Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомство с женой

Знакомство с женой 22 мая 2013 17:54 #12781

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
зоренька пишет:
Если бы было так я в 2 счет бы разобралась, что случилось. Он ведь и когда все открылось ни слова мне плохого не сказал и ни в чем не обвинял - ты идеальная жена, а я осел!!!:D Мне прямо убить его за это хотелось!!! 
Просто на самом деле, если бы я его раздражать;) начала - для меня это было бы необычно. А то ведь даже в баню его поганую за 4 года ни разу без меня не ездил.:D
Зоренька, не сравнивайте! Вы идеальная жена, как я поняла!!! И чего вашему муженьку не хватало, я уж не знаю! Видимо пресыщение и тупо с жиру беситься начал!!! У моего совсем другая песня..... там явно достала мадам, уж поверьте!!!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 22 мая 2013 17:55 #12782

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
зоренька пишет:
Кстати муж и ребенок у барышни был. Ну вы знаете - девушка видимо мечтала о другой судьбе, а тут вот оно счастье и возможность что-то изменить. Может и любоффф. Мой муж не Ален Делон, но харизма есть. Хотя слабо я верю, что можно влюбиться в мужчину старше почти на 20 лет.:D;)
Я тоже не верю!!!!!!;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 22 мая 2013 17:58 #12783

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
зоренька пишет:
Просто на самом деле, если бы я его раздражать;) начала - для меня это было бы необычно. А то ведь даже в баню его поганую за 4 года ни разу без меня не ездил.:D
Да..... Чудеса!!!!! Имеют же люди такую выдержку, чтобы жить двойной жизнью и так себя контролировать!!! Мне кажется я бы устала просто от такой жизни, вот честно! Все время следить за самим собой, каждое слово обдумывать. чтобы где-то не проговориться, не ляпнуть чего-нибудь, или не проколоться ( ведь наверняка люди, которые работали с ним замечали, догадывались). Наш начальничек прокололся-таки, да на такой ерунде - смех да и только!!! Конспиратор е* твою мать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 22 мая 2013 18:02 #12784

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Koshka пишет:
Я тоже не верю!!!!!!;)
Она скорее всего его не как любовника воспринимала, а как старшего друга. Кто знает, как там у нее в семье, может все хреново, а тут взрослый, умный мужик, поддержка, участие... Может она от своего такого не видела никогда. Может и отца то у нее не было и она его именно в этой роли больше видела, а уж секс и прочее, это для нее вторично было....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 22 мая 2013 18:04 #12785

  • зоренька
  • зоренька аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Так мой, когда все открылось и шла речь о разводе и я переселилась в другую комнату и сложила с себя все супружеские обязанности - просто соседи. Мы не ссорились, но общались только по дочери или так какие-нибудь вопросы. Сказал - а знаешь я рад, что все открылось и теперь можно пытаться все исправить. Нормально:D:D:D. Я ему говорю - ну ты вообще от любви ку-ку.;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 22 мая 2013 18:06 #12786

  • зоренька
  • зоренька аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Koshka пишет:
Я тоже не верю!!!!!!;)
Она скорее всего его не как любовника воспринимала, а как старшего друга. Кто знает, как там у нее в семье, может все хреново, а тут взрослый, умный мужик, поддержка, участие... Может она от своего такого не видела никогда. Может и отца то у нее не было и она его именно в этой роли больше видела, а уж секс и прочее, это для нее вторично было....
Я тоже так думаю, но от этого не легче. Хотя сражалась она за него не хило. Все-таки замуж хотела... Получить все и сразу.;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 22 мая 2013 18:06 #12787

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Она скорее всего его не как любовника воспринимала, а как старшего друга. Кто знает, как там у нее в семье, может все хреново, а тут взрослый, умный мужик, поддержка, участие... Может она от своего такого не видела никогда. Может и отца то у нее не было и она его именно в этой роли больше видела, а уж секс и прочее, это для нее вторично было....
может конечно....ситуации разные. Но вот я например, тоже пыталась на работе "завести" такого дядечку... взрослый, умный, богатый, с харизмой..... НО не пошлО! Вообще никак!!! Не цепляет и всё...
А с этим, молодым любовником, девочки, как жить заново начала!!!! И в сексе себя открыла полностью, и во всём! Мне кажется мой человек, хоть убейте!!!:D 
Хотя финансово он меня не поддерживает, не имеет пока возможности. Да мне и не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 22 мая 2013 18:09 #12788

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
У меня была такая вот дружба с мужчиной, который был меня значительно старше. Любовных отношений я не допустила, но если бы захотела - то все бы было. У меня после измены брак стал формальностью, хоть мы и жили вместе, на душе хреново - а тут ОН! Взрослый, мудрый, жалел меня, поддерживал, я с ним советовалась, плакалась ему когда было особенно тяжело. Мне тогда именно это нужно было. Любви у меня к нему не было, а вот привязанность - была, скорее как к старшему брату ( которого у меня не было никогда). Ведь с папой обо всем не поговоришь, да и с подругами не обо всем можно, а с ним я была - ВОТ ОНА- вся душа на распашку.... Конечно замечала, что он смотрит на меня не только как на друга, но.... мне это было не надо. Вот думаю, может и у вашей феи нечто подобное.... Тем более с мужем она развелась, значит все было действительно плохо
Администратор запретил публиковать записи гостям.