не принесут счастья ни вам, ни ему!!!:D:D:D
а он вас сломал, вы пытаетесь доказать, что для вас это ничего не значит, что все было очень и очень и вы благодарны. Как бы точнее объяснить, конечно повлиял он на меня :-) существенно..., я пришла на сайт уже как около года не имея с ним любовных отношений, искала я ответ на вопрос "проходит ли любовь и почему она проходит" Именно в этом вопросе "слом", потому как не поняла я что произошло и почему, я приняла это разумом но вот сердцем никак... И тут дело вообще в самом чувстве, для меня всегда все было по настоящему и дружба и любовь. Ранее я узнала что не все к дружбе относятся серьезно, и вот оказалось и к любви тоже. Более того, любовь это волшебство с детства я верила в это... обман в дружбе, больно, но ничего есть же человек которой умеет дружить (это я :-)  а я ведь не одна такая уникальная), значит я буду дальше верить в дружбу, а с любовью оказалось сложнее, больнее и уже не просто сказать - я буду верить дальше, я верю в это волшебное чувство, а вот как верить человеку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 11 апр 2013 00:51 #12218

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
 А по поводу наших отношений в настоящем, а какие варианты, не общаться вообще, а как это? Мы не любовники и все что с этим связано соответственно отпадает, как и тонусная поддержка :-) Белка вы говорите я знаю зачем мне это общение, наверное я просто еще не поняла как я могу НЕ общаться с ним, ведь дело в том что мы родители.
Аленькая  как мне его отпустить? Ну не будем мы общаться, это ведь не сотрет нам память о том что мы оба есть.
Ситуация на самотеке, не знаю, не так я бы сказала, просто что то сейчас пытаться делать это как раз не естественно, против наших желаний.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 11 апр 2013 01:13 #12219

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Аленькая не может понять, потому, что она в принципе человек другой и по характеру и по самолюбию. Мне тоже такое положение не близко.
:)  полагаю вы бы устроили ему военные действия - признание отцовства, суды со всеми последствиями, а общение только через адвоката :D  Или ледниковый период, полная заморозка и амнезия, полное забвение всего что с ним связано.

Написала и сама не смогла определиться, представила это, и пришла к выводу что случись крайность досадная, то сначала война а потом тишина, как то одно без другого не радует :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 11 апр 2013 10:37 #12220

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Вот видите, Аленькая, ну нет смысла что-то доказывать Рите. Все ей говорят, что это ненормально, мужик послал тебя и твоего ребенка, вы для него никто, вы для него ошибка. А она заладила, как попугай: ну мы же родители...
Ну и о чем тут можно спорить и кому что доказывать? Рита всё давно решила для себя!!! Она НЕ хочет слышать то, о чем ей говорит её любимый. Он ей говорит: ты мне не нужна, ребенок твой мне не нужен, я всё обдумал и понял, что наша встреча была ошибкой. А она у него спрашивает: а во сколько тебя ждать завтра? Он видит, что она не допонимает чего-то, значит он что-то неправильно ей объясняет и поэтому он приходит снова и снова в надежде, что завтра он объяснит всё доступно, а она и завтра ничего не понимает и снова спрашивает во сколько он придет завтра. В общем, тут всё хорошо, два чувака нашли друг друга. Эта история будет длиться вечно. Рита и её женатик из тех, кто семь раз отмерит, но так и не отрежет. Жалко только жену, конечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 11 апр 2013 11:51 #12221

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Белка, а с чего это вы взяли что именно так он мне и сказал и какие беседы мы с ним ведем? Вам так отцы ваших детей заявили, что вы с вашими детьми для них теперь никто и звать никак!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 11 апр 2013 12:01 #12222

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
А мне Риту жалко. Не противной такой высокомерной жалостью, а чисто по человечески. Я на ее стороне и считаю, что мужчина повел себя как скотина, а она молодая, неопытная с иллюзиями да еще и теперь с ребенком. Она по характеру мирная очень и нетребовательная )плюс история семьи, тут Мотя права). Рита в таких обстоятельствах ну никак не боец, глупо от нее требовать, чтобы она осознала и начала качать свои права. Она не из тех. В голосе еще много мусора, возможно любовь до сих пор не прошла, а вместе с ней какие-то остались надежды. Рита! Я вам сейчас скажу, что думаю. надо сокращать общение с вашим женатиком, причем сокращать космическими темпами. не нужен он вам. И ребенку вашему вряд ли нужен, потому что Белка права - вы ему не нудны, а эти процессы всегда взимны. Вы же не хотите стучать в закрытую дверь всю жизнь. Он сейчас сохраняет с вами внешний политесс, но по большому счету оказать вам поддержку не хочет. так нафига он нужен??? Скоро ваш ребенок будет задавать вопросы, вы что будете ему отвечать? Наш папа с нами не живет. А кто это тогда с нами живет? Не коверкайте ребенку психику. Выберите ему отца и того, кто на самом деле больше на эту роль годится. Кто купает, кормит, беседует, песенки на ночь поет, продукты домой приносит. Если вы когда-нибудь влюбитесь и уйдете от мужа - это будет ваше право. Но пока зачем вы жизнь свою пускаете псу под хвост. рядом с вами мужчина, которые предложил вам все то, что второй якобы любимый даже не почесался для вас сделать. неужели вы не способны на простую благодарность? Откройтесь ему, станьте ближе, пустите его в свою жизнь, украсьте какими-нибудь деталями. Как раньше без любви замуж отдавали и ведь жили как-то, начинали приглядываться к мужьям и если те того заслуживали - возникала эта самая любовь. пусть не такая как вспышка, но такая взрощенная любовь, любовь возникшая из общности интересов и благодарности - она тоже бывает. Сконцентрируйтесь на муже, найдите в нем то, что вам понравится, превратите его из скучного в веселого - эта задача женщине под силу, и это очень увлекательная задача. Она и вас сделает богачи и сильнее, ему расправит крылья, и самое важное, сделает вынужденные годы совместной жизни более продуктивными, яркими и интересными. А ваш женатик - просто балласт уже, гоните на фиг. ни секса, ни смысла, ни любви, ни поддержки, он с женой, вы с мечтами о чем неизвестно. Становитесь взрослой уже. У вас ребенок. А у меня к вам несколько вопросов.
1. Ребенок уже начал говорить "папа" и кому из ваших мужчин?
2. Ваш муж как относится к ребенку - целует, щекотит, интересуется им, его проблемами, его здоровьем?
3. Вам нравится наблюдать, когда они вместе играют (если играют)?
4. Ваш муж с вами потому что вас любит или по каким-то другим причинам, из благородства, например или потому что жить больше негде?
5. Говорите ли вы с мужем о будущем: когда ребенок вырастет, когда вы поедете куда-нибудь, когда у вас ДР и как его справлять? Строите ли планы одним словом?

если вы ответите на эти вопросы, я вам точно скажу, есть ли смысл серьезно вкладывать кирпичики в укрепление, которое является сейчас вашей хоть и условной, но семьей и можно ли сделать из нее не условную. 

А что касается платонических отношений с любовником и вообще любых отношений - хоронить в любом случае. независимо от того, как вы на вопросы мои ответите. Он паразитирует сейчас на вас. Ему приятно, что и ребенок растет - его продолжение, и ничего ему этого не стоит, и в жизни его све осталось как было - никаких жертв не потребовалось. Вы дарите ему уверенность в себе Рита, а он на вас паразитирует. Выдавить, как прыщ!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли брак после измены? 11 апр 2013 12:23 #12223

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
:D   брошенная женщина с остервенением должна всем рассказывать какой он козел и верх гордости заявить что и копейки от него не возьмет если сам даст, а усли уж не даст то и еще лучше, тогда можно с упоением выбивать через суды с него копейки за его отцовский долг. Просто мирно общаться это не прилично :D  так реальные пацаны себя не ведут...
Администратор запретил публиковать записи гостям.